Рассмотрено B. Bonnefoy, мэр СФ | Лидер, который на владеет основами роле плей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beatrice Cunningham

sampasamka радиоцентра г. las venturas
Пользователь
Сообщения
748
Реакции
1,142
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Nathaniel Cunningham
Никнейм игрока (Имя_Фамилия): Bella Bonnefoy
Какой пункт правил нарушил лидер : правила рп док-в
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение :

Я, конечно же, лезу туда, куда не стоит. Но эта ситуация показала, что госпожа Bonnefoy, которая находится сейчас на месте, где были одни из лучших мэров: Peroy Underwood, Nathaniel Cunningham, Alexander Melnik, Lucifer Arthas и другие высокопоставленные экс-чиновники, не владеет правилами сервера и ведёт игру непонятно как.

Объясняю: Leonard Bonnefoy (экс-заместитель мэра г. Сан-Фиерро, далее - LB) подаёт жалобу в генеральную прокуратуру на незаконное увольнение. Roberto Reddington начал работать по жалоба LB: запрашивает доказательства на увольнение.

Как же отвечает госпожа мэр? Очень забавно. Просто посмотрите на то, что она написала: https://forum.diamondrp.ru/threads/kabinet-mehra-g-san-fierro.957108/post-6282269

Ладно, не будет придираться к построению и формулировке предложений, которая сложна для восприятия эрудированному человеку. Обратим внимание на доказательства, которые предоставляет мэр.

Доказательства представляют собой:
1. Скрины без каких-либо рп отыгровок. (Все нарушения предоставляет от ~20 минут, а потом только в 45 включает камеру: имеется по сути только отрезок от 45 и до 50 минут, где нет столь важной фиксации. К тому же, если игрок отыгрывает камеру, то должны быть не скрины, а фрапс, разве нет?)
2. Скрины с промотанным чатом.

Грубо говоря, нонрп доказательства. Теперь вдумайтесь... Мэр на РП запрос от прокурора генеральной прокуратуры публикует доказательства, которые являются НОНРП. Как она вообще прошла на столь важный пост, если не владеет базовыми знаниями правил нашего сервера? Это странно :\

Вот собственно и доказательства, которые предоставила мэр: https://yapx.ru/v/ION1S

Сперва она допускает принятия во фракции человека с нонрп ником, теперь она даёт нонрп доказательства. Ну, давайте-ка как-то уже решать этот вопрос и задумаемся... Лучше бы, чтобы уже стоял нынешний председатель Высшего суда Ernesto Che Guevare или мэр, который не знает правил сервера?

Скриншоты\Видео (Обязательно): ВЫШЕ.
 

Beatrice Cunningham

sampasamka радиоцентра г. las venturas
Пользователь
Сообщения
748
Реакции
1,142
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby

✨Leson Boone✨

Onyx in the heart ❤❤❤
Пользователь
Сообщения
1,057
Реакции
546
Баллы
245
Сервер
Ruby
Ваша жалоба рассмотрена.
С лидером проведём беседу, решение обговорено с ГА
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху