Отказано Ayaka Milano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ayaka Milano

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
74
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ayaka Milano, родилась и выросла в Японии в семье сильных и независимых людей.Еë родители были успешными предпринимателями, которые всегда ценили самостоятельность и умение добиваться успеха в жизни.

С детства еë увлекал спорт, особенно боевые искусства.Она начала заниматься карате в возрасте 5 лет и была одной из лучших учеников в своей школе. Когда ей было 13 лет, они с семьей переехали в США, где Аяка продолжила тренировки и занималась изучением медицины.

После окончания школы, она поступила в университет в США, где получила степень бакалавра по бизнесу. Однако,страсть Аяки к медицине не угасла, и она продолжала заниматься ей параллельно со своей учебой.

По окончании университета она переехала в Италию, где начала работать в купеческой компании. Ей удалось быстро подняться по карьерной лестнице и стать руководителем отдела продаж. Но вскоре Аяка поняла, что ее страсть к медицине все еще сильна, и она решила начать обучение в Лос Сантос.

Она начала свою работу в больнице в качестве интерна, и пройдя через все стадии обучения, получила огромные знания и опыт, которые может использовать, чтобы помочь своим пациентам. Она работала с разными видами заболеваний и травм, и всегда старалась предоставить наилучший уход каждому человеку.

Во время ее обучения, Аяка смогла не только продвинуться в своих знаниях и навыках, но и узнать больше о истории и мистической стороне Лос Сантоса. Она также научилась использовать свои навыки для оказания первой медицинской помощи.

Ей нравится работа с людьми и приносить им лечение и утешение. Она полагает, что хороший врач должен быть спокойным и профессиональным, но также и душевным и сострадательным. Аяка старается создавать спокойную и уютную обстановку для своих пациентов, что облегчает процесс их лечения.


Аяка верит в важность своей профессии и того, что дает больница Лас Вентурас своим пациентам. Она уверена, что люди приходят сюда не только для лечения своих телесных недугов, но и для того, чтобы получить лечение и поддержку своих душ. Каждый из нас может стать участником спасения жизней, и она рада, что я может это сделать, работая в этой больнице.
 
Последнее редактирование:

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
здравствуйте, много биографических моментов, они лишние, уберите, пожалуйста
 

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
????, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху