Автошкола | Приказ №11. Об новом Кодексе Наказания Автошколы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andre Jackson

Как же иногда грустно смотреть на конец истории...
Пользователь
Сообщения
1,349
Реакции
1,722
Баллы
298
Возраст
24
Сервер
Emerald



Приказ №11

Я, действующий Директор Автошколы, Andre Jackson, в связи возложенными на меня полномочиями приказываю:

1. Ввести Кодекс Наказания Автошколы Республики Эмеральд, в связи с Приказом №10:


КОДЕКС НАКАЗАНИЙ АВТОШКОЛЫ РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД


ГЛАВА I. НАРУШЕНИЕ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И УСТАВА.

1.1 За нарушение уголовного кодекса Республики сотрудник получит предусмотренное судом наказание, а также будет уволен с занесением в черный список Автошколы красной степени.

1.2 За нарушение кодекса об административных нарушениях сотрудник получит предусмотренное судом наказание, а также дисциплинарное взыскание от выговора до увольнения с занесением в черный список Автошколы красной степени.

1.3 За нарушение иного действующего нормативно-правового акта, сотрудник получит от выговора до увольнения с занесением в черный список Автошколы жёлтой степени.

1.4 За нарушение трудового договора сотрудник будет привлечен к административной или дисциплинарной ответственности.

1.5 За нарушение действующего устава Автошколы, сотрудник получит от выговора до увольнения с занесением в Черный Список Автошколы зелёной, жёлтой или красной степени.


ГЛАВА II. МОШЕННИЧЕСТВО.

2.1 За фальсификацию отчёта путем использования не подлинных или уже использованных (Старых или Дублированных) фотоснимков сотрудник будет уволен и занесён в Черный Список Автошколы красной степени.

2.2 За дачу взятки должностному лицу для получения взаимовыгоды, сотрудник(и) будет(ут) уволен(ы) и занесен(ы) в черный список Автошколы красной степени.

2.3 За ведение любой коррупционной деятельности, блата, сотрудник будет уволен и занесен в черный список Автошколы красной степени.


ГЛАВА III. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЛУЖЕБНОГО ИМУЩЕСТВА НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ.

3.1 За ношение огнестрельного оружия в открытом виде, сотрудник будет уволен и занесен в черный список Автошколы красной степени, затем будет подан иск в суд.

3.2 За порчу имущества Автошколы, сотрудник получит от устного предупреждения до увольнения, а также привлечен к административной ответственности в суде.


ГЛАВА IV. ПРОГУЛ РАБОЧЕГО ДНЯ.

4.1 За прогул рабочего дня сотруднику выдается от одного выговора до увольнения.

4.2 За игру в казино в рабочее время сотрудник будет уволен и занесён в черный список Автошколы зелёной степени.

4.3 За работу на сторонних предприятиях во время рабочего дня сотрудник будет уволен и занесен в черный список Автошколы зелёной степени.

4.4 За нахождение на развлекательных мероприятиях в рабочее время, не иначе как организованными начальством, сотрудник получит от выговора до увольнения.

4.5 Если сотрудник посещает игорные заведения в рабочей одежде во внерабочее время, то сотрудник получит выговор.


ГЛАВА V. НЕСОБЛЮДЕНИЕ ДРЕСС-КОДА.

5.1 За умышленное несоблюдение установленного дресс-кода, сотрудник получит один выговор.

5.2 Список запрещённых аксессуаров устанавливает действующий Директор Автошколы. За нарушение и ношение аксессуаров входящих в этот список сотрудник получит выговор.
Запрешённые аксессуары:
Аксессуары закрывающие большую часть лица;
Ярко-цветные шляпы; Исключение: Новогодняя шапка.
Ярко-цветные очки;


5.3 За ношение ярких причесок сотрудник получит один выговор.

5.4 За ношение маски (( RP маски )) сотрудник получит один выговор.

5.5 Дресс-код Автошколы устанавливает Директор Автошколы.


ГЛАВА VI. НАРУШЕНИЕ АВТОПАРКА, А ТАКЖЕ ПРАВИЛ ПАРКОВКИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ АВТОШКОЛЫ.

6.1 За взятие служебного транспорта в рабочее время без разрешения руководящего состава Автошколы сотрудник получит выговор.

6.2 За парковку служебного транспорта в неположенных местах сотруднику будет выдан один или два выговора, в зависимости от нарушения правил парковки.

6.3 За парковку личных транспортных средств в неположенных местах на территории Автошколы, сотруднику будет выдаваться выговор. За повторное нарушение этого правила,сотрудник будет выдан 2-й выговор или увольнение на усмотрение руководства.

6.4 Если сотрудник после взятия служебного транспортного средства бросит транспорт в одном из городов Республики, ему будет выдан один или два выговора на усмотрение руководства.


ГЛАВА VII. СУБОРДИНАЦИЯ.

7.1 За несоблюдение субординации, сотруднику может быть выдано от одного выговора до увольнения, в зависимости от должности, к которой было проявлено неуважение.

7.2 За использования нецензурной брани при обращении к старшему по должности, сотруднику может быть выдано от одного до двух выговоров или же увольнение.

7.3 За игнорирование обращений старших, сотрудник получит один выговор.

7.4 За проявления неуважения к старшим по должности, сотрудник получит один выговор.

7.5 За проявление хамского отношения к коллегам, гостям Автошколы или иным гражданам Республики, сотрудник получит от выговора до увольнения.

7.6 За выпрашивание повышения у руководящего состава не иначе как на законных основаниях при выполнении определённого перечня работ, сотрудник получит выговор.

7.7 За хамское обращение к руководству в рацию, сотрудник будет уволен и занесён в черный список Автошколы жёлтой степени степени.


ГЛАВА VIII. НАРУШЕНИЯ ПРИ ПОЛЬЗОВАНИИ РАЦИИ.

8.1 За использование рации не по назначению, сотрудник может получить от одного до двух выговоров или может быть уволен.

8.2 За общение на свободные темы и ведение диалога личного характера сотрудник(и) получит(ат) выговор.

8.3 За розжиг конфликтов на различной почве, используя рацию, сотрудник может получить от одного до двух выговоров или же увольнение.

8.4 За употребление нецензурной брани, используя рацию, сотрудник получит от одного до двух выговоров.

8.5 За бред в рацию сотрудник получит один выговор.

8.6 За отсутствие докладов в рацию с рабочего места сотрудник получит выговор.

8.7 За упоминание/оскорбление родных любого лица, используя рацию, сотрудник будет уволен и занесён в черный список Автошколы жёлтой степени.

8.8 За розжиг межнациональной розни и конфликта, используя рацию, сотрудник будет уволен и занесён в черный список Автошколы жёлтой степени.


ГЛАВА IX. НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ.

9.1 За избиение любого сотрудника Автошколы или иного жителя Республики Эмеральд сотрудник будет уволен и занесён в черный список Автошколы зелёной степени.

9.2 За бред при разговоре с людьми сотрудник получит выговор.

9.3 За хамское отношение к гражданам Республики, проявление неуважения сотрудник получит от выговора до увольнения.

9.4 За неадекватное поведение сотрудник получит от одного выговора.

9.5 За оскорбление сотрудников или граждан Республики Эмеральд, сотрудник получит от выговора до увольнения.

9.6 За розжиг конфликтов на различной почве сотрудник может получить от двух выговоров до увольнения.

9.7 За упоминание в оскорбительной форме/оскорбление родных любого лица, сотрудник будет уволен и занесён в чёрный список Автошколы зелёной степени.

9.8 За розжиг межнациональной розни и конфликта сотрудник будет уволен и занесён в чёрный список Автошколы жёлтой степени.

9.9 За употребление нецензурной брани сотрудник получит от одного до двух выговоров.


ГЛАВА X. НЕНАДЛЕЖАЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.

10.1 За нарушение сотрудником Автошколы Ценовой политики сотрудник получит предупреждение, при повторном нарушении сотрудник получит увольнение.

10.2 За появление на рабочем месте в алкогольном, наркотическом или токсическом опьянении сотрудник будет отстранен до выяснения обстоятельств, впоследствии будет уволен руководством, а также привлечен к уголовной ответственности в зависимости от ситуации.

10.3 За халатное отношение к должности, отсутствии отчета, невнимательность сотрудник получит выговор.

10.4 За превышение должностных полномочий, сотрудник получит от выговора до увольнения с внесением в чёрный список Автошколы зелёной степени.

10.5 За обман руководящего состава (Заместителя Директора и Директора) сотрудник будет уволен и занесен в чёрный список Автошколы жёлтой степени.

10.6 Если сотрудник руководящего состава (Заместитель Директора, Директор) при выдаче наказаний не указывает пункт КНА по форме “(Пункт) КНА” сотруднику выдается предупреждение, при повторных нарушениях сотруднику выдается выговор.

10.7 Если сотрудник отдыхает на рабочем месте (( более 3 минут AFK )), то сотруднику выдается выговор. Исключение: Не действует на руководящий состав Автошколы (Заместитель Директора, Директор).
Разработал: Mikhail Collantes
Редактор: Andre Jackson
Приказ вступает в силу с момента его подписания.
25.06.2020
A.Jackson
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху