Рассмотрено Бездействие следящих, а именно: eric lebowski, lautaro yanez; Ответ от ГА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♥ Lil Bo Peep ♥

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
500
Реакции
659
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: Lil Bo Peep / Один Миллион Сто Сорок Четыре Тысячи Пятьсот Восемьдесят Шесть.
2) Ник администратора: eric lebowski, lautaro yanez
3) Суть жалобы: 1) lautora yanez - ныне главный следящих за ТСПД, и так... Начнем с того, почему я должен писать жалобы на ношение аксов, запрещенных для рук-ва, со стороны лидера, когда есть следящие? Насчет этих катан уже была беседа в ТимСпике давно, когда она их покупала на рынке во время раб.дня, но следящим было пофигу, хотя сидели в этом канале... Я почему-то должен писать жалобы.. Хм... Это работа следящих, я думаю, и считаю это блатом, т.к. Алик знал, что у нее есть катаны и не раз их увидел, он просто закрывает глаза, Лидер с ними бегает уже недели 2.... А сам мне до этого писал:
1603532633944.png
Ну бывает... Явно блата нет. Еще и:
1603532742700.png
2) Перейдем ко второму пациенту психиатрической больницы Астраханской №228 - eric lebowski , казалось бы, к чему это я написал, а к тому, что сие гражданин неуравновешен, как Шпак, да-да, тот самый который Александр Мещанский. Подделывает скриншоты ради того, чтобы кикнуть с беседы.. Эх.. И кидает 2 скрина где зафотошопил, что шпак это наркотик... Ради того, чтобы меня исключить...
3.png
Дальше в спойлер закину, что это фэк.
1603533535251.png1603533595204.png
К чему он это делает, не понятно... Ведь
1603533762254.png
Хотя стоп...... Минуточку...
1603533926986.png
1603534026443.png
1603534045513.png
За то его подружка софочка б/у бегает по рыночку присматривает себе катану, эхх.. Я вообще молчу, что СЛЕДЯЩИЕ не следят за форумом, бывает, они же следящие... Приходится всю работу за них делать... А потом они ноют: "куча жалоб ко-ко-ко"...
Дальше, про любимого юрочку лебовски, хотя он должен быть б/у, странно ... ну ок... его общение это вверх неадекватности, данному администратору выдавали пред, провели 3-4 беседы ТОЧНО, считал.. ( Будет не лень - закину всё сюда. ), но видимо на него беседы не действует, хотя... если их вообще проводили..... Ну что, начнем...


Общается совершенно с другим человеком, но переходит на мою личность.... Очень красиво так делать! Действия, которые действительно свойственны администратору.
1603534570670.png



Дальше ниже... Не вмещается почему-то, сразу извиняюсь за это, ну а что поделать?


4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: -
5)Обязательно скриншот/видео:

6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да.
 

Вложения

  • 1603533509759.png
    1603533509759.png
    150.1 KB · Просмотры: 19
  • 1603533664160.png
    1603533664160.png
    22.1 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

♥ Lil Bo Peep ♥

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
500
Реакции
659
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Аксессуары можно носить не в рабочее время, что тут такого? Такое ощущение будто сами не читаете правила которые кидаете в жалобы.
Cуть не в этом, а в том, что вы не следите за лидерами, она бегает в аксах, вы за ней следите как следящие, и забиваете болт...
 

♥ Lil Bo Peep ♥

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
500
Реакции
659
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Честно говоря я переиграл на многих серверах ДРП, но такой халатной полиции я не видел, они готовы дать 6 звезд и после чего убить заради сбора фруктов на огородах, в свое рабочее время они садят огород в бронижилетах, с оружием и дубинками. Ещо если они нашли огород где можно украсть фрукты, тебе не дадут етого сделать, дадут 4 звезды и посадят в КПЗ и сами соберут, у меня есть куча фрапсов на т.Лебовских и других ПД, но так лень заливать.
Да уж.... Согласен
 

аомине даики

Пользователь
Сообщения
858
Реакции
1,165
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Честно говоря я переиграл на многих серверах ДРП, но такой халатной полиции я не видел, они готовы дать 6 звезд и после чего убить заради сбора фруктов на огородах, в свое рабочее время они садят огород в бронижилетах, с оружием и дубинками. Ещо если они нашли огород где можно украсть фрукты, тебе не дадут етого сделать, дадут 4 звезды и посадят в КПЗ и сами соберут, у меня есть куча фрапсов на т.Лебовских и других ПД, но так лень заливать.
Данная проблема уже решается и каждый полицейский пройдёт переаттестацию, и ужесточим критерии вступления.
 

аомине даики

Пользователь
Сообщения
858
Реакции
1,165
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я не знаю почему ушел Виталик, который хотя бы за форумом следит... А эти 2 кадра, которых я описал в данной жалобе... Вообще ничего не делают, вообще не следят за форумом TSPD, можно приравнять к Халатности Проверки Проверок Заявлений. Какие они СЛЕДЯЩИЕ, если элементарно не могу посмотреть 3 заявки, а я почему-то. НЕ СЛЕДЯЩИЙ, смотрю их и поражаюсь, что тут творится...
То есть вы не сидев в конференции руководство пишите что я ничего не делаю?
Я должен все свои выданные выговоры разглашать в группе сервера или что?
Такое писать намного легче же, чем проверять достоверность своих же слов :)​
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
1603825107585.png
Так и не ответили на вопрос. Если у вас есть доказательства нарушений от лидера - предоставляйте их следящим в лс и они будут с этим разбираться, если не в лс - жалобу, а если и в ЖБ вас ответ не устроил - жалобу на администратора. Вы не предоставили доказательств совсем, лишь скриншот переписки, которой уже месяц, кстати, и лидер получал за это 1/2, не понимаю ваших претензий сейчас.
По второму пункту не увидел нарушений от администратора, если вас не опять не устраивает его общение - лучше обращаться в лс с полной перепиской, а не с обрезанными скриншотами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху