Рассмотрено Bandidos | Lucifer Dinnitsa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,987
Реакции
2,965
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
1. Ваш nickname: Amelia Milano
2. Nickname лидера: Lucifer Dinnitsa
3. Краткое описание ситуации/в чём заключается нарушение:
3.1: IC в OOC, уже не первый раз.
3.2: Провокации в СМС, мол "Все помогают, а ты нет, чем ты лучше?" Хорошее поведение для лидера.
3.3: Сообщения без пометки в ООС.
3.4: По такой аналогии, он должен иметь следующее 4 и 5 пункт.
3.5: Ну и ливать с причиной "потеря доверия" Так себе, т.к БК все же больше клуб по интересам, а не фулл крайм орг.
3.6: Кстати, лидер почему то меня кинул на второй ранг, а не первый, хотя по идеи счет начинается от 1 до 7, а не от 2 до 7.
4. Доказательства в виде скриншотов/видео(обязательно):
Доказательства.
 

Gunter Myers*

you bunny wrote
Пользователь
Сообщения
91
Реакции
175
Баллы
0
смешная жалоба, я поржал.

во-первых от лидера здесь нет никакой провокации
во-вторых /sms в 99.9% случаях является ООС, так как уже никто не играет его как IC. Почему тогда не было от тебя предъявы в ту же минуту, мол, лидер ты чего тут мне такое пишешь ты что бредишь? такого не было.
в-третьих пункты 4 и 5 никогда не соблюдались и не пользовались спросом с 2019 года, да и предоставлять тебе никто ничего не будет. эти два пункта ввели два бывших маразматика-администраторов.
в-четвертых ливать можно хоть с какой причиной и БК является такой же крайм организацией со своими принципами и иерархией. если вообще посмотреть ситуацию под другим углом, то тебя вообще не должно быть в клубе, так как ты женщина (?).

ну и хочу упомянуть тот факт, что жалобу не могут рассмотреть в целом, так как здесь полностью одни скрины, кто знает, возможно ты в каких-то моментах отредактировала чат и все.


@ᴠɪ ᛋ ᴠɪ , расписал тебе все, можешь отдыхать и смело закрывать жалобу.

 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,987
Реакции
2,965
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
смешная жалоба, я поржал.
Странно, что отвечает какой то лидер, но я думаю будет сделано и ему замечание.
во-первых от лидера здесь нет никакой провокации
Провокация есть, как минимум. Если хотел бы ливнуть, то пускай ливает. Смысл пустословить?
во-вторых /sms в 99.9% случаях является ООС, так как уже никто не играет его как IC. Почему тогда не было от тебя предъявы в ту же минуту, мол, лидер ты чего тут мне такое пишешь ты что бредишь? такого не было.
Лидер прошел обзвон? Каким образом он прошел? Не зная банальное правило по SMS? Смс, всегда являлось IC, и лишь пометкой с ООС, ты можешь написать что хочешь.
в-третьих пункты 4 и 5 никогда не соблюдались и не пользовались спросом с 2019 года, да и предоставлять тебе никто ничего не будет. эти два пункта ввели два бывших маразматика-администраторов.
Правила введены? Не отменены? Нет. Значит будут соблюдаться, правила написаны, не дураками и в любом случае лидер обязан иметь опру на увал игрока.
в-четвертых ливать можно хоть с какой причиной и БК является такой же крайм организацией со своими принципами и иерархией. если вообще посмотреть ситуацию под другим углом, то тебя вообще не должно быть в клубе, так как ты женщина (?).
БК - не всегда является крайм организацией, крайм могут играть отдельные личности. Если ты решил со мной потягаться в этом моменте, то давай. Смешно смотреть на то, что Вас научили играть по правилам, а не играть свои роли. БК - так же может и не вести нелегалку, в первую очередь это клуб, а не картель. Что написано в правилах БК. деятельность полулегальная, то есть часть клуба ведет крайм, вторая часть просто катается на мотоциклах и кайфует от них же.
ну и хочу упомянуть тот факт, что жалобу не могут рассмотреть в целом, так как здесь полностью одни скрины, кто знает, возможно ты в каких-то моментах отредактировала чат и все.
Ага, сидел всю ночь скрины подделывать мне ж делать нечего, как сливать очередного лидера приходящего и уходящего)
 

Gunter Myers*

you bunny wrote
Пользователь
Сообщения
91
Реакции
175
Баллы
0
Лидер прошел обзвон? Каким образом он прошел? Не зная банальное правило по SMS? Смс, всегда являлось IC, и лишь пометкой с ООС, ты можешь написать что хочешь.
Совсем? Если /sms хотели бы юзать в конкретной ситуации как ИС, то сразу бы собеседника предупредили, это тебе не триллиант или откуда ты.

БК - не всегда является крайм организацией, крайм могут играть отдельные личности. Если ты решил со мной потягаться в этом моменте, то давай. Смешно смотреть на то, что Вас научили играть по правилам, а не играть свои роли. БК - так же может и не вести нелегалку, в первую очередь это клуб, а не картель. Что написано в правилах БК. деятельность полулегальная, то есть часть клуба ведет крайм, вторая часть просто катается на мотоциклах и кайфует от них же.
я тебе не рекомендую тягаться со мной в этом вопросе, ты элементарно не вывезешь.
почитай кто такие однопроцентники. БК является цивил организацией, если сам лидер это играет, я очень сильно сомневаюсь что он играет 99%, а не 1%. доход обычно идет с темной стороны, так и с их легальной деятельности, то есть сто/автомастерская/бар/паб. все
что Вас научили играть по правилам, а не играть свои роли
по каким правилам.
вторая часть просто катается на мотоциклах и кайфует от них же.
нет
 

Gunter Myers*

you bunny wrote
Пользователь
Сообщения
91
Реакции
175
Баллы
0
Странно, что отвечает какой то лидер, но я думаю будет сделано и ему замечание.
замечение будет сделано в том случае, если мое сообщение не несет никакого посыла к жалобе и не поможет его рассмотрению
 

Gunter Myers*

you bunny wrote
Пользователь
Сообщения
91
Реакции
175
Баллы
0
Ахаха, давай потягаемся?
ну так давай

если ты читать не умеешь, то это твои проблемы

по каким правилам учимся МЫ играть


Волнует его отношение на посту лидера.
никого не волнует твое отношение к посту лидера, волновать должно это только его следящую администрацию
я тебе сказал просто, чтоб ты взял, открыл ту же википедию и посмотрел за один процент и не срал
 
Последнее редактирование:

Gunter Myers*

you bunny wrote
Пользователь
Сообщения
91
Реакции
175
Баллы
0
а пришел левый чел которого я в душе не чаю, и решил показать "ум".
какой ум, я высказался по жалобе, по существу, я не виноват, что типы по типу тебя воспринимают это как за агрессию. левый чел здесь далеко не я xD

Не сри, тебя сюда кто звал с твоим словесным и бездарным поносом? Лидерок
представь себе, меня сюда позвали
 
Последнее редактирование:

Luna Lang ☾

♡ Crascko ♡ - из Оникса
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
3,395
Реакции
38,485
Баллы
590
Сервер
Ruby
На рассмотрении
 

Luna Lang ☾

♡ Crascko ♡ - из Оникса
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
3,395
Реакции
38,485
Баллы
590
Сервер
Ruby
Вас изначально кинули на 1 ранг, после рп выдали 2.
В целом.. запрета принимать сразу на 2 ранг - нет. Это не госка, что нужно придерживаться от 1 до 7 ранга подряд.. еще и по отчетам.

по поводу сообщений ответили в теме.

Вы писали.. что бк не фулл крайм организация.. все зависит от лидера)


нарушений не вижу.
Если не согласны с моим ответом, то пишите жалобу на мое имя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху