Biker's Club • Предложения по улучшению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenji Kido

without blat, without life on the forum
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
188
Реакции
351
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой ник: Kenji Kido
2. Ваше предложение по улучшению: Поменять наказание по правилу "► Умышленное убийство члена своего клуба - устный выговор лидеру, варн игроку, транспортная компания."
-Давать 1/2 лидеру+ТК в том случае, если это повлияло на исход стрелы как-то

Leonardo Kingsman: Если ТК было случайно, то за это наказывать никто не будет, а если специально убили - тут уже наказание будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Alessandro Polo

И когда я почти завязал, они затащили меня обратно
Пользователь
Сообщения
144
Реакции
80
Баллы
115
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой ник: A. Polo
2. Ваше предложение по улучшению: повысить расценки при ограблении дальнобойщиков и развозчиков. 5.000 - это ничто, рассказываю: грабили сегодня одного типа, я сказал: "гони 4.000", чел дал нам 100.000$ и уехал, послав нас.
Считаю, что многие, в связи с гиперинфляцией на сервере возят грузы уже не за деньги, а за навык в лучшем случае, а то и просто так, потому что любят смотреть видосы и водить тягач, поэтому вижу разумным просить при ограблении не условные 5.000, а, например 50.000$, ведь мы не только можем сорвать поставку груза, мы можем и убить водителя, в том случае если не получим желаемое.
Готов подискутировать по данному предложению, так же был бы рад любому другому пересмотру ограблению дальнобойщиков, ибо сейчас в этом отпадает спортивный интерес, а раньше это было одно из основных и самых интересных развлечений для байкеров!
Leonardo Kingsman: Поднесем цену
 
Последнее редактирование модератором:

giustizia_non_di_più

la giustizia prevarrà
Пользователь
Сообщения
1,627
Реакции
13,596
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой ник: Charlie Merlin Snow
2. Ваше предложение по улучшению:
3 Варианта событий.

1.Разрешить инвайтить чернокожих людей, но не с банд баллас и грув, просто, чтобы у низ была национальность американец и черный скин.
Так как сейчас добавили новые национальности, сложно понять, кто есть кто.

2. Также такие люди не смогут занимать высокие ранги, пока не сменят цвет кожи/национальность.
( стрельники не в счет, так как они заходят только для отыгровки стрел )

3. Переделать систему инвайтов, например, абазинец это белокожий человек, почеиу он не может быть в бк? Черный скин можно засчитать, как загар, но байкеру то не любят черных людей, а не людей с сильнвм загаром.
Короче, надо создавать правило, где будут видны все национальности в игре и их цвет кожи, чтобы было понятно, можно ли инвпйтить или нет

Leonardo Kingsman: Мы разрешим инвайтить чернокожих.
 
Последнее редактирование модератором:

giustizia_non_di_più

la giustizia prevarrà
Пользователь
Сообщения
1,627
Реакции
13,596
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой ник: Charlie Merlin Snow
2. Ваше предложение по улучшению:
► Если стрельник получает Warn на стреле (во время метки) - лидер получает 1/2 + транспортная компания.
Изменить на - Если стрельник получает варн по жалобе со стрел/во время метки, то лидер получает 1/2, игрок, нарушивший правило - варн, тк.

Leonardo Kingsman: Так будут больше еще слетать лидеры, пока без изменений
 
Последнее редактирование модератором:

✨ Мячик ✨

awaiting closure
Пользователь
Сообщения
3,770
Реакции
63,505
Баллы
450
1. Ваш игровой ник: Теодоро Флоренс
2. Ваше предложение по улучшению: сделайте три зама в БК, нам двух мало. В мафиях уже оно так и есть — у лидера может быть до трёх замов


Leonardo Kingsman: Пока не будем делать 3 зама, 2 достаточно
 
Последнее редактирование модератором:

giustizia_non_di_più

la giustizia prevarrà
Пользователь
Сообщения
1,627
Реакции
13,596
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой ник: Charlie Merlin Snow
2. Ваше предложение по улучшению:
► Умышленное убийство члена своего клуба - устный выговор лидеру, варн игроку, транспортная компания.
Все мы знаем, что стрельники любят пофаниться, поэтому я предлагаю убрать устник лидеру, в итоге за такое будет тк и варн стрельника...
Стрельники слишком эмоциональные, поэтому могу не сдержаться и убить своего из за того, что тот застилил фраг. Подумайте хорошо и вынесите вердикт!


Leonardo Kingsman: За свой состав несете отвественность Вы. Вы же сами решаете кого брать в стрел состав, значит должны быть уверены в них
 
Последнее редактирование модератором:

Serjik Ramos ferre

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
79
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Сержик ферре
Предлагаю сделать как в мафии что бы каждый лидер мог себе выбирать название своей мафии (на форуме)

Leonardo Kingsman: Вы можете это сделать, если у вас заключен с кем-то голд союз
 
Последнее редактирование модератором:

Mikki Snow ツ

Я не знаю что тут написать, пусть будет это
Пользователь
Сообщения
761
Реакции
1,159
Баллы
205
Возраст
25
Сервер
Trilliant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху