Рассмотрено Бан по непонятной причине.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alberto_Richo

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Сервер: Ruby
Мой ник: Alberto_Richo
Ник забанившего админа: Ernesto_LaKane

Объясняю в кратце: Я пол дня работаю на леспопилке; с игроками не контактирую; заработал дерева на приличную сумму; прилетает бан.
(Возможно причина в том что ко мне подходит чел и просит купить какую-то штуку связанную с рыбалкой [что-то там на 100кг] за 300$, взамен
он сказал что даст мне 1000$, ну я так и поступил не отказывая в получении халявных денег, поймите, играю 2й день, а тут такое, не хочу потерять прогресс, такой как полученные права, документы и деньги, хоть я и новичок.)
1603123286261.pngЯ
P.S. Я не знал о таких схемах мошенничества со стороны игроков которые предлагают купить эти штуки по 300$. Простите за ошибки\не конкретные\не понятные слова и не понятное оформление если оно присутствует. Благодарю за внимание администрацию
DiamondRP.
 

☠️ Bassanio Bonnefoy ☠️

Пользователь
Сообщения
1,731
Реакции
26,068
Баллы
130
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Наказание было от меня. Вы игнорировали и не реагировали на меня. Затем я вас подкинул, а вы не обращали внимания и продолжали бежать.
Доказательства передам главной администрации.
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Вы в течении 2-х минут никак не реагировали на действия администратора что говорит о том что вы использовали бота так как вы вели себя также как он. Наказание остаётся и в будущем знайте что мы не принимаем скриншоты обрезанные.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху