Рассмотрено Ben Parker.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴋᴏɴsᴛᴀɴᴛɪɴ ʀᴇɪʏᴀ

Пользователь
Сообщения
430
Реакции
636
Баллы
0
1) Ваш ник: alisha clark
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: Ben Parker
4) Суть жалобы: Решили пофаниться на лютейшем рп сервере ruby проекте diamond rp. Как вдруг, заметили правильных копов, которые прожимают esc дабы не поцарапать свое автомобильное транспортное средство. Как вдруг, чет моего кента садят в авто, с начало избивают дубинкой, потом обзывают его, А администратор считает что вагина, сученыш это рп мат. Когда всего разрешено несколько слов, даже не связанным ни как с этим. Дальше куда то едут, останавливаются , я случайно не затормозил, из за того что на моем авто мобиле плохие тормоза))))))) - 1623885268805.png. Дальше, уже начинают стрелять) - 1623885332844.png. Ладно, но администраторы считают что это еще все нормально. Дальше администратор противоречит себе, говоря что я начал таранить копов. - 1623885484526.png. Мне дали OOC звезды, для системного взаимодействия, но.. чет нет. Если ooc звезды, зачем стрелять? - 1623885706776.png.Догоняют меня и начинают арабить с автомата-пулемета mp5. - 1623885706109.png, next - 1623885797915.png, каким-то боком, едут с правой стороны под мостом, попадают мне в левое переднее колесо.. чиво... Но вот) Выхожу, ввожу пароль - 1623885920235.png. ПДшники, едут ко мне и ДМят)1623886112209.png. 1623886111716.png. Садят за [[ OOC звезды для системного взаимодествия }} . А дальше мне еще и варн в кармашек. Для чего я написал эту жалобу? Хочу услышать что мне скажет наикрутейший, лучший и компетентный администратор. В чем же я все таки не прав??!???
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): UPD: я начал стрелять, дабы убить их, и как месть, и еще провокация на дм. Но там стоял админстратор))))1623886994465.png , 1623887033991.png. Помеха рп процессу, нрпшный чел стоит просто так, такое ощущение что они сидели в дискорде, ведь он тпхнуля и не одних реплик ни от него, ни от администраторов.
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: да

7) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):
 
Последнее редактирование:

Ben Parker

♨ Администратор с доброй душой из Казахстана ◕‿◕
Пользователь
Сообщения
1,467
Реакции
2,306
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Приветствую.Male police officer
Расскажу ситуацию со своей стороны. Ну а если речь про ваш Warn то предоставьте пожалуйста
скриншот наказания.
Также почему-то я думаю что жалоба от 3-го лица.


1623890770666.png

В этой жб пишете от ника Alisha Clark. В других ЖБ под1623890853894.png1623890881686.png
А про ситуацию которую Вы описали сверху я не был. За данной ситуацией следил другой администратор.
Я телепортировался чтобы узнать некоторые моменты в связи с возможным багом на проекте. Пробыл на месте буквально секунд 10, не больше.
Насчет стрельбы, опять же, за данной ситуацией следил другой администратор и в данной ситуации за обычную стрельбу по Вам я посадить не мог,
так как возможно до этого у Вас была ситуация, в связи с чего и началась эта стрельба.

Выдал вам ( Alisha Clark ) Warn за "РК + Офф от погони".
1623888502144.png

1623888521011.png

Итак. Пройдемся.
Вы приезжаете и врезаетесь в полицейскую машину.
я случайно не затормозил, из за того что на моем авто мобиле плохие тормоза))))))) - Посмотреть вложение 1755525.



1623888928589.png

Далее Вас убивают, после того как Вы открыли огонь в сторону полицейских ( 01:57 по МСК )

1623889052041.png
В 01:58 по МСК вы появляетесь на том же месте. Садитесь в машину.1623889161309.png
Направляетесь в сторону полицейских и подрезываете их специально.1623889246919.png
Я случайно не затормозил, из за того что на моем авто мобиле плохие тормоза))))))) - . Дальше, уже начинают стрелять) - . Ладно, но администраторы считают что это еще все нормально. Дальше администратор противоречит себе, говоря что я начал таранить копов. - Посмотреть вложение 1755529.


Исходя от этого, полицейские кинули Вам розыск чтобы как-то взаимодействовать с Вами, с помощью оружия вывести транспорт из строя,
остановить Вас и дальше отыгрывать Role Play процесс.
Но нет, Вы умудряетесь прописать /q и все 1623889409172.png

От этого и выдал Вам наказание. Ну а насчет "действий" полицейских, то напишите жалобу в данном разделе с доказательствами. Вы же уверяли что у Вас есть откат.


Если мой ответ Вас устроил - то всего доброго. Hugs
Если нет, то ожидайте ответа от Главной Администрации.A monkey — my eyes wouldn't have seen it

 

ᴋᴏɴsᴛᴀɴᴛɪɴ ʀᴇɪʏᴀ

Пользователь
Сообщения
430
Реакции
636
Баллы
0
Приветствую.Male police officer
Расскажу ситуацию со своей стороны. Ну а если речь про ваш Warn то предоставьте пожалуйста
скриншот наказания.
Также почему-то я думаю что жалоба от 3-го лица.


Посмотреть вложение 1755562

В этой жб пишете от ника Alisha Clark. В других ЖБ подПосмотреть вложение 1755563Посмотреть вложение 1755564
А про ситуацию которую Вы описали сверху я не был. За данной ситуацией следил другой администратор.
Я телепортировался чтобы узнать некоторые моменты в связи с возможным багом на проекте. Пробыл на месте буквально секунд 10, не больше.
Насчет стрельбы, опять же, за данной ситуацией следил другой администратор и в данной ситуации за обычную стрельбу по Вам я посадить не мог,
так как возможно до этого у Вас была ситуация, в связи с чего и началась эта стрельба.

Выдал вам ( Alisha Clark ) Warn за "РК + Офф от погони".
Посмотреть вложение 1755555

Посмотреть вложение 1755556

Итак. Пройдемся.
Вы приезжаете и врезаетесь в полицейскую машину.




Посмотреть вложение 1755557

Далее Вас убивают, после того как Вы открыли огонь в сторону полицейских ( 01:57 по МСК )

Посмотреть вложение 1755558
В 01:58 по МСК вы появляетесь на том же месте. Садитесь в машину.Посмотреть вложение 1755559
Направляетесь в сторону полицейских и подрезываете их специально.Посмотреть вложение 1755560



Исходя от этого, полицейские кинули Вам розыск чтобы как-то взаимодействовать с Вами, с помощью оружия вывести транспорт из строя,
остановить Вас и дальше отыгрывать Role Play процесс.
Но нет, Вы умудряетесь прописать /q и все Посмотреть вложение 1755561

От этого и выдал Вам наказание. Ну а насчет "действий" полицейских, то напишите жалобу в данном разделе с доказательствами. Вы же уверяли что у Вас есть откат.


Если мой ответ Вас устроил - то всего доброго. Hugs
Если нет, то ожидайте ответа от Главной Администрации.A monkey — my eyes wouldn't have seen it

Кларк, это твинк, дело не в этом, варн получил верно. Как это вы не следили, если видно по скринам) случайно врезался и врезался, начали стрелять) стрелять начал в ответку, не был доволен тем, что меня расстреляли. Не убивают меня, /q, подрезаю? Каким образом подрезаю, я просто проехал р насильно ударился в зад авто, уже кстат по фану) что вы несёте, кинули розыск что бы взаимодействовать? Сначало задмить, в потом играть рп, не выйдет, у меня броневик, который запросто сомкнет кучу навоза, из которого сделан пдшный кар, это уже как минимум пг. Вы некомпетентный амдинистатор, варн могли бы дать и в 1.57. а дальше когда они кину за, надо было сказать мне что бы я остановился. Ибо 4 колеса у меня пробиты, что уже считается нрп. Кик, либо просьба остановится.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Главный администратор
Сообщения
21,193
Реакции
14,802
Баллы
788
Возраст
28
Сервер
Ruby
Здравствуйте.
Если честно текст выше не совсем понял.
Пройдусь по всему тексту что присутствует в жалобе:
Мат не ограничен тремя словами, это пример мата, который идёт не в перегиб (по поводу мата есть отдельные правила).
Вы говорите что была месть, но на чём основанная? В момент ареста не было, в момент оскорблений не было. Использование ООС информации запрещено.
Просто когда они стояли подъехали и начали обстреливать без IC причины, что приравнивается к ДМу.
Причём провокация на ДМ? Они стреляли бы в ответ и от них нарушения не было бы.
Копов вы таранили намеренно и на записях это чётко видно на записях.
Администратор находился временно на месте и разбирался в ситуации, никаким РП ситуациям не помешал, то что вы решили поДМить (а это ООС ситуация) явно не его вина.
Исходя из этого непонятно кто кроме вас что то нарушил.
Если я что то упустил, мой дискорд - Sergey Rainbaw#9638
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху