Одобрено Автобиография | Tom Vesle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alonzo_Cordonez

Till DeCollantes слабый (PS Весло)
Пользователь
Сообщения
90
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Emerald
Имя и фамилия: Tom Vesle

Личные фото: Засекречено.

Возраст: 27 лет

Дата рождения: 13.05.1992

Национальность: Мексиканец.

Место рождения: USA / Мексика

Место проживания: Республика Emerald, город San-Fiero.

Профессия: Мент.

Место работы на данный момент: SFPD

Семейное положение: Холост.

Пол: Мужской.

Рост: 175 см.

Вес: 74 кг.

Цвет глаз: Голубой.

Волосы: Чёрный.

Телосложение: Спортивное.

Татуировки: -

Образование: Школа, университет, полицейская академия, офицер запаса

Увлечения: Путешествия, коллекционирование оружия.

Семейное положение: Не женат.

Кр.биография:


Я Том Висли, родился 13 мая 1992 года, в республике Brilliant, отец работал в ФБР, мама доктором, детсво у меня проходило не как у обычного мальчика, так как страх потерять отца был всегда и остаётся до сей поры. В 7 лет я пошёл в школу, в начальной школе я учился плохо, так как этот период жизни у меня был очень трудный, смерть родных и другие события. В средней школе я уже учился на отлично, так как хотел пойти по стопам отца, в 14 лет я прошёл отбор в кодетский корпус и до 18 лет я не покладая рук учился с кадетами. В 18 лет я закончил учёбу и получил аттестат с корочкой. После окончания учёбы я пошёл работать в полицию, дослужившись до Сержанта меня приглашают на работу в ФБР, я сразу же соглашаюсь, там я дослужился до звания Заместителя Директора ФБР под руководстом Ивана Князева, после того как Иван Князев ушёл в отставку я принял решения переехать в Республику Emerald, а именно в 2014 - 2015 году я, так как мне очень сильно понравилась именно данная республика. Переехав в республику Emerald я решил поменять свою деятельность кординально и пошёл работать в мэрию, после чего доработал до Прокурора и так же уволился по собственному желанию, так как любовь к EPD осталась и пошёл я трудоустраиваться в LSPD, на тот периуд шефом был Артём Коллантес, работаю в EPD у меня обнаружили диабет, после чего я начал чательнее следить за своим здоровьем, прошло очень много времени и я уволился, я просто жил для себя подрабатывал на всяких заводах и т.п, до 2019 года, после этого я решил вернуться в EPD, после своего возращения я познакомился с очень приятными для меня людьми, а именно Сергей ДеКоллантес, Тиль ДеКоллантес, Дмитрия МакТавиш, эти люди благодаря которым я научился много чего, когда я узнал что Сергея ДеКоллантеса повысили в должности до звания Шефа СФПД, я прошёл так сказать совещание на рук.состав, где меня поставили на начальника PD, после чего у меня что-то не сложилось и я уволился с СФПД и перестал выходить на связь, пытался как-то доставать деньги и т.п, наступил 2020 год, весна я узнаю что мой знакомый Тиль ДеКоллантеса работает в SFPD на звании Заместитель Шефа и я решил всё же попробовать себя заново. В данный момент он находится на звании Заместителя Шефа, а я на должности Старший Офицер.

Моя история должностей:
Январь 2019 года - Заместитель Начальника PD
Утеряно.​
Дата:12.05.2020
Подпись:TV


 
Последнее редактирование:

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
Приветствую !
Ваша биография взята на рассмотрение.
Слишком мало информации о вашем персонаже, его характере, жизненном пути.
Дополните биографию информацией в течении 24 часов, либо ваша биография будет отклонена.
 

Alonzo_Cordonez

Till DeCollantes слабый (PS Весло)
Пользователь
Сообщения
90
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Emerald
Дополнил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху