Рассмотрено Ban prosto tak

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna_Kizaru

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
23
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,255
Баллы
558
Возраст
21
Доброго времени суток.
Другие аккаунты у Вас есть?
 

Anna_Kizaru

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
23
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Да есть
 

Anna_Kizaru

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
23
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
но на них давно не играл примерно 2 недели
 

Anna_Kizaru

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
23
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
я не помню чекните через айпишник
 

Anna_Kizaru

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
23
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Нет не понимаю я оставил аккаунт до рестарта чтоб мне за качало в мафии утром встала и бан по айпи
 

Anna_Kizaru

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
23
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ну что позбавите или нет
 

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,255
Баллы
558
Возраст
21
Нет не понимаю я оставил аккаунт до рестарта чтоб мне за качало в мафии утром встала и бан по айпи
У Вас очень много было Мультиаккаунтов, а также аккаунтов на которых Вы использовали бота.

На первый раз разблокирую Ваш ip адрес, аккаунты перебаню и оставлю лишь Emanuell_Donnarumma

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху