Рассмотрено Benjamin Smit давай посмотрим все таки адекватно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Mikhailovich

full:rageEE
Пользователь
Сообщения
859
Реакции
235
Баллы
170
1) Ваш ник: Caucasian Blowjob
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: Benjamin Smit
4) Суть жалобы: Бред таймкоды и бред бан
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): https://forum.diamondrp.ru/threads/smit.1532707/
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):

0:18 - 50/50 вх, капты вроде не в масках, по радару видно, что человек бежит меня пушить в спину, я убиваю первого, разворачиваюсь и даю рандом преф и ого нифига себе попадаю, тяжело да такой мув сделать, играя каждый день капты на протяжении многих лет???

2:19 - увх, а ранее выстрелы посмотреть, что я префом даю , например, что с дигла 2:07 и 2:10 пытаясь попасть в человека. сам в шоках был, что дал такое, но видим за секунды до этого радар, человек бежал влево, потом резко побежал назад рандом выстрелом я попадаю в него. Да скажете бред про радар, бред про рандом, мнение и у каждого своё. Пока что один таймкод, который более менее подойдет для бана. Идем дальше

2:46 - Сайлент ахахахах САЙЛЕНТ НА ШОТГАН В 2024 ГОДУ мне смешно извините. Сайлент? Я попал в руку, а почему нет таргета, потому что таргет у нас за стеночкой, чел только показался и сразу скрылся за стеночку + игра 2004 года, которая вся в багах и тд, проверьте сами, могу повторить момент, если все таки этот момент для вас является таким серьезным и неповторимым, ведь я ВКЛЮЧИЛ САЙЛЕНТ НА ШОТГАН. По поводу увх, повторюсь. Меня пушат два типа, я стою с шотганом дабы если кто-то выбежит дать урон, ведь у шотгана большой разброс, сами знаете. Это не ситуация, как в моменте на таймкоде 2:19, тут другое.

3:42 я зажал пкм, меня застанило. В момент стана я не нажимал лкм, чтобы у меня прилипло к оппоненту. Тут файт вплотную, я выходя уже из стана нажимаю лкм, и попадаю в бок, по кадрам если смотреть тут камера не ведет за оппонентом, бредовый таймкод очень. Если бы был файт на чуть дальнем расстоянии то да, уже другая ситуация и можно было бы сказать про смуч что-то, но не тут

В общем из всех таймкодов сильный это 2:19, где я даже сам был в тот момент в шоке, что я дал такой хит.
Но за один момент я бан получать не хочу. Это не стрелы, где даже там за 1 момент не банят.
 

Maverick Chiron

mvp проекта
Старший Администратор
Сообщения
3,209
Реакции
8,718
Баллы
428
ну залейте исходник в архиве на гугл.
посмотрим что у вас там.
 

Ivan Mikhailovich

full:rageEE
Пользователь
Сообщения
859
Реакции
235
Баллы
170
ну залейте исходник в архиве на гугл.
посмотрим что у вас там.
Да я ниче не изменял есть исходник. Ок дома буду залью. Я ни разу в жизни опры не подделывал ибо не имею понятий как =)
 

Maverick Chiron

mvp проекта
Старший Администратор
Сообщения
3,209
Реакции
8,718
Баллы
428
Да я ниче не изменял есть исходник. Ок дома буду залью. Я ни разу в жизни опры не подделывал ибо не имею понятий как =)
да плевать я хотел на редакт опры, хоть всем скопом рисуйте.
мне комфортнее работать с исходным качеством.
 

Maverick Chiron

mvp проекта
Старший Администратор
Сообщения
3,209
Реакции
8,718
Баллы
428
1:
timecode on google 0:35 / 0:18 full on youtube
можно было бы скинуть на обычный prefire без игры по uwh, но после нескольких моментов на вх - очень маловероятно.
заранее выезжаем в полуслайде ровно на модельку.
2:
timecode on google 3:04 / 1:58 full on youtube
не момент на вх, но дальше на 3:14 - 3:17 (2:08 - 2:11) играете по uwh.
ваше движение начинается с движением оппонента, да и камера подсказывает на то, что играли не по карте.
а по карте играть в таком моменте не получится, ведь у вас телодвижения идут вровень с игроком.
попытались догнать человека с шота, не получилось.
добивает эту ситуацию преф по uwh на 3:24 (2:18)
десять секунд начиная с 3:14, идёт явная игра с wallhack'ом.
3:
timecode on google 4:21 / 2:46 full on youtube
спишем на баг, поверю, что не по вх.
4:
timecode on google 5:45 / 3:35 full on youtube
prefire uwh.
ничем необходимый преф на выход модельки.
5:
timecode on google 5:54 / 3:42 full on youtube
smooth присутствует на первом выстреле, так же кинуло на локоть (последний выстрел)

чтобы оставить блокировку хватит таймкодов - 1, 2, 4, 5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху