Bandidos | Байкерские клубы [F.A.Q.]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teofilo ⚡ Imperiali

deathmatchmonster
Пользователь
Сообщения
221
Реакции
290
Баллы
0
Сервер
Trilliant
2021-01-30_01-29-24.png


1585604847330.png

Хай! В этой теме Вы сможете узнать всё о байкерских клубах. Кто вообще такие байкеры и чем они занимаются.

1585604847330.png

Приветствую всех пользователей форума, в частности игроков сервера "Trilliant"!
В данной теме каждый желающий сможет ознакомится и понять как же можно с лёгкостью попасть в Байкерский Клуб, а так же ознакомится с тем, кто же они такие - Байкеры.


Для начала хотелось бы рассказать о том, кто такие байкеры, и чем они занимаются.
Байкеры — любители и поклонники мотоциклов. В отличие от обычных мотоциклистов, у байкеров мотоцикл является частью образа жизни. Характерным также является объединение с единомышленниками на основе этого образа жизни. Это не банда и никакая нибудь мафия, это отдельная каста со своими принципами и законами. Почти все байкеры придерживаются Анархических идей, но в то-же время, делают все возможное на благо своего города.
Существует множество Байкерских группировок, на нашем же сервере расположено всего три:
Outlaws MC
Hell Andels MC
Bandidos MC
Все эти три группировки принадлежат к "1%"
Что бы было понятно что означает "1%", немного истории о них:

Этот термин появился после выступления главы Американской Мотоциклетной Ассоциации (АМА), в котором тот сказал, что все мотоциклисты — законопослушные люди, и только один процент из них являются «отверженными» и нарушают закон (outlaws). После этого выступления, на фоне и так существующей жесткой конфронтации между АМА и клубами, которые относились к категории МС, последние избрали «1 %» символом, отличающим их от АМА-клубов. С тех пор нашивка «1 %» означает, что МС или независимый Байкер относят себя к outlaw. «1%» — это не только наиболее известные и крупные МС (Outlaws MC, Hells Angels MC, Bandidos MC, Pagans MC, Mongols MC), но и менее известные клубы и многие байкеры-одиночки. Западные средства массовой информации, в том числе кинематограф, стремятся представить 1% клубы, как криминальные банды. Иногда это действительно так, иногда не соответствует действительности, но положение outlaw клуба определяется тем, что он живёт по законам МС и сложившимся неформальным традициям.

Теперь, после того, как мы ознакомились с основами "Biker's Club", я вам расскажу о том, как же вы сможете в него попасть.
Начну с того, что Байкеры проявляют нацистские качества, поэтому людям с африканскими корнями лучше не появляться. Далее, хотелось бы отметить, что главной ошибкой большинства желающих вступить в клуб, это когда они пишут главе клуба в СМС, звонят, или же встречаются с ним где-то и наглым способом требуют принять в клуб. Поступаю подобным образом Ваши шансы вступить сразу уменьшаются в несколько раз. Что бы Вас приняли в группировку, нужно любым способом привлечь к себе внимание главы клуба или же кого-либо из уважаемых членов клуба (5+ ранги). Также по заявкам на форуме клуба, в который вы хотите попасть.



1585604847330.png



Ну и на по следок для тех, кто хочет узнать побольше о Байкерах, я могу порекомендовать несколько фильмов, которые помогут в этом:

► The Wild One (ссылка на фильм)
► Hells Angels on Wheels (ссылка на фильм)
► Hell’s Angels’69 (ссылка на фильм)
► Easy Rider (ссылка на фильм)
► Harley Davidson and the Marlboro Man (ссылка на фильм)
► Beyond the Law (ссылка на фильм)
► The Wild Hogs (ссылка на фильм)
► Hell Ride (ссылка на фильм)

1585604847330.png
Тема полностью скопирована отсюда. Вероятно соавтором является Benitto Maserati.
Автор темы: Woody Woodpecker , Leonardo Dellvacco
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху