Bandidos MC ❱❱❱ Чёрный список клуба

ᴀᴅᴀᴍ ʙʟᴀᴄᴋ

Самое лучшее чувство...
Пользователь
Сообщения
909
Реакции
7,622
Баллы
250
Возраст
23
Сервер
Trilliant
bikerm (1).jpg
Хой! В этой теме ознакомитесь с чёрным списком клуба и те кто состоит в нём.
Состоящие в чёрном списке, навечно исключены с клуба без права на выход.

1. Honor Kindness (также известен как Мяу Одорозии, Лайман Фреш, Фу Виннер, Барнаби, Диманио Пистолет и др.) - один из самых известных байкеров, главный позор Триллианта. Четырежды занимал пост Президента клуба Outlaws MC, единожды - пост Президента Bandidos MC. Практически всегда покидал своё место с позором и унижением. Спросив у любого байкера, кто является самым большим неудачником в истории нашего штата, с большой вероятностью вы получите ответ: «Лаймон Фреш!», «Барнаби!». Его имя стало синонимом бесславия, стыда и бессчестья. Старайтесь избегать любого контакта с ним.

2. Sergo Ferre (aka сержик ферре, серга динэра, купидон и др.) - бывший агент ФБР которого уволили, так и не успевшего занять пост начальника NSB/HRB, бывший президент этого клуба а так же главный позор за всю историю клуба.

3. Ace Ferre (аka ацэ онфроу/динэра/мусалини, деф бонс). Бывший директор ФБР, мужик явно с головой не дружит. В 2005 году был положен в психиатрическую больницу Trilliant №24. Избегать любой встречи с ним.

4. Broken Heart (ака Алан бусто, Иван автобус, Иван пистолет, Баскетбольный мяч). Основатель мячик клана, один из самых опасных преступников Trilliant. Его дважды судили за убийство. 5 лет назад был славным мужиком, но в какой-то момент он осознал что он не человек а баскетбольный мяч!

5. Teodoro Florence (ака масанжэк виннур, теодорик, мячик). Бывший инспектор ФБР Мэйсонджек Виннур, так же известен своим позорным именем Теодоро. Один из участников мячик клана. Хотел устроить гос. переворот при директоре ФБР Ace Ferre. Пожизненный ЧС без права на выход.


Пока что это всё, если у вас будут претенденты на этот список, смело пишите заявку по форме ниже:

Ваше имя, фамилия:
Имя фамилия претендента на ЧС клуба:
Развёрнутая причина внесения в ЧС:
 
Последнее редактирование:
Сверху