Автошкола | Стажировка в Автошколе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolay Crascko

Пользователь
Сообщения
1,322
Реакции
1,418
Баллы
245
Сервер
Ruby
fcB6ijNYbKU.jpg
Здесь Вы можете ознакомится с стажировочной частью сотрудников, узнать подробнее о стажировке: зачем нужна стажировка, какие знания вам нужны, к кому нужно обратиться.
strelka.png
Зачем же нужна стажировка?
Проходя этот этап, стажёр может понять, хочет ли он работать у нас, интересна ли ему его работа. Также во время обучения новый сотрудник узнаёт о структуре, правилах, деятельности Автошколы.

razdel.png
Каждый стажёр обязан пройти стажировку в Автошколу. Стажировку можно разделить на 3 этапа:
razdel.png
Обучение. (( Так же имеется видео обучение ссылка - "URL" ))
После того, как гражданин принят в Автошколу, он должен ознакомится со всей информацией на портале, особенно с Уставом АШ, ППЭ, информацией о дальнейшем повышении квалификации.
(( Ссылки на нужные темы: Устав Автошколы - *URL*, Правила проведения экзаменов - *URL*, Система повышения - *URL*, AHK-скрипт для работы - *URL*, Ценовая политика Автошколы -
*URL* ))
razdel.png
Теоретический экзамен.
После того, как стажёр изучил информацию об Автошколе, он должен сдать теоретический экзамен сотруднику Старшего состава [Менеджер и выше].
На этом экзамене вас будут опрашивать на знание правил проведения экзамена, а так-же правил Автошколы. Если вы подробно ознакомитесь с ними, сдать экзамен вам не составит труда.
В случае, если стажёр не сдаст экзамен, у него есть ещё две пересдачи. Если с 3 раза стажёр не сдаёт экзамен - он будет уволен.

razdel.png
Практический экзамен.
В случае успешной сдачи теоретического экзамена, стажёр должен использовать свои знания на практике. Практический экзамен проходит в виде демонстрационного экзамена, где в роли инструктора выступает стажёр, а в роли экзаменуемого - сотрудник Руководства.
Стажёр должен без ошибок провести экзамен для сотрудника Старшего состава на наземный транспорт. При отсутствии большого количества ошибок, стажировка объявляется пройденной и стажёр в скором времени получит новую должность.
(( Для того, чтобы удобнее и быстрее работать, вам предлагается скачать AHK-скрипт для проведения экзаменов, продажи лицензий и страховок. Ссылка - *URL*. ))


Автор: Etis Kislovodskii Редактор: Nikolas Crascko
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху