Рассмотрено baby love

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stasioz shooter

Пользователь
Сообщения
482
Реакции
759
Баллы
0
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): stasioz skeet
2. Ник игрока (Имя_Фамилия):baby love
3. Номер аккаунта нарушителя ( /id Nick_Name ):
1658701690768.png
4. Описание ситуации: cleo sbiv + челик на прямую говорит, что у него есть вх (2 фрапс)
5. Видео (Обязательно):
1)
2)
 
Последнее редактирование:

Максик | Шмаксик

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
58
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ну вообще-то. Это обычный баг ОГ. Если во время смерти быть в прицеле - ты будешь стоять.... Ну это ладно :). 2 Ну говорил и ?)
 

demetae.

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
32
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
а нафига ты мой ник вписал?
 

Makiozz

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
7
Баллы
0
Я ТОЖЕ С ВХ ИГРАЮ, ТОК НЕ БАНЬТЕ ПЖЖПЖПЖПЖПЖ
 

Максик | Шмаксик

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
58
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Уважаемый лидер, я задаюсь вопросом, как вы вообще заливаете жалобы на другие банды, если вы кидаете жалобы, с вот таким вот составляющим ?) Да и я бы обратил внимание, на то, как у лидера отображается ник нейм и полоска хп на фрапсике ;)
 

stasioz shooter

Пользователь
Сообщения
482
Реакции
759
Баллы
0
Уважаемый лидер, я задаюсь вопросом, как вы вообще заливаете жалобы на другие банды, если вы кидаете жалобы, с вот таким вот составляющим ?) Да и я бы обратил внимание, на то, как у лидера отображается ник нейм и полоска хп на фрапсике ;)
И как же она отображается? Играю на чистой гта, фрапшу шадухой
 

Максик | Шмаксик

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
58
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Давно уже не показатель. Если вы не бедный человек, то можете себе позволить и мультисофт, у которого вх не захватывается "Шадухой" ну или чем либо другим.... Это на уровне. "Ну ты юзаешь вх". "Да". "Заливаю жб..."
 

stasioz shooter

Пользователь
Сообщения
482
Реакции
759
Баллы
0
Давно уже не показатель. Если вы не бедный человек, то можете себе позволить и мультисофт, у которого вх не захватывается "Шадухой" ну или чем либо другим.... Это на уровне. "Ну ты юзаешь вх". "Да". "Заливаю жб..."
тратить деньги на читы для сампа 2022...I'm losing consciousness from shockI'm losing consciousness from shockI'm losing consciousness from shock
 

ᵖᵘᵖˢ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
624
Баллы
0
Сервер
Ruby
Давно уже не показатель. Если вы не бедный человек, то можете себе позволить и мультисофт, у которого вх не захватывается "Шадухой" ну или чем либо другим.... Это на уровне. "Ну ты юзаешь вх". "Да". "Заливаю жб..."
на шадоу плей нет вх
 

skies punk.

Пользователь
Сообщения
3,772
Реакции
10,082
Баллы
450
добрый вечерок
1 фрапс - н/д
2 я тоже могу сказать, что я президент мира, хоть это так и есть, вы же не поверите.
бест вишез.
поддерживаю ответ броук боя, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху