Bandidos MС // red-gold nation

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thiago Carvallo

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Ruby
1632170892326.png

1632171454365.png "Бог простит - Бандидос нет!" "Мы те самые, кем пугали нас наши родители."

Bandidos Outlaws Motorcycle Gang (OMG) - преступное формирование, относящаяся к классу "однопроцентных" мотоклубов, основанный в 1966 году, Сан Леон, Техас. Имеют практически 2000 активных членов по Соединенным Штатам Америки и 13 другим странам. Они являются одним из самых больших однопроцентных клубов в мире. В США имеют 94 активных чаптера (Включая Чаптер Сан-Андреаса) и около 900 активных членов.

Сан Андреас, начиная с 2000 года принимал в свои ряды множества OMG: Vagos MC, Mongols MC, Pagans MC, Bandidos MC, Wheels Of Souls MC, Filthy Bastards MC; которые зачастую вели закрытые или открытые боевые действия, пытаясь завоевать статус "главенствующего мотоклуба" в регионе. К 2015 году открытое ведение криминально бизнеса свернулось в закрытую сторону, от чего 1%-ые мотоклубы стали еще большим объектом наблюдения для Департамента Полиции, ФБР и прочих органов.

"Это моя крепость, это мое королевство и я здесь Бог!


1632171866813.png
Рубин как никто другой входит во всё это движение. По последним утверждениям Средств Массовой Информации - нелегальные действия со стороны однопроцентных мотоциклетных банд сведены к минимуму, они стали заниматься коммерческой деятельностью, ушли от эпохи прошлого века. Мотоциклетный однопроцентный клуб Bandidos входит в это число как никто другой и ведёт различную, коммерческую деятельность. Помимо этого клуб входит в мировую сеть наркотрафика и имеет с этого поистине колоссальные деньги в карман клуба. Помимо этого клуб ведёт различную деятельность в виде угонов мотоциклов марки "Harley-Davidson" и перебитием их VIN номеров, распилом и перепродажей в других местах. Оружейный трафик, проституция, автоугоны, рэкет и различного рода насилие идёт полным ходом в здешних угодьях.

Явление мотоклуба Бандидос или как они называют себя Красно-Золотая нация в Сан-Андреасе стало обыденным действием для местных, криминальных обитателей. Каждый, кто хоть раз видел этих парней смог запомнить их раз и навсегда, практически все их действия трактуются через насилие и тактические действия в отношении других людей и мотоклубов в целом.

Bandidos - огромная, организованная группа однопроцентиков, которые знают своё дело как в других регионах так и здесь, огромное количество бывших военных входит в их число. Территория республики является исконным владением этого мотоклуба в плане криминальной и коммерческой деятельности. В данном регионе было порядка семи чаптеров в разные периоды время, но со временем вся активность в данном регионе затихла на долгий промежуток времени. Последние чаптеры были под руководством поистине кровожадных людей, которые держали власть через насилие и грубую силу, в это число, из последних чаптеров входили Kip Sallivan, Gustav "Pacho" Serrano, Cortez "Ghost" Comanchero, Oscar "Pirate" Birmingham, Thiago Magana.

Огромное затишье в сообществе одного процента несло за собой кучу проблем в здешних местах. От слежки федералов, до крупного количества враждебных мотоклубов в этой территории. Порядка полугода назад в этом регионе начала вести скрытую, криминальную деятельность группа Gustav'a "Pacho" Serrano. Прощупывание территориальной деятельности других криминальных групп и различных бандоформирований затянулись на весьма продолжительный срок из-за ряда причин, но эти головорезы вновь встали в строй и ведут по сей день различную деятельность в здешних угодьях. Каждый осел группой, по-отдельности в различных уголках этой весьма большой республики. Каждый хочет отхватить большой кусок пирога и эти парни не являются исключением на фоне других, огромных криминальных синдикатов.


 

Thiago Carvallo

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Ruby
1632172411053.png

Внеигровая информация:

В первую очередь, наш состав ставит перед собой цель показать качественную игру отделения мирового мотоклуба, который и в нынешнее время показывает свои зубы в криминале. Научить игре новичков и попробовать что-то новое на сервере. Мы максимально стараемся передать атмосферность нашей игры. Главный критерий для игры с нами - базовые знания игры мотоклуба. Начиная игру с нами вы должны продумать короткий бекграунд своего персонажа, задать ему четкие планы и перспективы развития, дабы не было потом вопросов: "А зачем мой персонаж вступил в мотоклуб? Зачем ему это?". Попытайтесь полностью исключить /n чат во время игры, это лишь нарушает всю атмосферность процесса. Стройте игру вокруг своего персонажа, а не слепо ожидайте игры от полноцветов. Если вы не проявляете инициативу, то вы будете как иголка в стоге сена. Поэтому два основных способа начать игру с нами: подать заявление о работе в предприятия клуба(бар/мастерская) или же связаться со мной (дочитай до конца)

Игра мотоклубов двадцать первого века сильно отличается от игры тех фракций, которые вы видели ранее. Это не значит, что мы позиционируем себя, как мирную группу. Мы показываем то, как действительно должны вестись дела, не забывая о байкерской жестокости и прочей движухе.

Так же мы открыты для игры с любого вида фракциями, включая в этот список ПД/ФБР. Убедительная просьба, представители двух фракций, перечисленных ранее: давайте без херни. Мы можем сделать так, чтобы игра между нами выглядела красиво, а не постоянные задержания с причиной "полноцвет Бандидос МК". Ведите расследования по нашим делам, общайтесь с представителями. Исключим всяческий бред, который уже допускался как с вашей, так и с нашей стороны.

Обратная связь с лидером фракции так же доступна как через форум (ЛС форума), так и ВКонтакте: Максим Карпов . Ваше мнение и критика очень важны для нас, поэтому, вы можете оставить ее в личных сообщениях, но никак не срать страницы топика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху