[Biker's Club] ☠ История президентов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

๖ۣۜJahseh ๖ۣۜϺcCarthy

Save me in time or I will be the king of the dead
Модератор
Сообщения
780
Симпатии
754
Сервер
Amber
#1


Presidents history:



Hells Angels

Jeffrey Seria [23.06.2015 - 25.06.2015] - Уход по собственному желанию;
Tony Howard [28.06.2015 - 31.07.2015] - Отстоял срок;
Angel Muller [31.07.2015 - 08.10.2015] - Переход на пост Администратора сервера;
Rocky Muller [08.10.2015 - 07.11.2015 ] - Отстоял срок;
Judas Muller [07.11.2015 - 06.12.2015] - Отстоял срок;
Miguel Muller [06.12.2015 - 05.01.2016] - Отстоял срок;
Renjiro Sakato [11.02.2016-11.04.2016] - Отстоял срок;
Cristopher Longford [ 29.04.2016 - 29.06.2016 ] - Отстоял срок;
Miguel Quintero [ 03.07.2016 - 03.07.2016 ] - Отстоял срок;
Maximiliano Muller [ 18.07.2016 - 22.08.2016 ] - Отстоял срок;
Orlando Walker [ 24.08.2016 - 24.10.2016 ] - Отстоял срок;
Bernardo Moretti [25.10.2016 - 17.12.2016] - Переход на пост Администратора сервера;
Naoki Nagano [17.12.2016 - 24.12.2016] - Снят с поста лидера;
Gabriel Liviano [25.12.2016 - 18.02.2017] - Переход на пост Администратора сервера;
Leroy Maclaer [21.02.2017 - 24.02.2017] - Снят с поста лидера;
Cesar Destra [27.02.2017 - 22.04.2017] - Переход на пост Администратора сервера;
Denetrio Destra - [22.04.2017] - 20.06.2017] - Переход на пост Администратора сервера;
Riccardo Martinelli [20.06.2017 - 23.08.2017] - Переход на пост Администратора сервера;
Keanu DeCore - [23.08.2017 - 15.09.2017] - Переход на пост Администратора сервера;
Alberto_Destra [19.10.2017 - 03.11.2017] - Переход на пост Администратора сервера;
Cesar Destra [03.12.2017 - 03.01.2018] - Отстоял срок;
Yazzi Costellano [03.01.2017 - 03.02.2018] - Снят с поста лидера;
Kanat Destra [04.02.2018 - 05.02.2018] - Снят с поста лидера;
Marlboro Destra - [03.03.2018 - 02.05.2018] - Переход на пост Администратора сервера;
Felix Auditore - [26.06.2018 - 21.07.2018] - ПСЖ
Goracio_Colmenarejo - [23.07 - 23.07.2018] - Переход на пост Администратора сервера
Eleganto_Colmenarejo [26.07.2018 - 17.07.2018] Снят с поста лидера.
Lil Perf - [22.10.2018 - 21.11.2018] - Отстоял срок;
Marsello Corleone [18-11-2018 - 18-12-2018] - Отстоял срок;
Benito Destra [19.12.2018 - 01.02.2019] - Переход на пост Администратора сервера;
Arnold Destra [01.02.2019 - 06.03.2019] - Уход по собственному желанию;
Frederic Beigbeder [09.03.2019 - 31.04.2019] - Переход на пост Администратора сервера;
Adolfo Beigbeder [31.04.2019 - 08.07.2019] - Отстоял срок;
Angelo Auditore [11.07.2019 - 26.07.2019] - Уход по собственному желанию;
Lorenzo DeLandon [28.07.2019 - 09.08.2019] - Снят с поста лидера.
Benito Mendes [12.08.2019 - 07.09.2019] - Снят с поста лидера.
Louis Montano [10.09.2019 - 26.09.2019] -Уход по собственному желанию;
Emmanuel Rodriguez [02.10.2019 - 31.10.2019] - Отстоял срок.
Vito Porello [31.10.2019 - 10.11.2019] - Снят

Shawn McCarthy [12.11.2019 - 12.12.2019] - Действующий лидер.


Bandidos

Brian Nait [23.06.2015 - 12.07.2015] - Снят с поста лидера;
Domenic First [14.07.2015 - 19.07.2015] - Снят с поста лидера;
Dendi Overdose [20.07.2015 - 13.08.2015] - Уход по собственному желанию;
Matthew Hensley [17.08.2015 - 08.09.2015]- Уход по собственному желанию;
Hiroshi Sakata [11.09.2015 - 19.10.2015] - Отстоял срок;
Ronin Tatibana [20.10.2015 - 01.11.2015] - Уход по собственному желанию;
Robert Diggs [01.11.2015 - 01.12.2015 ] - Отстоял срок;
Joseph Ray [01.12.2015 - 01.01.2016 ] - Отстоял срок.
Maximilliano Ray [01.11.2015 - 01.11.2015] - Снят с поста лидера;
Velasco Rios [03.01.2016 - 06.01.2016] - Снят с поста лидера;
Maximiliano Muller [ 19.01.16-17.02.16 ] - Отстоял срок;
Azuma Takashi [ 02.03.16-31.05.16 ] - Отстоял срок;
Kenny_Honda [ 18.07.2016 - 18.09.2016 ] - Отстоял срок;
Drake Quabros [ 05.09.2016 - 05.10.2016 ] - Отстоял срок;
John_Hartman [ 25.10.2016 - 18.11.2016 ] - Снят с поста лидера;
Emillio Longford [19.11.2016 - 24.11.2016] - Уход по собственному желанию;
Velasco Rios [25.11.2016 - 07.01.2017] - Уход по собственному желанию;
Riko Weck [08.01.2017 - 08.02.2017] - Отстоял срок;
Emilio Martinelli [11.02.2017 - 10.04.2017] - Отстоял два срока;
Santiago_Lazcano [12.04.2017 - 8.04.2016] - Снят с поста лидера;
Emillio Martinelli [10.05.2017 - 01.07.2017] - Переход на пост Администратора сервера;
Hermione_Wesson [02.07.2017-28.07.2017] - Снята с поста лидера;
Wyatt_DeCore [14.09.2017 - 14.10.2017] - Отстоял срок;
Guido Porello [14.010.17 - 18.10.2017] - Снят с поста лидера;
Kudo Takada [11.11.2017 - 17.12.2017] - Снят с поста лидера;
Yasuka Baba [21.12.2017 - 21.01.2018] -Отстоял срок;
Naruto_Satoshi [23.01.2018 - 23.02.2018] - Снят с поста лидера;
Geronimo_Newell - [17.02.2018 - 09.06.2018] - Переход на пост Администратора сервера.
Elizabeth Newell [09.06.2018 - 15.07.2018] - Переход на пост администратора сервера.
Vladimir Minski [15.08.2018 - 09.11.2018] - Переход на пост администратора сервера.
Fernando Emilliano [10.11.2018 - 10.12.2018] - Отстоял срок.
Sandro DeVerde [12.12.2018 - 01.02.2019] - Переход на пост Администратора сервера.
Annibale Emiliano [01.02.2019 - 28.03.2019] - Переход на пост Администратора сервера.
Mau Damiano [31.03.2019- 16.04.2019] - Снят
Giuseppe Beigbeder [17.04.2019 - 17.08.2019] - Отстоял срок.
Pio Dorado [19.05.2019 - 16.08.2019] - Переход на пост Администратора сервера.
Kiyoshi Arata [17.08.2019 - .26,08.2019] - Снят.
Artemio Murz [29.08.2019 - 18.09.2019] - Снят.
Akito Takagi [21.09.2019 - 30.09.2019] - Снят.
Pablo Vazquez ( El Viero ) [02.10.2019 - 19.10.2019] - Снят.
Zeus Low [24.10.2019 - 15.11.2019] - Снят.
Samer Sandman [23.11.2019 - 01.12.2019] - Снят.

Gabriel Dorado [04.12.2019 - 02.01.2020] Действующий лидер



Outlaws

Maximiliano Muller [23.06.2015 - 23.08.2015] - Отстоял срок;
Fernando Muller [25.08.2015 - 02.09.2015] - Уход по собственному желанию;
Cornelio Clemenza [04.09.2015 - 12.11.2015 ] - Переход на пост Администратора сервера;
Mike Clemenza [12.11.15 - 28.02.2016] - Переход на пост Администратора сервера;
Taddeo Costa [02.03.16 - 31.05.16 ] - Отстоял срок;
Taddeo Costa [ 29.06.16 - 15.11.16] - Отстоял срок;
Rodrigo Maritnelli [16.11.2016 - 17.01.2017] - Отстоял срок;
Adriano Destra [11.02.2017 - 26.02.2017] - Снят с поста лидера
Angel Rand [27.02.2017 - 09.04.2017] - Уход по собственному желанию;
Enrique Liviano [12.04.2017 - 12.06.2017] - Отстоял срок;
Enrique Grice [12.06.2017 - 05.07.2017] - Снят с поста лидера
Guido Porello [07.07.17 - 07.08.2017] - Снят с поста лидера
Joseph Capone [12.08.2017 - 23.09.2017] - Снят с поста лидера
Yazzi Castellano [28.09.2017 - 28.10.2017] - Отстоял срок.
Niko_Destra [30.10.2017 - 09.12.2017] - Переход на пост Администратора сервера;
Gerhard Destra [19.12.2017 - 01.02.2018] - Переход на пост Администратора сервера;
Benito Destra [ 01.02.2018 - 30.04.2018] - Переход на пост Администратора сервера;
Scott Marley (Samuel Esquardo) [ 30.04.2018 - 30.05.2018] - Отстоял срок;
Charlie_Green [31.05.2018 - 29.08.2018] - Уход по собственному желанию [3 срока]
Sandu_Green [31.08.2018 - 31.09.2018] - Отстоял срок
Benito Destra [29.09.2018 - 19-10-2018] - По собственному желанию
Wyatt Afonso [21.10.2018 - 21-11-2018] - Отстоял срок;
Saimon Emiliano [24.10.2018 - 12.01.2019] - Снят с поста лидера;
Ruy Iwasaki [15.01.2019 - 05.02.2019] - Снят с поста лидера;
Fernando Emiliano [09.02.2019 - 09.03.2019] - Отстоял срок;
Fabrizio Rose [09.03.2019 -25.03.2019] - Уход по собственному желанию;
Jahseh McCarthy [26.03.2019 - 26.04.2019] - Отстоял срок;
Rubin McCarthy [26.04.2019 - 14.05.2019] - Снят;
Kirill Landon [19.05.2019 - 19.06.2019] - Отстоял срок;
Andres Diablo [21.06.2019 -.29.06.2019] - Уход по собственному желанию;
Centurion_Parliament [21.06.2019 - 17.07.2019] - Снят;
Marco Fernando [19.07.2019 - 01.08.2019] - Уход по собственному желанию;
Nicasio Ricci [02.08.2019 - 15.08.2019] - Уход по собственному желанию.
Feliciano Ricci [18.08.2019 - 18.09.2019] - Отстоял срок.
Arnold Viero [21.09.2019 - 07.10.2019] - Снят.
Eduardo Montano ( Cornetto ) [09.10.2019 - xx.xx.2019] - Действующий лидер.




Условные обозначения:
Имя Фамилия - Снят(а).
Имя Фамилия - Отстоял(а) срок.
Имя Фамилия - Уход по собственному желанию.
Имя Фамилия - Переход на пост Администрации сервера.
Имя Фамилия - Действующий лидер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.