Рассмотрено Бан без причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aiden_Pirs

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ник: Aiden_Pirs
2) дата: 07.01.2022 время: около 14:10 по Москве
3) ник администратора Jezzy_Sant
4) Jezzy_Sant забанил меня за "читы" когда я не делал ничего похожего на читы я просто ехал на машине. Также он не написал за какие читы я был забанен.
6) в случае обмана администрации я готов понести наказание 30 дней бана
5)GTA_SA_MP 07.01.2022 16_24_55.png
 

Mah Ventyra♡

Не жди бл♡ чудес, иди поспи
Пользователь
Сообщения
89
Реакции
89
Баллы
0
Гм кар либо клео починка, думай сам, что то из этого если судить по нормативам
 

Aiden_Pirs

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Гм кар либо клео починка, думай сам, что то из этого если судить по нормативам
Но ведь у меня ничего из этого нет :(
Единственный мод или скрипт который у меня стоит это вставать на дыбы но вряд ли это можно назвать читом
и ведь это никакой не гм кар и не клео починка
Я пишу сюда думая что мой акк разбанят ведь я не читерил и этот аккаунт мне дорог у меня там номер друга, деньги, я состоял в банде. и всего этого я вряд ли добьюсь даже неделей игры.
Хоть утройте слежку за мной но я не читер и просто надеюсь на админов сервера, ведь попадаются и очень добрые админы которые готовы помочь.
 
Последнее редактирование:

Mah Ventyra♡

Не жди бл♡ чудес, иди поспи
Пользователь
Сообщения
89
Реакции
89
Баллы
0
Но ведь у меня ничего из этого нет :(
Единственный мод или скрипт который у меня стоит это вставать на дыбы но вряд ли это можно назвать читом
и ведь это никакой не гм кар и не клео починка
Я пишу сюда думая что мой акк разбанят ведь я не читерил и этот аккаунт мне дорог у меня там номер друга, деньги, я состоял в банде. и всего этого я вряд ли добьюсь даже неделей игры.
Хоть утройте слежку за мной но я не читер и просто надеюсь на админов сервера, ведь попадаются и очень добрые админы которые готовы помочь.
В самом скрипте помимо встать на дыбы мог быть и гм сразу, это очевидно, либо ты встав на дыбы, администратор подумал что ты подпрыгнул на машине, все может быть друг, не расстраивайся, думаю разберутся и если ты действительно не нарушил, жди разбан)
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,703
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте.
Ездили с заглушенным двигателе, SpeedHack, Клео починка транспорта.
Нарушения уж точно были, если есть желание посмотреть доказательства, можете написать мне в Дискорд - Sergey Rainbaw#9638
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху