Рассмотрено Benjamin Smit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valeri Jimenez

Вы даже мою скуку не развеяли.
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
1,783
Реакции
8,505
Баллы
410
1) Ваш ник: William Nash.
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: Benjamin Smit.
4) Суть жалобы: Угу, т.е лидер нрпшит и не только, нарушает правила и прочее, а ему только беседу?
Вы на приколе или под чем-то? Лидер стоит с начала месяца и следящие на него забили, одобряют всякий шлак, когда же это вскрывается а ой беседу проведем, какую беседу....
Тип в наглую нарушает а ему беседу, смешно, а и кстати глаза так же закрыли и на то что он играет не по био, да и био вообще под бк outlaws, это тоже как бы в порядке вещей я гляжу, поэтому отмазка мол за один косяк не канает вообще, по поводу неопытности как я понимаю исходя из того что у него есть био под outlaws это как минимум 2 его лидерка бк + думаю это подтвердит история лидеров.
А и напоследок а как лидер с таким уровнем игры вообще на лидерку та попал, ладно попал, почему ему следящие ничего не говорят вообще и принимают от него всякий шлак и обращают внимание на что-то только после жб и то по минимуму?
Я не говорю что нужно душить, нет, тут душнилова и нет, лидер заработал 1/3 ну так оформляйте, от 1/3 ему ничего не сделается, за то в будущем будет думать как и что делать, почему-то одни не боятся выдавать преды а другие аж трясутся, отсюда вытекает вопрос либо они плохие следящие что от них аж сбегают, либо следящие сами осознанно ставят на лидерку всякий сброд, выбирайте что больше по душе.
А и рекомендую узнать что такое душить, а потом уже всем говорить "ну мы не душЫм".
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): -
 

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
611
Реакции
2,772
Баллы
250
Возраст
23
Сервер
Ruby
@Sam Layer @Benjamin Smit я ради прикола чекнул ситуацию вокруг которой шум и гам происходит, тут банально достаточно откатить всю ситуацию по масс. нарушениям (начиная от всего процесса и нарушения ООС правил, заканчивая тем, что вся ситуация буквально происходит на шоссе, на котором по атмосфере уже бы 100 раз проехал бы кто-нибудь мимо и без геройства мог вызвать копов).

Ну, а так, если раньше поднимались различные вопросы о том, что к лидерам лояльны ввиду того, что на сервере дай бог сотка игроков постоянного онлайна и нужно как-то помягче с ними, то сейчас (конкретно в данную секунду) 19 человек онлайна, на фрапсе лидера и того меньше. В таком случае действительно имеет смысл проводить беседы и стараться на пальцах объяснять игрокам различные моменты, связанные с игрой, потому что спросить не у кого (шанс пересечься с другим игроком, отыгрывающим какую-либо ситуацию, который станет "примером", стремится практически к нулю), а увидеть ярких и новых примеров на форуме тоже уже давным-давно не представляется возможным. Если ситуация не коснулась других игроков, либо же не создала вакханалию взаимодействия с другими лидерами, то зачем в таком случае наказывать, какой итог вы хотите-то, в чём мотив? Ну даже если за это снимут, посмотрите что происходит в разделе заявок на ЛД. Этот же игрок потом снова встанет на лидерку. Нарисуют ему эти 1/3, какой он вывод для себя сделает? "Ну да, плохо отыграл ситуацию". Так он этот вывод и по обычному диалогу сделает, хуже он никому этим отчётом не сделал, чтобы ещё письменное наказание получать. Так что пускай объясняют и пускай учится, то что ему дадут по жопе и нарисуют 1/3 | 1/2 | Снятие и прочее, никак не решит ситуацию и сделает из 19 онлайна на одного меньше. А затем на его лидерское место не факт, что кто-то придёт играть - не то время для проекта)))
 

Valeri Jimenez

Вы даже мою скуку не развеяли.
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
1,783
Реакции
8,505
Баллы
410
@Sam Layer @Benjamin Smit я ради прикола чекнул ситуацию вокруг которой шум и гам происходит, тут банально достаточно откатить всю ситуацию по масс. нарушениям (начиная от всего процесса и нарушения ООС правил, заканчивая тем, что вся ситуация буквально происходит на шоссе, на котором по атмосфере уже бы 100 раз проехал бы кто-нибудь мимо и без геройства мог вызвать копов).

Ну, а так, если раньше поднимались различные вопросы о том, что к лидерам лояльны ввиду того, что на сервере дай бог сотка игроков постоянного онлайна и нужно как-то помягче с ними, то сейчас (конкретно в данную секунду) 19 человек онлайна, на фрапсе лидера и того меньше. В таком случае действительно имеет смысл проводить беседы и стараться на пальцах объяснять игрокам различные моменты, связанные с игрой, потому что спросить не у кого (шанс пересечься с другим игроком, отыгрывающим какую-либо ситуацию, который станет "примером", стремится практически к нулю), а увидеть ярких и новых примеров на форуме тоже уже давным-давно не представляется возможным. Если ситуация не коснулась других игроков, либо же не создала вакханалию взаимодействия с другими лидерами, то зачем в таком случае наказывать, какой итог вы хотите-то, в чём мотив? Ну даже если за это снимут, посмотрите что происходит в разделе заявок на ЛД. Этот же игрок потом снова встанет на лидерку. Нарисуют ему эти 1/3, какой он вывод для себя сделает? "Ну да, плохо отыграл ситуацию". Так он этот вывод и по обычному диалогу сделает, хуже он никому этим отчётом не сделал, чтобы ещё письменное наказание получать. Так что пускай объясняют и пускай учится, то что ему дадут по жопе и нарисуют 1/3 | 1/2 | Снятие и прочее, никак не решит ситуацию и сделает из 19 онлайна на одного меньше. А затем на его лидерское место не факт, что кто-то придёт играть - не то время для проекта)))
Ну-с, по порядку.
1. Не спорю, порой стоит относится к игрокам не зависимо от их положения более лояльнее но при условии что нарушений не много и они не серьезные, в ином случае выдавать соответствующее наказание.
2. Все мы прекрасно знаем как проводятся беседы, от них толку ровным счетом ноль, так было всегда и будет тоже всегда, а вот пред если конечно лидер нормальный то пропустить мимо не сможет, в отличии от беседы, да и дело не только в лидере что он забьет на беседу, так дело и в следящих которые забивают и ровным счетом ничего не объясняют скажут "так нельзя" и всё, а почему и как тогда правильно не объяснят и это подтверждает то что это недрозумение которое лидер залил в отчет приняли и ничего ему не сказали, а принимал может быть даже гс или згс, ну старшие следящие если проще говоря а это уже звоночек.....
3. Касательно спросить, ну если следящие нормальные они помогут своему лидеру разобраться + есть архивы в которых примеров хоть отбавляй.
Вот вам пища для размышлений, почему мои следящие открыты и готовы помогать своим лидерам если у лидеров что-то не получается или есть какие-то вопросы? Причем даже не только следящие спокойно могут помочь если обраться по адресу.
А в нашем случае ему даже замечание не сделали пока жб не было залито, причем я даже догадываюсь как эта "беседа" проходила, как всегда и везде.
Ну и опять таки если лидер нормальный то пред его стимулирует исправиться а беседа такого эффекта не даст.
4. По поводу взаимодействия ну взаимодействие было с лидером МЗ(на данный момент этот лидер уже правда ушел), но на момент записи фрапса был лидером МЗ + являлся членом бк.
5. Снятие? О снятии речи и не идет никто не допустит снятия это и так понятно, но я не понимаю почему такие как самир трясутся даже за пред, а не лидер ли им помыкает и говорит что отвечать чтобы он с поста не ушел? Кто знает, может лидер имеет ту или иную власть над своими следящими и ну можно сказать шантажирует их тем что он уйдет, а следящие как щенята послушные его ублажают.
Правила есть правила и нужно им следовать, если уж и собрались лояльнее относится к игрокам меняйте правила ибо в ином случае по факту просто вводите в заблуждение игроков своими недействительными темами.
Я прекрасно понимаю что всем плевать на проект и сервера, но сделайте хотя бы вид что не плевать.
Да и вообще а вы не задумывались о том что игроки уходят как раз таки потому что вы их разбаловали и слишком много позволяете, ибо ну как-то уж очень странно на руби ещё месяц другой назад онлайн был 40 - 50, а сейчас он резко упал, думаете просто так или думаете что из за обнов? Те кто на проекте остались они на обнову и так уже не рассчитывали, просто игроки видят отношение администрации к ним и проекту в целом, отношение кстати не лучшее а прямо скажем похуистическое.
А мотив, ну мотив описал выше, правила должны соблюдаться иначе толку от них?
6. Опять таки, снять лидера цели нет, есть цель его научить и как это сделать? Очень просто, добиться того чтобы он получил наказание и если следящие сами не хотят ему помогать, чтобы он сам их задалбывал чтобы они ему помогли, если не помогают а зачем такие следящие нужны? Бежать нужно от таких следящих.
7. Нет, выводы из обычной беседы он не вынесет, в чем, в чем а в этом я уверен, как минимум по опыту, если лидер и из преда урок не вынесет, тогда стоит следящим задуматься а нужен ли такой лидер вообще?
А или раз уж решили лояльнее относится давайте будем продавать лидерки а ещё лидерки прям на спавне новым игрокам раздавать, почему нет? Лояльнее же.
8. Ну себе та хоть не врите что ему кто-то что-то будет объяснять просто так, его отчет с этим детищем приняли спокойно ничего ему не сказав, думаете и беседу нормальную проведут? Ой как сомневаюсь, если следящие не заинтересованы в том чтобы у их лидера всё было +/- всё норм, тогда лидеру стоит в свои руки всё взять и следящих доставать до последнего, чтобы следящие работу работали а не афк норму качали или велики выдавали, а или выдавать велики и норму качать это теперь максимум для нынешней администрации?

Итог, а какой тут вообще итог, лидер должен, даже обязан получить за своё дерьмо по жопе хотя бы 1/3, о снятии речи и не шло, если вы собираетесь его снимать это ваша инициатива, если следящие изначально не заботятся о своих лидерах тогда лидеры сами должны этим следящим напомнить что они нужны не только для того чтобы норму качать и велики раздавать.

@brittany okeefe @Luna Lang ☾

Прекрасно всё понимаю что всем уже и так плевать на сервер и проект в целом, но я думаю вам же не пофиг кто и что в вашем составе?
Стоит обратить внимание на того гения который проверял и принял отчет этого "лидера", ну а дальше и без меня разберетесь с администратором который принял отчет с таким материалом и даже слова поперек лидеру не сказал. Да и раз админ принял отчет с таким материалом встает вопрос о его компетенции.
 
Последнее редактирование:

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
611
Реакции
2,772
Баллы
250
Возраст
23
Сервер
Ruby
Я ес чо уже даже не плеер даймонда, иногда просто на форуме вякую время от времени, просто выразил мысль касательно происходящего. Всё в основном по делу написал, разве что только проект игроков теряет уж точно не из-за админов, а потому что проекту вилы уже как пару лет.

Ну, а что касательно:
если следящие не заинтересованы в том чтобы у их лидера всё было +/- всё норм, тогда лидеру стоит в свои руки всё взять и следящих доставать до последнего, чтобы следящие работу работали а не афк норму качали или велики выдавали, а или выдавать велики и норму качать это теперь максимум для нынешней администрации?
...то это и есть ответ на всё происходящее. Лидер не чувствует отдачи от следящих, спускает всё на нет; следящий (админ) не чувствует отдачи от вышестоящих, спускает всё на нет. Когда-то ещё что-то было без главного руководства, сейчас всем надоело плеить в одну и ту же игру, с одними и теми же 3-5 друзьями, потому что других игроков в радиусе половины карты нет. Так что всё равно смысла в наказании нет, ситуация у дуба возле деревушки, состоящая из двух игроков, никому не навредила: никакая орга работать не перестала (если конечно до этого работала), силы сторон никак не изменились, функционал и плей каждого из игроков не ограничился. Ситуация вполне имеет все данные под откат. Объяснят игроку что тот отыграл плохо с письменным наказанием или без - ничего в корне не поменяет. Плюс у самого игрока ЖБшки с каптов. Ему хоть 2/3 1/2 выдай, он основную свою цель игры на даймонде уже выбрал, так что тем более эти циферки в наказаниях не поменяют ничего от слова совсем.
 

Luna Lang ☾

♡ Crascko ♡ - из Оникса
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
3,508
Реакции
38,920
Баллы
680
Сервер
Ruby
В биографии исправят клуб.

Ситуация в откат.

По поводу наказания. Лидеров и так мало, чтобы снимать тех кто хочет хоть что-то делать. Над его ошибками работают следящие. Количество лидерок не показатель качества. Как бывший гс знаю о чем говорю. Многим не даются правила рп процесса.

как написал комментатор выше.. наказание.. что-то поменяет в его отыгровках или он сделает выводы? Не думаю, но нарушений действительно много (даже не учитываю отыгрывает сейчас, а правила). 1/2 будет достаточно.


Закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху