Одобрено [Автобиография] Paco Garrido.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pasquale Barzagli

Простейший человек.
Пользователь
Сообщения
92
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Характеристика Paco Garrido:

1. Фотография персонажа:
1564228088170.png
2. Имя: Paco
3. Фамилия: Garrido
4. Пол: Мужской
5. Возраст: 32
6. Образование: Высшее юридическое
7. Место рождения: Лос-Сантос
8. Форма тела: Спортивное среднее телосложение
9. Семейное положение: Не женат
10. Национальность: Испанец
11. Рост: 189 см
12. Вес: 87 кг
13. Знание языков: Английский, испанский
14. Цвет кожи: Светлый
15. Родители: Elizabeth Garrido, Bob Garrido
16. Черты характера: Трудолюбив, инициативный, уверенный.


- Ну и старая это хреновина, ещё мой отец записывал на неё, вот и я решился.
- Надеюсь, эта штука работает.
- Ну, с богом, пришло время рассказать о себе! Надеюсь, вы меня слышите.
- Меня зовут Пако, Пако Гарридо, я бывший морпех, моя история будет тяжёлой, но об этом пойдет речь немного позже. Хочу начать свой рассказ с детства, оно было неплохим. О детстве я всегда вспоминаю хорошо, я родился в обеспеченной семье, мои родители жили в Мексике, в её столице - Мехико. Они познакомились в далёком 1965 году. По рассказам родителей, моя мама - Элизабэт Гарридо, имела свою контору, она была юристом и помогала людям решать вопросы юридического рода. Мой отец - Боб Гарридо, был благородным человеком и верным стране, которая ему дала будущее. Отец был военным, он служил в Национальной гвардии Мексики, это было опасно ведь в Мексике много опасных районов. По рассказам отца, самое жуткое было отправляться на рейды районов, почти всегда случались летальные исходы, что потом заводило в ступор. Что и испытал в дальнейшим я.



- Ладно, не буду ходить кругом, ближе к своей жизни! В 1982 году, мои родители не могли продолжать жить в Мексике, постоянные конфликты жителей и правительства надоели, бизнес моей мамы погорел на этом, но, слава богу, моя мать не тратила деньги в пустую - она собирала деньги, дабы иметь подушку безопасности, она не любила играть с судьбой и тут она не ошиблась. Мой отец, как я сказал, служил в Национальной гвардии, им приказывали разгонять людей, задерживать, даже убивать. Отец не мог поверить в это, будто народ сошел с ума. Родители поняли, что нужно уезжать, тем более они запланировали ребёнка, то есть меня. Они были не одни, все, кто имел деньги - поступал так-же. Отец с большой тугой покидал родную страну, но понимал, что дальше так жить нельзя. Мои родители уехали в Штаты, где когда-то жил отец, они остановились в Лос-Сантосе. Это было удачным местом для моей мамы, ей удалось получить лицензию и она снова начала свой бизнес. В 1985 году я появился на свет. Мы жили в центре, на Market Street. Как я и сказал, жил обеспеченно, мама вела свой бизнес, а отец устроился в Национальную Гвардию города. Все было отлично, 1991 год - мне исполнилось 6 лет и я пошел в школу. Учился я хорошо, не-не, не хочу сказать, что был умником, но учился выше среднего, никогда не выделял себя этим, не был гордым и не любил это, был обычным школьником. 10-11 класс, я уже был более осознанным, мне было 16 лет, уже думал, что я крутой, эти годы были интересные, думаю, как и у всех. Ладно, опустим эти моменты, не буду вам рассказывать о своей первой любви, как мы пьянки устраивали и как я впервые трахнул кого-то...

1564232119285.png
- Ладно, шутки-шутками, но ближе к окончанию школы я определился с выбором профессии. Обговорил это с родителями: отец был не против, а вот маму я уговаривал и, как оказалось, она была права, лучше бы я продолжил учиться. Я решил не продолжать сидеть за партой и слушать лекции, которые не имели смысла, я решился пойти служить, это я считал отличным выбором. В чем я очень сильно ошибся, это породило во мне страх или, как это назвать - фобию. Это был 2002 год, я недавно прибыл в корпус морской пехоты. Нас было 20 человек, как и ожидалось, я был самый молодой среди всех, на тот момент, мне было 17 лет, до 18 лет мне оставалось два месяца. Ну да, было пару человек по 18 лет, они не сильно отличались от меня, я чувствовал себя неплохо, по началу. Помню, как мы первые дни переговаривались между собой, говорили о оружии, о первом своём бое, да... мы были молодые и горячие парни, да что там говорить, мы горели желанием, но потом все оказалось не так сладко, мне и в голову не могло прийти, что меньше чем через год, нас отправят в ад. В 2003 году, мне исполнилось 18 лет, да и я уже немного освоился, шел шестой месяц моей службы. И, как ни в чём не бывало, нас собирают, я думал, что отправляют на учения, ну или типа того. Чёрт возьми, я этот день помню как вчера, это был 2003 год, жуть. Все, что нам сказали, что дорога будет долгой. Нас посадили на военный самолёт и высадили где-то в Польше, по началу я не понимал, что происходит, как, впрочем, и другие. В Польше нас посадили на поезд, ехали мы долго, почти всю дорогу я спал, был измотан, помню, что ехали через Россию. Далее у меня был крепкий сон, я спал и как в один момент, где-то вдали случился взрыв, я сразу спохватился, думал, нас привезли на базу и это боевые учения. Немного пришел в себя, посмотрел в окно, там я увидел пустыню. Выйдя из поезда, нас ожидал грузовик, мы все погрузились и ехали дальше, взрывы были все ближе. За минут двадцать, мы остановились, выйдя из грузовика, я увидел лагерь.
1564232136797.png

Лагерь оказался нашим убежищем, это было жутко, первое, что я увидел - три трупа, это не просто убитые люди: они был без рук, ног... я не хочу даже продолжать. Тут мы все поняли, куда попали, командир взвода ввел нас немного в курс дела, я был в ступоре, как и большинство. Как оказалось, мы были в Афганистане, нас отправили в одну из горячих точек на земле, мы вели войну против талибов. В этом котловане я пробыл 2 года. Знаете почему котлован?! Нас кормили как свиней, поставки приходили вертолётами либо грузовиками раз в неделю, консервы, все в сухом виде, дабы не испортилось. Это было жутко, но это было не самое страшное, там оно отходило на второй план. На следующий день, как только мы приехали, нас отправили на первую операцию, мы должны были захватить стратегический объект. Да, нам удалось сделать это, но в первый же день умерло три человека, они были моими сослуживцами. Боже, какое это зрелище: одного разорвало на части, другой был без ног, подбегая к нему, я застыл на месте, он просил меня о пуле в свою голову и тут я просто перевернулся внутри. Командир забрал меня от него и сказал продолжать операцию, но я уже был не в состоянии. Я продолжал идти вперёд, но я не могу вам передать, что это за внутренний стан. После успешного окончания, мы вернулись в свой лагерь, я был в шоке, по сегодняшний день остаюсь в страхе об этом, война - породила во мне фобию. Первый месяц после операции шел жутко, по ночам я не спал, видел картинки с той операции, как мой сослуживец лежит без ног, прося о своей смерти. Господи, я вот сейчас рассказываю и у меня мелькают кадры, они остались в моей голове навсегда.


- Так вот, первые дни в этом аду были сложными, я не спал, даже задумывался о суициде. Да, был один случай, где-то через 2 недели в своей палатке застрелился 21 летний сослуживец, после этого я был ещё больше сломлен, я каждый день молился, что, наверное, и породило во мне хоть что-то сильное. Первый год был сложным, мы проводили операции, ещё было четыре штуки, были потери, я переносил их сложно, но уже более сдержанно. За это время я получил ранение, оно не обошло и меня мимо, это и не странно, но мне ещё повезло, я получил пулю в левое плечо, немного ниже и, скорее всего, я был бы уже мертвецом, уже через полтора месяца я был в строю. В 2004 году - это был второй год войны и последний в моей жизни. Мне было 19 лет, таких молодых уже не осталось, буквально, в первые дни, двое были лишены своей жизни, что и наводило на меня страх. По началу, год начался неплохо, но через месяц талибы словно сошли с ума, они начали давить нас, было такое чувство, что они не люди, их было не остановить. С этого момента начались боевые действия. Были большие потери, как с их стороны, так и с нашей. Вот и пришел день, который живёт во мне по сей день, я получил ранение в живот и ногу, моя правая нога была полностью разорвана в районе бедра , на вид казалось, что её порезали, покусали звери.
1564232213273.png
Мне не давали шансов на жизнь, я потерял много крови, лежа на земле, я уже думал о смерти, но не знаю каким чудом, мне остановили кровотечение и доставили в госпиталь, я пробыл в коме около 1 месяца. На этом моя война закончилась, я был такой жалкий, после этого, я был сломлен, я даже боялся выходить на улицу. За время, пока я был в коме, меня доставили в Лос-Сантос, домой, мне было 21. Целых четыре года пошло на восстановление моей ноги, они прошли успешно. Через один год, это был 2008 год, ко мне пожаловали из моей базы, они предлагали вернуться, предлагали лейтенанта, руководить взводом. На тот момент, я был не в себе, услышав это, я послал их в прямом контексте и закрыл дверь. Я пробовал жить спокойной жизнью, у меня была военная пенсия, но у меня никак не получалось вернуться к нормальной жизни после войны. Я не спал по несколько дней, мой вид был жутким. Я больше не мог продолжать так жить, у меня появлялись разные мысли. Я решился найти психолога, чувствовал, что не могу больше жить таким образом. Немного полазив по интернету, я наткнулся на одного психолога, решился попробовать, это была женщина, около двух лет я ходил к ней, регулярно, я почувствовал, что все, более-менее, становилось лучше. В 2011 году, я не мог уже сидеть дома, мне нужно было чем то заниматься, я начал восстанавливать свою форму, ходил в зал, заводил новые знакомства, пошел на заочную форму учения на высшее юридическое образование, кроме этого, я очень любил лес, наверное, это то, что дало мне платформу для чистого листа. В лесу я проводил много времени - гулял, общался, даже спортом занимался там. В 2016 году мне повернулась удача, это я так называю, мне удалось открыться полностью, я увидел в себе именно того Пака, которым хотел стать в свои 17 лет - свободным. Да, жуткое прошлое меня не оставило, время от времени, когда мне сложно, я посещаю своего врача, иногда снятся кошмары, старые картинки мелькают и это уже навсегда. Я солдат, который навсегда остался на войне, но я пытаюсь с этим жить.
 

Вложения

  • 1564232079681.png
    1564232079681.png
    3.7 KB · Просмотры: 1
  • 1564232097022.png
    1564232097022.png
    6.3 KB · Просмотры: 1
  • 1564232155535.png
    1564232155535.png
    246.4 KB · Просмотры: 0
  • 1564232189579.png
    1564232189579.png
    5.7 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Pasquale Barzagli

Простейший человек.
Пользователь
Сообщения
92
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
оценивайте, буду рад любой критике:)

Фотки все видно?!
 

Doferlirey Dior

Пользователь
Сообщения
925
Реакции
460
Баллы
170
Возраст
20
Сервер
Ruby
Ваша биография одобрена.
 
  • Оценить
Реакции: Thao

Doferlirey Dior

Пользователь
Сообщения
925
Реакции
460
Баллы
170
Возраст
20
Сервер
Ruby
Здравствуйте, ваша биография была зарыта по правилам, а именно:

1.4. Биографию разрешено изменять или дополнять с согласия администратора.


Если вам надо будет дополнить\изменить свою биографию обратитесь в Discord к следящим за данным разделом.

Gabriel Marquez#1625
Mefedronchik#7383
Денис | Fernando Ross#2324
 
  • Оценить
Реакции: Thao
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху