Biker's Club • Правила заключения Gold союзов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♡♚ Benitto Maserati ♚♡

Свадьба отменяется, папочка возвращается
Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
1,225
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant

Общие правила
1.1 Голд союз можно заключать с тем клубом у которого меньшее 10 АЗС и 4 бизнесов. ( За нарушение - Устный выговор )
1.2 Максимальный срок голд союза 10 дней. ( Примечание: после 10 дней вы можете спокойно расторгнуть голд союз ну или продолжить его. За нарушение - Устный выговор )
1.3 Минимальный срок голд союза 3 дня. ( Примечание: после этого если у вас есть РП причины, то вы можете разорвать голд союз. За нарушение - Письменный выговор )
1.4 За заключение голд союза можно передать 1 бизнес или 3 АЗС.( За нарушение - Устный выговор + возврат бизов и АЗС)
1.5 За время всего голд союза можно передать 2 бизнеса и 5 АЗС. ( За нарушение - Письменный выговор + возврат бизов и АЗС )
1.6 При помощи на захвате АЗС ответственность за оба клуба несет лидер который захватывает или отбивается на АЗС.
1.7 При захвате АЗС байкеры имеют право одевать косуху клуба которому помогают в захвате АЗС.

1.8 На ограблении Дальнобойщиков лидер несет ответственность за оба состава. ( Примечание: если на ограблении два лидера, то главный является тот, кого байкеров больше находится на ограблении. За нарушение - Устный выговор )
1.9 Заключение голд союза должно быть только при личной встрече и должен быть красивый РП диалог и всё это должно быть записано на время всего голд союза. ( Наказание: письменный выговор )
1.10 После того как вы разорвали союз, то новый вы можете заключить через 3 дня, а с клубом которым вы разорвали через 5 дней. ( Наказание - Устный выговор )
1.11 Если во время заключения голд союза было нарушено одно из правил, то голд союз является недействительным.
1.12 Для передачи АЗС вы должны встретиться лично с лидером другого клуба, обговорить все детали, после чего передать ему документы на крышевания этой АЗС. Всё это должно быть строго под Фрапс. После чего вы подаёте заявление в лидерском разделе и после одобрения идёт передача АЗС. После чего отписываете информацию о АЗС в Discorde. Начать захват АЗС для передачи можно в любое суток времени. На передаче должно быть минимум двое байкеров и President или Vice-President


Авторы: Benitto Maserati и Barnaby Winnur
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху