Biker's Club • Предложения по улучшению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴀᴅᴀᴍ ʙʟᴀᴄᴋ

Самое лучшее чувство...
Пользователь
Сообщения
909
Реакции
7,622
Баллы
250
Возраст
23
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой ник: Adam Black
2. Ваше предложение по улучшению:
i. Добавить возможность (по рп, и системно лидер сам должен проехаться по всем азс без других участников) продавать АЗС другим клуба.
ii. Разрешить любому другому участнику захвата АЗС водить главным байком. При въезде на АЗС на главном байке главная цель у всех - это водитель главного байка (Ну вы поняли о чём я. Лидера/зама первым убивают:confused:).


Мазерати написал(а):
1- как добавят команду продажи,так сразу и сможете продавать
2- сейчас разрабатываю новую систему для захватов азс и пока это вводить не будем
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀᴅᴀᴍ ʙʟᴀᴄᴋ

Самое лучшее чувство...
Пользователь
Сообщения
909
Реакции
7,622
Баллы
250
Возраст
23
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой ник: Adam Black
2. Ваше предложение по улучшению:

• Понизить кол-во людей при сопровождении главного байка на захватах АЗС с 6 на 3 (по 2 байка не считая главный байк).
• На захватах разрешить байкерам занимать позиции около АЗС (не в самой) и ожидая команды нападения. То есть одна часть байкеров сопровождает главный байк а другая ждет команды.


Возможно я не правильно выразился но суть думаю ясна.

Мазерати написал(а):
Финды по 15+ человек. Пока не будем менять
 
Последнее редактирование модератором:

Ilya Zverev

Зверёк
Пользователь
Сообщения
962
Реакции
352
Баллы
0
1. Ваш игровой ник: Silvestro Bacardi
2. Ваше предложение по улучшению: Убрать пункт со шлемом на Ограблений АЗС, ограблений дальнобоев/развощиков, слив бензина, похищение люди играю на телефонах и им сложно одеть шлем.
На захватах АЗС разрешить весь фракционный траспорт клуба.


Мазерати написал(а):
На счёт шлемов. Если человек играет с телефона то для него будет исключение, но нужны доказательства.
На счёт захватов мотоциклов хватает.
 
Последнее редактирование модератором:

Ilya Zverev

Зверёк
Пользователь
Сообщения
962
Реакции
352
Баллы
0
1. Ваш игровой ник: Silvestro Bacardi
2. Ваше предложение по улучшению:
Добавить правило стрел при звонке забивающий может выбрать оружия. Дигл обезательно, минимум 2 оружия если хочет любое оружие при звонке не говорит про оружие
Разрешить классификацию MCCв клубах как щас много кто чёрных и хочет в клуб.

Если член клуба состоит в Балас и Грув = варн
Добавить правило продажи и передачи СТО/ТК и АЗС



----------------------------------------------------------------------
Ответ от Мазерати
1. На рассмотрении

2. Раньше были разрешены, пока не будут, надеемся, что скоро введут обновление. Пока нет.
3. Варн слишком сильно за такое, тоже нет.
4. Данное правило скоро появится, оно на стадии дополнения.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀᴅᴀᴍ ʙʟᴀᴄᴋ

Самое лучшее чувство...
Пользователь
Сообщения
909
Реакции
7,622
Баллы
250
Возраст
23
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой ник: Adam Black
2. Ваше предложение по улучшению:
• Убрать локацию "Свалка" с мест проведения стрел.
• Хотелось бы возобновить вопрос насчет шлемов при сливе бензина с тачек. Считаю что шлема не уместны при сливе с тачек, и вообще будут мешать.


Мазерати:
1. Убрал.
2. Так они и не нужны. Нужна именно косуха только. Где в нашли в правилах такой пункт?
 
Последнее редактирование модератором:

Amato ツ Face

Пользователь
Сообщения
875
Реакции
386
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой ник: Antonio Ferre
2. Ваше предложение по улучшению: разрешить состоять в БК тем кто в балас или грув но чтобы национальность была русская.
Допустим лидер грув хочет в БК потому что его друг стоит на том БК и хочет помочь или наоборот.
Есть такое что можно быть в БК и цвет кожи черный но обьязательная национальность русская. Поэтому предлагаю сделать такое же кто состоит в грув или балас

Maserati написал(а):
Пока вводить не будем, но ваше предложение останется на карандаше у меня.
 
Последнее редактирование модератором:

Developer Saphone

Мама я влюбился в неё, но я не знаю её номер.
Пользователь
Сообщения
111
Реакции
60
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой ник: Cody_Mansfield
2. Ваше предложение по улучшению: Покупку тюнинга для мотоцикла лидеру/заместителю или даже человеку с нашивкой "Проспект", но надевать тюнинг на мото сможет только лидер.


Maserati написал(а):
Это предложение по моду, а его пишите в тех.раздел
 
Последнее редактирование модератором:

giustizia_non_di_più

la giustizia prevarrà
Пользователь
Сообщения
1,627
Реакции
13,596
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой ник: Лаймон ФрЭш
2. Ваше предложение по улучшению: предлагаю,чтобы замы тоже могли заливать жалобы со стрел/захватов/отбивов,потому что это облегчит жизнь лидеров,ведь замы созданы,чтобы они помогали лидерам. К тому же во всех нелегальных фракциях жалобы могут лить замы и лидеры.
1618401125426.png 1618401096313.png
Кста, на скрине присутствует орфографическая ошибка,правильно "данном")

------------------------------------------------------------
Maserati:
1.Во всех? То-есть гетто? В мафиях заливают только лидеры. Делать не будем. В опры могут кто угодно кидать.
2. Ок, исправлю
 
Последнее редактирование модератором:

Ezio Rossi

ну типо мертвый внутри)
Пользователь
Сообщения
621
Реакции
564
Баллы
205
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой ник: Ezio Rossi
2. Ваше предложение по улучшению: вернуть свалку, добавить каменку, убрать ферму

Мазерати: это системные улучшения. Вам в тех.раздел​
 
Последнее редактирование модератором:

Vseh_Obnyal

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
1,063
Баллы
170
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой ник: Den MacAlister
2. Ваше предложение по улучшению: Будем грабить инкассаторов?
Мазерати: Так инкассаторов же могут грабить кто угодно​
 
Последнее редактирование модератором:

Silvio Finokkio

Пользователь
Сообщения
1,180
Реакции
1,190
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой ник: Artem Kirkorov
2. Ваше предложение по улучшению: добавить каких-то объектов на ферму и лес (локации пустые - неиграбельные, на них толком негде прятаться) или убрать правило, что запрещает бить св-ввс и метео (1.17 по-моему)
Мазерати: поговорю с ГА/ЗГА по этому поводу
 
Последнее редактирование модератором:

broken heart ♡

b
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
7,634
Баллы
282
1. Ваш игровой ник: Alan Busto.
2. Ваше предложение по улучшению:
I. 1.8 Стрелы забиваются за 15 минут. (Как минимум).
Мне не нравится блин, мне кажется если два лидера согласны, метку можно ставить без этого кд (при согласии в игре при разговоре по телефону), зачем ждать целых 15 минут, если лидерам будет достаточно 3-5?
II. 1.12 Интервал между стрелами составляет 15 минут (если стрела закончилась в 16:00, забивается на 16:15).
Тоже самое что и I, зачем ждать 15 минут, если два лидера согласны играть без кд?
III. 1.13.2 Стрелу можно проводить составами: 8x8, 9x9,10x10 (Исключительно на битах)
Какой 10x10? На сервере онлайн 150, в бк финды 5-7, и это у Димы Цареградова, мне кажется правило нужно заморозить, играя "по жб", можно тупо слить лидера по неприездам т.к. финдов нету.
IV. 1.18 Запрещено проводить стрелы в воскресенье.
Мне кажется если два лидера согласны, можно поиграть и в воскресенье, ну почему нет? Даже если разрешить играть в воскресенье только по 1 стреле.
V. 1.24 Сторону выбирает тот клуб, который забил стрелу.
По сути все норм, и забивающая сторона реально имеет на это право, но мне кажется было бы веселее выбирать стороны РП монеткой там, или чем-то еще, через трай :)
VI. 1.29 На стреле в обязательном порядке должен присутствовать President или Vice-President байкерского клуба
Ну а если допустим Президент/Вице-Президент не может/не хочет? Почему бы не сделать исключение, при котором Президент/Вице-Президент проводит РП диалог и уходит с метки, ну если он не может/не хочет играть стрелу?
VII. 1.34 Одну и ту же локацию можно забивать раз в двое суток (исключение - переигровка) (наказание: на первый раз беседа, последующее наказание 1/2).
Мне не нравится, ну блин ферма и лес такие себе локации, почему бы не убрать это правило вообще? Ну или вернуть то, которое запрещало играть на одной локе только 2 раза подряд.

И согласен с человеком выше, если не можете добавить новые локации, или убрать правило написанное в пункте VII, сделайте маппингом дома или что-то еще на ферме и в лесу.


Leonardo Kingsman: 1. Уменьшаем до 5 минут. 2. Уменьшаем до 5 минут. 3. Заморозим правило. 4. Воскресенье считается РП днем, разрешать стрелы в воскресенье не будем. 5. Без изменений. 6. Присутствие Президента или Вице-Президента обязательно, убирать не будем. 7. Скорее всего маппингом сделаем дома, пока что подумаем над этим. Пока убирать не будем.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху