Рассмотрено berryoz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Menlayo Trezzini

Лидер
Сообщения
259
Реакции
60
Баллы
75
Сервер
Emerald
1) Ваш ник / номер аккаунта: Menlayo Trezzini
2) Ник администратора: BeryaMurz
3) Суть жалобы: ку, принял опру где чел как минимум отводил, и зажал облет((
отводы думаю сам увидишь, он на всей опре отводил, а по поводу облета:

у чела трейсер входит ровно в скин, крови нет)
1721301562097.png
мб не заметил, так-что жду пересмотра вашего вердикта

ну и + сбил темп стрельбы еще в момент облета
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 18 07 24
5) Обязательно скриншот/видео *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки):https://forum.diamondrp.ru/threads/padre-dixon-clmb.1538989/
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: ДА
 

катюша сенсей

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
127
Баллы
92
Сервер
Emerald
+ также хочy дополнить о том, что этот yважаемый колyмбиец сделал кое что плохое, а именно - 13. Если в названии жалобы/опровержения содержатся оскорбления - жалоба отклоняется.1721304485716.png а по поводy облета, то его вовсе здесь нет, ибо не докажешь, т.к он сел сразy, когда по немy начал давать дигл, а для противника он ещё стоял, крч обычная рассинхра
 

Beryoz Murz

никого я не любил, но я много кем любим
Старший Администратор
Сообщения
1,613
Реакции
747
Баллы
285
Возраст
25
Сервер
Trilliant
Ожидайте ответа от старшей администрации
 

Menlayo Trezzini

Лидер
Сообщения
259
Реакции
60
Баллы
75
Сервер
Emerald
+ также хочy дополнить о том, что этот yважаемый колyмбиец сделал кое что плохое, а именно - 13. Если в названии жалобы/опровержения содержатся оскорбления - жалоба отклоняется.Посмотреть вложение 2071756 а по поводy облета, то его вовсе здесь нет, ибо не докажешь, т.к он сел сразy, когда по немy начал давать дигл, а для противника он ещё стоял, крч обычная рассинхра
рассинхра может быть, но была бы это она, ему бы залетело просто без трейсера/трейсер бы просто облетел скин/были бы эффекты от попадания в песок/еще кудат, в этом же случае, у автора данной опры трейсер залетает ровно в скин, при этом эффектов крови нет, это облет. а по поводу названия, спасибо что дополнил)
 

Menlayo Trezzini

Лидер
Сообщения
259
Реакции
60
Баллы
75
Сервер
Emerald
ну и уменьш разброс еще, на 4 кадра больше минимального кд выждал, разброс очень близко к центру для такой дисты, должно быть чутка дальше)
1721311121242.png
1721311134815.png
 
Последнее редактирование:

катюша сенсей

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
127
Баллы
92
Сервер
Emerald
рассинхра может быть, но была бы это она, ему бы залетело просто без трейсера/трейсер бы просто облетел скин/были бы эффекты от попадания в песок/еще кудат, в этом же случае, у автора данной опры трейсер залетает ровно в скин, при этом эффектов крови нет, это облет. а по поводу названия, спасибо что дополнил)
ну хз хз мне вообще пофиг, но факт того, что стан он бы здесь 100 процентов не было бы из за того, что он присел, да и я сейчас те пример скину, где у чувака ровно летит трассер, но крови нет, но она все равно появляется на других хитах, поэтому мне кажется это норм
 

катюша сенсей

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
127
Баллы
92
Сервер
Emerald
ну хз хз мне вообще пофиг, но факт того, что стан он бы здесь 100 процентов не было бы из за того, что он присел, да и я сейчас те пример скину, где у чувака ровно летит трассер, но крови нет, но она все равно появляется на других хитах, поэтому мне кажется это норм
и это не облет, вот если чо https://forum.diamondrp.ru/threads/pon-arianno.1538216/ в самом конце, я уже не помню этот тк
 

катюша сенсей

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
127
Баллы
92
Сервер
Emerald
и это не облет, вот если чо https://forum.diamondrp.ru/threads/pon-arianno.1538216/ в самом конце, я уже не помню этот тк
5:01-2 и чувак бы в такой ситуации явно не отжал бы сам капслок, поэтому хит этотбез крови, но следующие сразу с кровью, поэтому отжать так быстро нельзя капслок в такой сите, ну и когда ты с прыжка или садишься, когда по тебе начинают стрелять, то может трассер лететь ровно в скин или же его вообще не быть или же кровь может, но стана 100% не будет это факт и если бы он не садился и ровно в пкме стоял, то трассер в него, то не ловит стана и ни крови, то бан за облет
 

Menlayo Trezzini

Лидер
Сообщения
259
Реакции
60
Баллы
75
Сервер
Emerald
5:01-2 и чувак бы в такой ситуации явно не отжал бы сам капслок, поэтому хит этотбез крови, но следующие сразу с кровью, поэтому отжать так быстро нельзя капслок в такой сите, ну и когда ты с прыжка или садишься, когда по тебе начинают стрелять, то может трассер лететь ровно в скин или же его вообще не быть или же кровь может, но стана 100% не будет это факт и если бы он не садился и ровно в пкме стоял, то трассер в него, то не ловит стана и ни крови, то бан за облет
он в анимации от прыжка был, в таких ситуациях кровь может спокойно не отрисоваться сама по себе, хотя трейсер войдет в скин, даже зашел протестил на трейнинг, облета в сборке у меня нет)
0:19

без прыжка такого никогда не будет
 
Последнее редактирование:

Menlayo Trezzini

Лидер
Сообщения
259
Реакции
60
Баллы
75
Сервер
Emerald
он в анимации от прыжка был, в таких ситуациях кровь может спокойно не отрисоваться сама по себе, хотя трейсер войдет в скин, даже зашел протестил на трейнинг, облета в сборке у меня нет)
0:19

Без прыжка, такого никогда не будет.
0:05 аналогично
 

Menlayo Trezzini

Лидер
Сообщения
259
Реакции
60
Баллы
75
Сервер
Emerald
ну хз хз мне вообще пофиг, но факт того, что стан он бы здесь 100 процентов не было бы из за того, что он присел, да и я сейчас те пример скину, где у чувака ровно летит трассер, но крови нет, но она все равно появляется на других хитах, поэтому мне кажется это норм
стан то он не словил бы, но факт облета есть
 

катюша сенсей

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
127
Баллы
92
Сервер
Emerald
он в анимации от прыжка был, в таких ситуациях кровь может спокойно не отрисоваться сама по себе, хотя трейсер войдет в скин, даже зашел протестил на трейнинг, облета в сборке у меня нет)
0:19

без прыжка такого никогда не будет
да я знаю братка и я сам в своем же тексте про это написал, что из за прыжка так всегда бyдет и якстати вообще шелтон

стан то он не словил бы, но факт облета есть
нy хз стан сто проц не словил бы, так как сел сразy, нy и в таких ситyациях, то и кровь может не рисоваться же и даже хоть трассер в тебя летит, нy хотя хз я честно не помню так yже)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху