Ben Grutes • Отдел: Рекламный центр • Должность: Ведущий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ben Grutes

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Emerald
Личное дело

Я, гражданин Республики Emerald, а также сотрудник Weazel News San-Fierro



Номер удостоверения: 2495483


Имя: Бен

Фамилия: Грютес
Пол: Мужской
Образование: Высшее




Фото

maxresdefault.jpg




Город проживания: Лас-Вентурас

Краткая биография

Родился я без родителей. Меня вырастили учёные Республики Эмеральд из пробирки. Из 1 миллиона экспериментов я оказался самым неудачным и меня смыли в канализацию города Лос-Сантос. Там меня подобрали и вырастили крысы,которые на удивление оказались умнее меня и смогли научить меня ходить на двух ногах,главного из них звали Сплинтер. Он был мне,как отец. Из их стаи я ушёл в возрасте 12 лет и узнал, что еда может иметь совершенно иной вкус,который сначала заставил мой желудок вывернуться наизнанку. В итоге по радиостанции Grand News Las-Venturas,я узнал,что все те эксперименты умерли на ранней стадии развития из-за опухоли в мозге и рака двенадцатиперстной кишки. В школу я не пошёл,а в университет попал совершенно случайно, слившись с толпой и тем самым образом доучился до последнего курса и успешно сдал все экзамены. Осознав,что без денег в этом мире не выжить, я решил устроиться на работу инкассатором. Проработав там долгое время,я заработал приличное количество денег и купил дом среднего класса в городе Сан-Фиерро и пополнил гараж коллекцией машин. Имея тесные связи с Хироши Матсуо я занял в его семье Red Star Mafia пост заместителя и устроился работать в Grand News Las-Venturas. Работая в поте лица я умудрился стать корреспондентом,но из-за своих амбиций уволился и пошёл служить в армию. Отслужив, решил, что Grand News уже пройденный этап и решил устроиться в Weazel News San-Fierro.​
 

Gabriell Decart

Профессор кафедры добрых наук
Пользователь
Сообщения
2,399
Реакции
6,129
Баллы
360
Сервер
Ruby
Одобрено.
Директор Weazel News San-Fierro
Ashley DeCaballero
01.07.2021
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху