Одобрено ♢ Bandidos MC | Руслан Невский ( Ruslan Nevsky ).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ʀᴜ ʀᴜ

♥143♥
Пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
5,013
Баллы
290
Возраст
25
Сервер
Ruby
1578498840402.png
Полное имя: Руслан Невский.
Мать: Ольга Невская.
Отец: Сергей Невский.
Место рождения: Москва, Россия.
Место проживания: Республика Эмеральд, Лас-Вентурас.
Возраст: 41 год.
Рост: 1.85.
Вес: 85 кг.

Языки: Английский, Русский, Немецкий.
Семейный статус: Не женат.


1578499429245.png
Новости президент.jpg

1578499260388.png
Руслан родился 3 апреля 1979 года, в столице России - Москве. Его родители Ольга и Сергей не были столь богатыми, отец был журналистом, а мать работала в одном из ресторанов. До 7 лет он учился говорить, читать, писать. Обучался он этому всему дома, в детский сад он не ходил. Он целыми днями гулял во дворе, а вечерами занимался.


1578499624761.png
Достигло Руслану 7 лет и он пошел в школу. В школе он заводит новых друзей, приятелей, товарищей. До 5-го класса он учился более-менее, но потом окончательно стал ужасно учиться. Директор хотел его выгнать, но родители замяли это дело, ведь директор был хорошим знакомым родителей Руслана. Разумеется как и у каждого ученика, Руслан любил некоторые предметы. Его любимыми были - Математика и Физика. Еле-еле он отучился до 11-го класса и окончил школу.

1578500255531.png
В 18 лет Руслан пошел в секцию футбола. Он наблюдал за игрой величайших вратарей, на то время. Именно вратарем Руслан мечтал стать. Его тренером был - Лев Яшин, величайший вратарь. Он его научил многим фишкам. Вначале как и у многих ребят, у Руслана получалось чересчур плохо. Ему предлагали пойти в другую секцию, ибо в этой он не сможет добиться чего-либо. Идут года, Руслан начинает хорошо играть. Играл он за клуб "Искра", его туда "пристроил" свой тренер. Его номер был 10, почему именно этот никто не знает. Идут года, Руслан начинает брать обороты. Его пригласили в знаменитый клуб "ЦСКА", именно из-за этого случилось ссора с тренером. Он говорил ему: "Ты еще многого не умеешь, не делай этого", но Руслан махнул рукой и ушел. Первый матч был ужасно провален, его команда проиграла со счетом 5:1, 3 гола были пропущены по его вине. По этой причине второй матч он отдыхал. Директор клуба увидел, как Руслан распивает алкогольный напиток на скамейке запасных. Был ужасный скандал, Руслану пришлось заплатить 250.000 рублей из-за данного нарушения. После этого Руслан впадает в депрессию, никакой клуб не хочет брать его к себе. Идут года, но Руслан не находит себе ничего хорошего. К сожалению, он завершил карьеру. В глазах его первого тренера, он остался перспективным вратарем. После этого Руслан уезжает из Москвы.

1578500563422.png
Руслан приезжает в Республику Emerald, почему именно сюда? На это он ответил: "Мои родные сейчас находятся здесь, я хочу провести время с ними." Он не хотел объяснить родителям ситуацию с футбольным клубом. Он начинает жить с родителями. Спустя время находит себе новых друзей, все начинается не так уж и плохо. Руслан гуляет по ночам с друзьями, не приходя домой. Начинает курить, пить, и даже употреблять наркотические средства. Родители Руслана в отчаянии звонят его бывшему тренеру, узнав ситуацию. На что он им все рассказал. Мама в слезах смотрит на пьяного сына, а отец просто сидит и кивает головой. Каждый день вся эта болтовня о том, что нельзя быть таким, нельзя ввести такой образ жизни. Руслану надоедает это и он снимает себе квартиру. Думаете он взялся за ум? Разумеется нет, все повторяется. Сосед его был знаменитым философом, именно благодаря ему он взялся за ум. Находит себе престижную работу и работает сутками. Родители рады за него и со спокойной душой уезжают в Милан. Они хотели давно это сделать, но их сын находился в ужасном состоянии, именно поэтому не хотели оставлять его одного.
Руслан начинает выпивать, ничто не может его остановить. Идут дни, месяца, и даже года. Он всегда в каждое утро выходит на крыльцо, где сидит смотря небо. И в один день, Руслан встретил своего брата, который предложил ему работу. Друзья Руслана знают то, что у него 2 высших образования. Как он успел их получить, никто не знает. Все начиналось не очень, Руслан делал много глупых ошибок. Помниться даже брат желал его выгнать, он много выпивал вспоминая прошлые годы. С этой ситуацией ему помог его старший брат, он высказал ему пару умных слов, и это помогло Руслану понять, что он способен на большее. Руслан получил должность хирурга, первая его операция прошла уже через неделю. Операция была сложная, проходила больше 12 часов. "Это было чрезвычайно страшно" - рассказывал Руслан. Пациент был молод, выглядит лет на 30. Был рак на печень, операция производилась в одной из крупных больниц. Было удаление пораженной опухолью доли печени. Хирург столкнулся с проблемой, что печень очень большая, но проделав не мало усилий, он смог ее удалить. Родители этой девушки были счастливы, а Руслан понимал что это его работа, и он с улыбкой на лице обнимает их. В общей сумме он провел около 30 операций. Было волна критиков, которая кричала в сторону Руслана, признавая его в мошенничестве: "Он никакой не хирург, и лечит он ужасно." Доказать они разумеется не могут, а Руслан как умный человек не слушал их.


1578501028523.png
Вновь Руслан находился на работе, все было спокойно, как вдруг его срочно зовут в операционную. Руслан быстро бежит туда и видит как его лучший друг лежит с огнестрельным ранением. По лицу Руслана было видно, что он очень сильно испугался за лучшего друга. Он к нему подбегает и спрашивает: "Джо, кто это сделал?". В ответ он получает: "Аутлавс". После этих слов Джо умер. Руслан не мог в это поверить, у него была жесткая депрессия. Он не выходил на работу уже 3 месяца, а лишь выпивал. Его уволили и он остался безработным. Он думал лишь об одном - месть за лучшего друга. По медленному он начал изучать кто такие байкеры, что за клуб такой "Outlaws MC". Одной ночью Руслан решил прогуляться до магазина и заметил, как у бара "Кайот" собрались байкеры. Руслан посмотрел на их косухи и понял, что это клуб "Bandidos MC". Он моментально подошел к ним, рассказал о себе, о друге. Президент клуба сразу понял, что ему нужна помощь и взял Руслана в саппорты клуба. Время шло, Руслан потихоньку поднимался в глазах президента и одним прекрасным днем Руслан стал Президентом клуба.

 

Вложения

  • 1578500205158.png
    1578500205158.png
    2.5 KB · Просмотры: 3

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам пункта ❛❛Биографий❟❟. В скором времени при наборе достаточного актива нас перенесут в официальный раздел, и мы предлагаем Вам перенести биографию данный раздел, благодаря которому мы будем лицом сервера.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения для переноса в мой раздел.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями

Дополнительно к теме просьба добавить желаемые итоги.
Просьба отписать в личные сообщения после редактирования.
Тема открыта для редактирования.


Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху