Одобрено Автобиография | Samuel Al Capone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel Al Capone

Пользователь
Сообщения
295
Реакции
35
Баллы
0
Сервер
Emerald
Имя Фамилия: Samuel Al Capone
Возраст: 81 год.
Пол: Мужской.
Семейное положение: Не Женат.
Место рождения: Республика Emerald.
Место проживания: Emerald Federal Republic, Los-Santos, house №1011.
Национальность: Американец.
Рост: 175см.
Вес: 80 кг.
Телосложение: Подкаченное.
Образование: Высшее Юридическое и Высшее медицинское.
Психологический портрет - Адекватный, добрый, целеустремлённый.
Личная подпись: Al Capone


Детство:
Я - Самуель Аль Капоне, родился в г. Лос-Сантос 1 января 1940 года в большом частном доме. Отец был Комиссаром, а мать работала в суде, она была верховным судьей республики Эмеральд. Старший брат был Шефом Полицейского департамента.
Когда мне исполнилось 8 лет, я пошёл учится в школу, где мечтал стать полицейским. Моя учёба сложилась в лучшую сторону, каждый день получал одни пятёрки и был старательным мальчиком. После окончания школы, я получаю аттестат с отличной защитой экзаменов.

Юность:
В 1958 году, после окончания школы я решаю пойти на высшее-юридическое образование, так как у моей семьи были проблемы с финансами я очень старался поступить на бюджетные места и у меня это получилось. Я с лёгкостью прохожу все сложные и мало кому доступные темы по законам, очень быстро освоил все темы на 4 курса вперёд. Так же после окончания института получаю красный диплом в возрасте 22 лет. В 1962 году я иду в армию, прослужил ровно 1 год и получил военный билет. После получения красного диплома, отличной образовательной оценкой высшего квалифицированного юриста и военного билета, Я покидаю родительский дом, чтобы начать самостоятельную жизнь.

Начало пути полицейского:
1963 г. - подал заявление в полицию на должность Офицер II. Пока мое личное дело одобряли, я подрабатывал на посту Нач. Охраны в Мэрии города Лос-Сантос. Позже мой карьерный рост был очень хорош, и спустя недолгое время попал в полицейский департамент города Лос-Сантос и встал на должность Детектив II.
После долгих лет в полиции решил перейти в Федеральное Бюро Расследований вместе со своими напарниками из Полиции. Я с легкостью прошел Академию и попал на должность Агента Безопасности в отдел CID. Но спустя пол года работы в ФБР решил уйти на покой по собственному желанию.


Изучение своих истинных желаний:
После недолгого отдыха, я стал искать себе новую интересную работу. Побывал даже в нелегальных организациях и сподвигли меня на этот серьезный шаг - компания с которой проводил немало времени, после чего быстро завязал с этим, т.к. был верен своей Республике.
1965 г. - Успел поработать на высоких должностях в Радиоцентре города Сан-Фиерро, но и там я на долго не задержался.
1966 г. - в 25 лет, решил поступить в Американский Университет "Национальные институты здравоохранения". В Университете я начал плотно изучать медицину, и через несколько лет получил Высшее Медицинское образование.
Не долго думая, пошел работать в больницу к своему брату Букеру, который на то время был Глав. Врачом.

Успехи в медицине:
1970 г. - Я подал Электронное заявление в больницу города Сан-Фиерро и стал очень активно работать в сфере медицины, работал на всех сменах не покладая рук.
И опять же мой карьерный рост шёл в гору очень быстро. Я стал Хирургом через пару месяцев своего прибывание в больнице, а через год уже Зав. Отделения. Мы с моим братом Джони шли одинаково, ровень в ровень. И в один же день они попали на должность Зам. Глав. Врача.

Перемены:

1978 г. - Через несколько лет, Букер стал уже совсем стар, и решил передать мне свою должность Главного врача.
Я отказался от этой должности, и продолжил свой путь постоянного Зам. Глав. Врача. Целых 20 лет, был замом своей больницы, и учил людей, ну и конечно же руководил. Принимал трудный операции, доставал с того света даже членов Верховного Совета.
В 1998 году решил уйти из Здравоохранения уже на пенсию.

Возвращение:
2004 г. - Я не смог долго сидеть на одном месте и отправился в EPD.
Он всю душу вкладывал в свою работу и его Шеф - Маркул ДеМитчелл, решил перести его в отдел F.A.S.O. Спустя 17 лет, я начинаю чувствовать, что не справляюсь с нагрузками и ему пора уходить со службы, но Маркул ДеМитчелл наблюдал за мной все 17 лет и видит во мне потенциал руководителя, и предлагает стать его Замом. Недолго думая, я сказал ему "Да."
Дальше будет больше...
 
Последнее редактирование:

Lance Akkerman

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
488
Баллы
205
Сервер
Emerald
Приветствую, добавьте ещё немного информации о своём персонаже.
Расставьте все события по датам.


1632741671806.png
Позже он начал плотно изучать медицину, и через несколько лет он получил Высшее Медицинское образование.
Когда и где Ваш персонаж получал Высшее Мед. - образование? Сколько ему было лет?
Кем он на момент учёбы планировал стать в будущем? Какие трудности персонаж преодолевал?
Он побывал даже в нелегальных организациях после чего быстро завязал с этим, т.к. был верен своей Республике.
Распишите почему Ваш персонаж решил побывать в нелегальных организациях и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху