Рассмотрено Benino Yo Pierre и его пушистая репутация.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

абдурозик

!
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
103
Реакции
57
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Misplace_Strickland
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Benino_Yo_Pierre
3. Подробное описание наличия мультиаккаута:

Основной аккаунт игрока: Benino Yo Pierre 248019 (Держит бизнесы: Clother Pro laps | Азс №2).

Мультиаккаунт №1 Hard Nasvai Killer 444507 (Заходит с него нарушать, жалоба на его основу и мультиакк https://forum.diamondrp.ru/threads/benino-yo-pierre.1345121/)

Мультиаккаунт №2 Alpha Nasvai 446628 (Так же заходит с него нарушать правила, по наказаниям за ДМ у риэлторки можно понять что это он тоже)

4. Ники аккаунтов на блокировку навсегда: Benino Yo Pierre, этот аккаунт по возможности в бан 30 дней за мультиаккаунты. А эти навсегда: Hard Nasvai Killer, Alpha Nasvai
5. Доказательства (Скриншоты / Видео) (ОБЯЗАТЕЛЬНО): Хард_Насвай_Киллер: Залиты жалобы с этого аккаунта и Бенино Йо Пиерре на одному форумнике и совпадают айпи полюбому: https://forum.diamondrp.ru/threads/zhaloba-na-igroka-danny_strickland.1345086/

Доказательства на Alpha Nasvai: Первая док-ва это ники, на всех трёх аккаунтах есть/были ники со словом Nasvai ( на основном Candy_Nasvai, я думаю не нужно быть слишком умным что бы понять что это 1 и тот же человек), так же у его друга Og_Rocket есть видео на канале (Его канал называется ROCKET) где видно на таймкоде 3:50 на данном ВИДЕО что Alpha Nasvai сидит на пассажирском месте НРГ, что в очередной раз доказывает что это один и тот же человек.
 

James Darkwood

Пользователь
Сообщения
2,196
Реакции
2,684
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Приветствую вас, данном разделе на удаление может писать только владелец данных аккаунтов, что по поводу читерства с мультов, то мы будем наблюдать за данным игроком, если он будет читерить на своих мультах, то он попадёт под данное правило!
◆ Использование запрещённого софта с мультиаккаунта - Бан от 3 до 30 дней + Бан основного аккаунта.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху