Рассмотрено Автобиография | Richard White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
Имя и Фамилия: Richard White
Возраст: 40 лет
Национальность: Итальянец
Образование: Высшее образование в сфере Журналистики
Рост: 190 см
Вес: 79 кг
Цвет глаз: Кари-зеленые
Цвет волос: Черный


Детство:
Родился в Республике Радиант. Когда мне было только 5 лет, я всегда был способен помочь старшим, приготовить покушать, помочь в разной ситуации. В детстве я очень увлекался рыбалкой и любил делать фотографии. Родители были обеспеченные, все что хотели мы, всегда все покупали. С детства я всегда ничего не боялся, был уверенным в себе.

Образование:
Учиться в школе, я начал когда мне было 7 лет. Учился я очень хорошо, когда я пошел в 5 класс, меня выбрали в виде старосты класса, большая ответственность постоянно находилась на мне. С самого раннего детства я был приучен к дисциплине и трудолюбию. Школу я закончил, на одни четверки. После окончания школы, я поступил в институт, на профессии Журналиста. По началу обучения, было учиться очень тяжело, так-как в голову поступало очень много новой информации. Информацию я всю усваивал и старался учиться на отлично, но, к сожалению, получалось так, что я допускал ошибки, которые потом, мне выходили боком. Экзамен я сдал хорошо, получил диплом и потом стал задумываться о своем будущем трудоустройстве.

Переезд из Республики в другую:
Когда мне было лет 20-22, я решился переехать в более влиятельную Республику, под названиям Рубин. Переехать я решил потому что мне нужна была какая-то профессия и какое-то дальнейшее развитие.


Взрослая жизнь:
По приезду в Республику Рубин, я нашел вакансию на должность "Начинающего работника", я прошел успешно собеседование, так-как я подходил по всем критериям, которые были предоставлены работодателем. Первые дни мне давались довольно тяжело, так-как я ничего почти и не знал, как правильно работать, что нужно делать, а еще, нужно было какие-то правила учить внутренние, как правильно редактировать объявления, которые подаются. Проработав 5 дней, я начал задумываться, нужна ли мне такая работа, но все же, я решил попробовать и добиться чего-то большего. Каждый раз, я показывал руководству, что я могу большего, что тружусь и работаю усердно. Меня заметили и потихоньку, я начал потихоньку "подниматься" по карьерной лестнице вверх. На тот момент, была свободна вакансия на должность Директора Радиоцентра. Я сидел в офисе, ничего не подозревал, как ко мне заходит Управляющий СМИ и говорит мне слова "Мистер Вайт, Здравствуйте. Совместно с руководством и Администрацией Президента, мы приняли решение, взять вас на Испытательный срок, на пост Директора". Я никогда не забуду те слова, которые он мне сказал, тогда я потерял дар речи и ничего не понял. После моего назначения, я начал понимать, что не ошибся в выбранной мной профессии. Я очень старался и трудился, отвечал на вопросы сотрудников, которые только трудоустраивались, так-как я сам понимал, что если я буду их игнорировать, то от меня все уйдут и не буду больше руководить столь влиятельной организацией. На 15 день моего управления, ко мне пришел советник Администрации Президента и сообщил, что Президент Республики ожидает меня на встрече. Я очень переживал, когда приехал в Администрацию Президента, потому что раньше, я там никогда не был. По приезду, меня позвали в Кабинет Президента Республики, когда я зашел, я чуть сознание не потерял от того, как там было много влиятельных людей. Я сел на свободное место, после чего мне говорят, что Ричард, в данный момент у нас нет Управляющего, мы предлагаем вам данную вакансию, мы очень долго думали, смотрели долго за вами и решили, дать вам шанс на то, чтобы вы заняли данный пост. Я был в большом удивление, что я, молодой и так быстро занял пост Министра, Управляющего СМИ. Пост Управляющего я занимал не так долго. После моего ухода, я был долгое время в отпуске и потом только вернулся к своим обязанностям, но не Управляющего. Я был назначен на пост Директора, долгое время, я находился на данном посте, я делал теперь все, чтобы получить более высокую должность и у меня это получилось, потому что я всегда добиваюсь своих целей. По сей день, я занимаю пост Министра Информации.
 

Benjamin Kane

Вроде как следящий
Пользователь
Сообщения
729
Реакции
895
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый игрок, приветствую.
Ваша биография одобрена.
Если хотите изменить вашу биографию - пишите в Discord Benjamin Kane#2945

Приятной игры на сервере Ruby от Димьяна!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху