Автошкола | Список заданий для сотрудников.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Etis Kislovodskii

Пользователь
Сообщения
521
Реакции
628
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
6VFWytbdZFs.jpg
Здесь будет предоставлен пополняющийся список заданий от менеджеров, заместителей, а так же Директора Автошколы за которые вы сможете получить дополнительные баллы или же стимулирующие выплаты
Чтобы получить награду выполненная работа должна быть эффективная.
Выполнения задание разрешено только в случае отсутствия очереди на экзамен.


Пример: Задание | Кто выдал | Награда
strelka.png
Перекрасить все автомобили Автошколы. | 50.000$
Установка сигнализации на автомобиль "Premier" | 20.000$
Закупить комплект шин для автомобилей автошколы и доставить их на склад. | 15.000$
Сделать ремонт в комнате отдыха | 12 баллов к отчету
Замена свечей в служебном автомобиле | 10 баллов
Починить телефон за ресепшеном. | 8 баллов
Купить 3 канистры на АЗС,после чего поставить их на склад. 8 баллов
Сортировка выданных страховок на ПК от "А"до "Я" | 10 баллов
Закупить уборочный инвентарь для "Субботников" | 8 баллов
Покрасить лавочки напротив автошколы. | 8 баллов
Замена старых ремней безопасности в автомобилях автошколы. | 8 баллов
Починить кнопку лифта на 2 этаж. | 8 баллов.
Уборка территории автошколы перед входом. | 10 баллов.

Закупить канцелярские вещи и положить на стол Директору | 8 баллов
Убраться во дворе Автошколы | 8 баллов

Убраться на первом этаже Автошколы
[Помыть полы,протереть интерьер] | 7 баллов
Замена масла в автомобиле "Premier" | 10 баллов
Провести за день 40 экзаменов. | Дополнительно: 15 баллов [Многоразово, занимать не требуется] (( Скрин /mystats ежедневной ))
Оформить за день 40 лицензий. | Дополнительно: 20 баллов [Многоразово, занимать не требуется] (( Скрин /mystats ежедневной ))
Провести полный технический осмотр автомобиля Автошколы | 10 баллов
Закупить бумагу и краску для принтера, распечатать экзаменационные бланки, уложить в классе на столе | 10 баллов
Провести полный технический осмотр вертолета Автошколы | 10 баллов
strelka.png
Примечание:
Обновление заданий происходит после того как не остается свободных.
Одно и тоже задание не могут выполнять более одного сотрудника.
Один сотрудник имеет право взять не более трех заданий в сутки.
Перед выполнением задания Вы должны занять в данном разделе что собираетесь выполнить задачу.


Форма заявления:
Я ,*Должность* *Имя Фамилия* желаю выполнить поручение *Название поручения* доказательства выполненного задания я приложу в своем личном деле вместе с отчетом на повышение.
 
Последнее редактирование:

Etis Kislovodskii

Пользователь
Сообщения
521
Реакции
628
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Пример:

Форма заявления:

Я, Директор Автошколы Etis Kislovovdskii желаю выполнить поручение о покраске автомобилей доказательства выполненного задания я приложу в своем личном деле вместе с отчетом на повышение.
 
Последнее редактирование:

Alexey_Dellvacco

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
10
Баллы
50
Сервер
Ruby
Форма заявления:

Я, Младший Инструктор Alexey Dellvacco желаю выполнить замену свечей в автомобиле, сортировку выданных лицензий, замена масла в автомобиле доказательства выполненного задания я приложу в своем личном деле вместе с отчетом на повышение.
 

๖ۣۜРомыч™

╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Пользователь
Сообщения
82
Реакции
25
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Я, Экзаменатор Роман МакКартней желаю выполнить поручение покрасить лавочки напротив автошколы. доказательства выполненного задания я приложу в своем личном деле вместе с отчетом на повышение.
 

๖ۣۜРомыч™

╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Пользователь
Сообщения
82
Реакции
25
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Я, Экзаменатор Роман МакКартней желаю выполнить поручение купить 3 канистры на АЗС,после чего поставить их на склад.Доказательства выполненного задания я приложу в своем личном деле вместе с отчетом на повышение.
 

๖ۣۜРомыч™

╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Пользователь
Сообщения
82
Реакции
25
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Я, Экзаменатор Роман МакКартней желаю выполнить поручение провести полный технический осмотр автомобиля. Доказательства выполненного задания я приложу в своем личном деле вместе с отчетом на повышение.
 

Way_May

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я ,экзаменатор Азино Мэй желаю выполнить поручение сделать ремонт в комнате отдыха и убраться на первом этаже в автошколе, доказательства выполненного задания я приложу в своем личном деле вместе с отчетом на повышение.
 

๖ۣۜРомыч™

╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Пользователь
Сообщения
82
Реакции
25
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Я, Экзаменатор Роман МакКартней желаю выполнить поручение покрасить лавочки напротив автошколы. доказательства выполненного задания я приложу в своем личном деле вместе с отчетом на повышение.
 

๖ۣۜРомыч™

╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Пользователь
Сообщения
82
Реакции
25
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Я, Экзаменатор Роман МакКартней желаю выполнить поручение купить 3 канистры на АЗС,после чего поставить их на склад.Доказательства выполненного задания я приложу в своем личном деле вместе с отчетом на повышение.
 

๖ۣۜРомыч™

╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Пользователь
Сообщения
82
Реакции
25
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Я, Экзаменатор Роман МакКартней желаю выполнить поручение провести полный технический осмотр автомобиля. Доказательства выполненного задания я приложу в своем личном деле вместе с отчетом на повышение.
 

Way_May

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
16
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я ,мл.инструктор Азино Мэй желаю выполнить поручение полный технический осмотр вертолета Автошколы , Закупить бумагу и краску для принтера, распечатать экзаменационные бланки, уложить в классе на столе и Уборка территории автошколы перед входом. доказательства выполненного задания я приложу в своем личном деле вместе с отчетом на повышение.
 

Alessandro Escobar

'.... Сам погибай, но товарища выручай!..."
Пользователь
Сообщения
365
Реакции
400
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я ,Мл.Инструктор Алессандро Эскобар, желаю выполнить поручение "Замена старых ремней безопасности в автомобилях автошколы."
Доказательства выполненного задания я приложу в своем личном деле вместе с отчетом на повышение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху