Одобрено Basilio Masvidal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Basilio Masvidal

Пользователь
Сообщения
859
Реакции
551
Баллы
0
Сервер
Ruby
Вся наша история берёт свои корни в портовом городке Барранкилья, что находится в Колумбии. Тогда ещё маленький Базилио и представить себе не мог что ему подготовила судьба. В городе проживало большое количество людей. Но из-за большого экономического кризиса в стране, большинство семей не могли себе позволить многого. Следовательно, большое количество детей выросли на улицах, и с раннего детства привыкли к тяжёлой работы.

Детство
Базилио Масвидал родился 8 октября 1994 года. Отец - Базилио Хартманн, работал помощником городского депутата. Мать - Lawanda Masvidal - была безработной. Поэтому воспитанием в основном занималась именно она. Родители не были верующими, что и передалось в наследие и сыну, он никогда не посещал церковь и не познал принципов духовного воспитания. Когда Базилио исполнилось 6 лет, он заинтересовался играми на логику, с которыми часто надоедал, как отцу так и матери. Когда он пошёл в школу, ему сразу же понравился кружок туризма, который заполонил сердце Базилио.

Юношество
В школе Базилио знакомился с богатыми детьми, которые никогда не поддерживали его туристические интересы. Во время очередных соревнований по туризму на трассе КТМ'у Базилио в погоне за призовым местом забыл закрутить муфту карабина, из-за чего получил сильные травмы. С того момента высота вызывает у Базилио сильный страх. Одним днём родители Базилио сильно поссорились из-за измены матери и отец уехал в Республику Рубин, оставив сына с матерью. Базилио всегда осуждал поступок матери, но никогда ей в глаза ничего не мог сказать. Отец никогда не рассказывал всю правду своему сыну, а говорил просто что владеет ЧВК и работает в горячих точках под заказ властей. Спустя два года после ссоры родителей, Базилио находит в себе новый интерес, им стало изучение нового боевого искусства "Муай Тай", в который он погрузился, как когда-то в туризм. За 2 года усердных тренировок, Базилио выиграл не один титул, основным для него стал "Чемпион Колумбии", но на этом он не остановился и продолжил дальше усердно тренироваться. Друзей у Базилио было всего двое, так как он не любил новые знакомства и всегда видел в людях только одни минусы. Но те друзья были для него настоящими, которые всегда помогали ему и он пологался на них целиком.

Взрослая жизнь
Когда Базилио стукнуло 18 лет, он добровольцем пошёл в армию, дабы в будущем продолжить деятельность своего отца по делу ЧВК. Отслужив в армии два года он научился многому. Из-за частых тренировок в стрельбе, уровень его стрельбы знатно поднялся. Но взрослая жизнь оказалась не такой сладкой как казалось на первый взгляд. Так как отец полностью финансировал жизнь своего сыночка, первой проблемой стали деньги. Их было слишком много, и Базилио их тратил на право и на лево, становился полной транжирой, который видел смысл жизни только в тусовках. Будучи в хорошей форме Базилио смог постоять за себя. Но одна тусовка почти стала последней для нашего героя, когда после тусовки садясь в свой спорт кар на него напали вооружение люди дабы забрать у него деньги и машину. К счастью всё закончилось хорошо, он отдал им тачку и бабло. На следующий день Базилио сразу же улетел на отдых в другую страну.

Настоящее время

Устав от такой жизни, Базилио решается отведать своего отца. Но по приезду в Республику Рубин он впервые узнаёт о том, что его отец был боссом мафии, и его убили несколько часов назад. Базилио пытается не показывать свою слабость из-за смерти отца возле других, но в глубине души испытывает сильное псих.расстройство. К сожалению, не всегда выходит сдерживаться, и когда кто-то вспоминает о отце с плохой стороны, Базилио готов на всё. Приходя домой он всегда тратит очень много времени, дабы найти того кто убил его отца. Всё что ему известно - это то, что его убили враги во время очередной деловой сделки.
Но не только дело об убийстве отца беспокоит Базилио, он ещё очень молодой, а на него обвалились серьезные дела, из-за того что он не опытен в этом деле он часто совершает ошибки, не замечая их. Поставив себе две цели на ближайшее будущее, а именно: Найти того кто убил отца и зверски расправится с ним, а вторая более ответственная, не забросить то, что сделал отец и улучшать себя в этом плане.
 
Последнее редактирование:

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,297
Баллы
290
Приветствую.

Ваша биография получает статус: частично одобренной

Сам по себе текст не плохой и продуманный, но...

В тексте есть некоторые ошибки в тексте. "Одного дня родители Базилио сильно" - Одним днём.
Посмотрите текст на наличие ошибок ещё раз.

Так же предлагаю вам подумать над ситуаций с альпинизмом. Что на счёт дать ему боязнь высоты, а не гор.
Боязнь гор звучит очень плохо и никак не может помочь в создании игры вместе с вами.
Так же просьба более детально раскрыть ситуацию с убийством отца.
Покажите эмоции персонажа в данный момент. Например:
"Отец был убит незнакомцем из другой мафии, Базилио был зол и хочет мести"
Выше я написал пример, он показывает план Базилио, что может помочь вам в обыгрыше, придумайте свои или раскройте более детальнее этот.

На корректировку у Вас есть трое суток. После корректировок просьба отписать в данной теме.

Удачи!
 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,297
Баллы
290
Приветствую.
Ваша биография очевидно получается статус одобренной.

Ваша биография будет перемещена в тему "Одобренные биографии".
При желаниях подкорректировать биографию обращайтесь с следящим за данным разделом.

Желаю удачи в вашей игре.
С уважением, Chris Salvadore
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху