Рассмотрено benjamin smit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ecji.darko

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
12
Баллы
42
Сервер
Trilliant
brazilec bomber
benjamin smit
забанил по пересмотру - https://forum.diamondrp.ru/threads/stax.1531852/
погнали - 1. тайм код 0.52 уменьшенный разброс пишет автор, тут вообще разброса не должно быть, выстрел 1-й

если автор имел ввиду этот выстрел, то это плохая попытка написать в уши администрации, так как разброс есть и он такой как должен быть на втором выстреле

2. 1:20 сайлент утверждает автор
кадр до выстрела

выстрел

быстровато я отпустил пкм, так как делал полуслайд, летело четко по таргету, камера в районе скина, залетело без разброса с полуслайда дефолт, плюс немного скушаные кадры ютубом.
3. 1:40 вх окей держу в курсе видно модель прыгающего скина грува
4. 2:20 вх - так я и не стрелял там четко в какого то оппонента, у меня есть инфа от игроков в дс, что там файт идет у забора, и я просто на шару дал пару тычек рифлайна, не попав не по кому, прекратил это действие, так как импакта мне не дало.
5. 3:52 на этот момент изначально я и давал опровержение, гений на авторе понять не может, что я вижу радар прекрасно и понимаю, что челик бежит ко мне еще с респауна, как только оказывается максимально близко по радару я вхожу в полуслайд) ну дебик имея информацию с радара не может этого понять)
6. 4.04 гений на авторе утверждает, что меня довело смучем на оппонента, так почему камера то дальше продолжила свое движение, а не уперлась в оппонента если сработал смуч ? не понятно

Итог для бана игрока администратору достаточно пописать в уши какими то умалишёнными таймкодами, которые я раскидал ровно за 5 минут написание жалобы, данный автор понятия не имеет как срабатывает смуч аимбот в игре, ссылается на валхак, когда я вижу прыгающего оппонента, или когда я просто пытаюсь пострелять по верху забора имея информацию от тиммейтов в дискорде о файте, за этим забором. Так же автору сего сюра неизвестно, что при первом выстреле с дигла в этой игре разброса нет, но если этот паренек имел ввиду разброс 0.52 на втором выстреле, то он там как раз таки есть, что подтверждает искра на стене, парень держу в курсе, на 2-м выстреле разброс самый минимальный. С уважением к главному следящему, который будет это рассматривать
 

brittany okeefe

Команда форума
Зам. Главного администратора
Ст. Модератор форума
Сообщения
2,696
Реакции
46,685
Баллы
630
Сервер
Ruby
доброго времени суток.

на рассмотрении.
 

Luna Lang ☾

♡ Crascko ♡ - из Оникса
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
3,469
Реакции
38,809
Баллы
590
Сервер
Ruby
приветствую.

согласна с ответом куратора.
на бан хватает.

закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху