≡ Bandidos ► доска позора: список позорников, заявления на внесение/вынесение из доски и амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✨ Мячик ✨

awaiting closure
Пользователь
Сообщения
3,770
Реакции
63,512
Баллы
450
1621457505336.png

Хой! В данной теме вы можете ознакомиться со списком лиц, как-либо опозорившихся перед нашим клубом, а также оставить заявление, в случае, если вы находитесь в данном списке или дополнить список каким-либо человеком, провинившимся перед клубом.
(( напоминаю, данная тема является IC - запрещено любое MG ))

Д О С К А П О З О Р А

Lymon Fresh
1621458359699.png

Лаймон Фреш (также известен как Фу, Барнаби, Диманио Пистолет и др.) - один из самых известных байкеров, главный позор Триллианта. Четырежды занимал пост Президента клуба Outlaws MC, единожды - пост Президента Bandidos MC. Практически всегда покидал своё место с позором и унижением. Спросив у любого байкера, кто является самым большим неудачником в истории нашего штата, с большой вероятностью вы получите ответ: «Лаймон Фреш!», «Барнаби!». Его имя стало синонимом бесславия, стыда и бессчестья. Старайтесь избегать любого контакта с ним.
Важная информация: выход из доски позора данному лицу невозможен.

На данный момент на нашей доске всего одно лицо. Если вы были внесены на доску предыдущим Президентом нашего клуба и не являетесь Лаймон Фрешем - поздравляем! Вы были амнистированы. Все ваши прошлые грехи были прощены.

ВНЕСЕНИЕ/ВЫНЕСЕНИЕ ИЗ ДОСКИ ПОЗОРА

Ниже вы можете оставить свою анкету на вынесение из доски позора.

Ф О Р М У Л Я Р
Президенту Bandidos MC - Teodoro Florence
От *имя и фамилия*

Ваш паспорт: *ксерокопия*
Описание ситуации, при которой вас внесли на доску: *описание*
Что вы сделали на благо клуба?: *описание*

Дата:
Подпись:
 

Kupidosha_0004328642

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
183
Реакции
2,116
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я Агент ФБР Серго Ферре возможно будущий начальник нсб или хрб а возможно директор ФБР прошу помиловать Лімона Фріша
 

✨ Мячик ✨

awaiting closure
Пользователь
Сообщения
3,770
Реакции
63,512
Баллы
450
Хой, Серго Ферре! Поясните свою позицию, почему я должен помиловать этого позорника?
Жду от вас ответа.
С уважением, ваш президент бандидос - Теодоро Флоренс!​
 

Kupidosha_0004328642

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
183
Реакции
2,116
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Хой, Серго Ферре! Поясните свою позицию, почему я должен помиловать этого позорника?
Жду от вас ответа.
С уважением, ваш президент бандидос - Теодоро Флоренс!​
Ну во первых он находится у вас на заместителе то есть получается что и вы позорник.А увы Директор Сарая не может быть позорником так что только помиловать
 

✨ Мячик ✨

awaiting closure
Пользователь
Сообщения
3,770
Реакции
63,512
Баллы
450
Хой, Серго! Что это у вас за связь такая: вице-президент позорник = президент позорник? К тому же, у меня в клубе никогда не было и не будет Лаймон Фреша. Мой вице-президент - Мео Одориззи, у него своя уникальная история из жизни, прошел он свой тяжелый путь. Был выбран на вице-президента на одном из сборищ в клубе путём голосования. А Лаймон Фреш после своего последнего поста на Президенте клуба Бандидос был унижен и изгнан, с тех пор его никто не видел.

В целом, я думаю, вам понятно, почему из доски позора он вынесен не будет, пока я являюсь президентом?​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху