Одобрено [B-Ruby] Richard Delgado

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richard ♥ Rothschild

Лучший, а может худший. Но ЧСВ
Пользователь
Сообщения
229
Реакции
547
Баллы
0
Сервер
Ruby
1616098918917.png
Имя и Фамилия Ричард Дельгадо
.
Национальность: мексиканец.

Дата рождения: 16 апреля 1984.
Семейное положение: холост.
Место Рождения: United States, Amber, San-Fierro.
Проживание: Republic Ruby, Los-Santos.
Образование: Высшее экономическое при РГУВЭ (им. Микея Варда)
Должность: Пресс-секретарь.
Увлечения: Баскетбол, карточные и настольные игры.
Умения и навыки: Знание иностранных языков (Испанский, французский, немецкий, английский, чешский.).
Вес:
80 кг.
Рост: 187 см.


Ричард родился 16 апреля 1984 года в городе Сан-Фиерро, ш. Амбер, США. В семье не было нужд в деньгах, он имел всё, о чём мог мечтать ребёнок того времени. Родители были достаточно строгими, но справедливыми. Мать, - Августина Нието, что работала в мэрии Сан-Фиерро, занимала должность секретаря, а отец, - Дарк Суицид, являлся прокурором.

В детский сад мальчика отдали очень рано. Это случилось из-за занятости родителей. Ричарда часто забирали бабушка и дедушка, а ближе к школьному времени ему приходилось возвращаться одному. Мальчик рос индиго, благодаря чему в его жизни много работ и хобби. После выпуска из детского сада мальчик поступил в гимназию рядом с домом.
Ричард увлекался рисованием и математикой, и поэтому развивался одинаково во всех направлениях. Параллельно с науками он проходил языки, что пригодились ему в будущем. 10 марта 1993 году на свет рождается младший брат Ханако - Найтмэйр. Старший брат боялся навредить малышу, и поэтому долго искал к нему подход. 10 февраля 1994 года родился ещё один ребёнок - Рикардо. Из-за занятости родителей Ханако пришлось взять на себя ответственность в воспитании братьев, и тот переходит на домашнее обучение. Ханако заканчивает начальную школу и, как только братья идут в садик, продолжает учиться очно.
Во время переезда Ханако пришлось перейти в другую гимназию, куда тоже переходит его друг - Наполеон Камаро. С первых дней к Ханако стали относиться хорошо, однако появился задира. После школы случился конфликт, в котором в голову Ханако попали камнем. Мальчик долгое время пролежал в коме, а позже и приходил в себя. Было принято решение пропустить этот учебный год. Тогда мальчику пришлось сдавать экзамены, чтобы перейти экстерном в следующий класс.
Мальчик решил воплотить гениальные идеи в реальность - в 6 классе мальчику удалось написать свой собственный сайт по стартапам. Он купил дорогую аппаратуру и принялся за работу. Это ему удалось.
Ханако поступил в институт на экономический факультет, где встретил своего старого школьного друга - Наполеона. Они вдвоём смогли поступить в Рубинский Государственный Университет Высшей Экономики им. Mickey Ward'a (РГУВЭ им.Mickey Ward'a).
Во время учебы он стал встречаться с Юлией МакКинг. Они оба понимали, что если им не признаться друг другу в чувствах, они больше не встретятся. И тогда решились. Они были вместе до тех пор, пока Ханако не пришлось уехать в Руби. У Юли была тяжелая ситуация на выпускном - смерть матери, однако она не захотела говорить об этом своему возлюбленному.
Ханако смог поступить на бюджет и проучился 4 года. Учёба легко ему давалась, потому что он хорошо усвоил программу в школе. После успешной сдачи сессии он приехал домой и, увидев взрослых братьев, понял, как много упустил в их жизни, однако гордился. Летом они приехали в гости и поступили к нему. После окончания учебы в РГУВЭ, Ханако получил красный диплом и поехал навстречу к мечте.
Наступило 1 июня 2008 года. Ханако устроился в мэрию, однако недолго проработал там и ушёл через несколько недель. Он вырос разносторонней личностью - служил по контракту в армии, работал в полиции и больнице, а позже и обзавёлся связями с преступными организациями. Ханако 12 лет скитался от места к месту, и только в августе 2020 года устроился по объявлению на должность начальника охраны в мэрию. Он стал телохранителем мера Годжфрея Хугго. По карьерной лестнице ему быстро удалось стать адвокатом, подрабатывая крупье в казино. По дороге на работу Ханако сбила машина, и тот пробыл месяц в коме. После реабилитации он вернулся на работу в мэрию Лос-Сантос при Роуз Санрайс. Роза была не самым лучшим мэром, но Ханако смог быстро освоиться в новой компании благодаря Муре,Коноре и брате Рикардо. Шло время, и Ханако уже депутат. После конфликта ему пришлось перевестись в другую мэрию, где проработал полмесяца и уволился по собственному желанию.

Идут годы, а Ханако остался всё тем же смельчаком, преданно работавшим в пресс-секретарём в мэрии.
 
Последнее редактирование:

Benjamin Kane

Вроде как следящий
Пользователь
Сообщения
729
Реакции
895
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый игрок, приветствую.
Ваша биография одобрена.
Если хотите изменить вашу биографию - пишите в Discord Benjamin Kane#2945

Приятной игры на сервере Ruby от Димьяна!
 

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями
Написание итогов

Просьба отписать в личные сообщения или тему после завершения работы.
Тема открыта для редактирования.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху