Рассмотрено Автобиография | Nikita Mutnov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Mutnov

Прыжок в бездну.
Пользователь
Сообщения
32
Реакции
30
Баллы
0
Сервер
Ruby
Nikita Mutnov (15.03.96г; Россия, г. Санкт-Петербург) - эмигрант, психолог, мезантроп, недоверчивый, неординарный, обладающий детуктивным складом ума.

Персональные данные:

1. Имя Фамилия: Nikita Mutnov
2. Дата рождения: 15.03.1996г.
3. Место рождения: Россия. Санкт-Петербург.
4. Национальность: Русский
5. Место проживания: республика Руби
6. Образование: Высшее
7. Семейное положение: Холост
8. Увлечения: Музыка, автомобили, татуировки, модификация оружия.
9. Знание языков: Русский, Немецкий, Английский.
Физические данные:

Пол: Мужской
Рост: 178 см
Вес: 75 кг
Телосложение: мезоморф
Европеоидная раса
Цвет волос: блондин
Глаза: зелёные
Особые приметы: шрам над правой бровью (мало заметен), татуировка на спине (вдоль позвоночника надпись), татуировка на правой руке (предплечье полностью забито, колесо фортуны и египетский боги), тыльная сторона левой ладони (принадлежность к виду войск).​

Здравствуй мой друг!
Да-да, именно друг. Все люди друзья просто об этом многие не знают, они убивают насилуют друг друга, стараются показать у кого больше яица... но сейчас речь пойдет не об этом... Пропуская в себя очередную рюмку водки до того состояния когда все вокруг становится настолько размыто, ты начинаешь вспоминать свои корни, вспоминать свою жизнь. Это и произошло со мной, благо бармен был молчалив и внимателен... а был ли он вообще?...

...Родился я, 15 марта 1996г. в России, в городе Санкт-Петербурге, из детства я не помню практически ничего, лишь со слов моих приемных родителей могу что то судить по себе о раннем возрасте. Как мне рассказывали я появился на свет недоношенным и очень хилым, часто болел, а мои кровные родители любили меня и души не чаяли. В возрасте 2 лет я получил свой первый шрам над правой бровью, когда запнулся и упал на чугунную батарею в нашей комуналке. Видимо это и было начало отсчёта... В 3 года мои родители погибли при аварии, как утверждает следствие отказали тормоза. Тогда я и попал в приемную семью к Евгению и Александре близким друзьям моих родителей...
...В 2000 г. при странных обстоятельствах у Евгения отказали тормоза на загородном шоссе и он впал в кому, а после скончался. Александра приняла решение бежать в Германию и начать жизнь с чистого листа. Так мы и поступили...
...Поселились мы в Лейпциге на улице Eisenbahnstraße - бедное гетто. Наркоторговля, криминальные разборки, дележ рынков сбыта, безработица и бедность, междоусобицы между различными группировками, нелегальный оборот оружия - все это составляло окружение нашего повседневного существования. Там я рос, там я и вырос...
2002 г. пошел в школу, кончил 13 классов с отличием, после в 2015 г. поступил в Медицинский университет, но на 2 курсе отчислился за не успеваемость, т.к приходилось содержать семью и как то зарабатывать на жизнь. А виды заработка в нашем районе сам понимаешь были какие...
... После того как я обзавёлся необходимыми связями и мог более менее стоять на ногах и приносить домой хоть какие-то деньги для жизни, я решил пройти курсы психологии, тем временем здоровье Александры становилось хуже и хуже... В 2017 её не стало. Поняв что в
Eisenbahnstraße меня ждёт либо тюрьма, либо ящик я решил покинуть Германию. Дав денег хорошему знакомому я попросил его купить билеты на ближайший рейс самолётом в любое направление, так я и оказался в штате Advance Red. Там встретился со своим названным братом Касуми, сколотили свою организацию, выживали как могли, иными словами. После того как нами заинтересовались ФБР, пришлось бежать, бежать бросив всё что было...

За свои 24 года я уяснил точно, что человека портят водка, деньги и женщины. Если с двумя последними пунктами проблем особых нет, то с водкой дела обстоят чуть хуже. Конечно же мы отметили свой приезд, но что было дальше, мне самому интересно. Очнулся я у жд вокзала, без монеты в кармане и без паспорта, иными словами начал жизнь с чистого листа.
Что было дальше рассказывать нет смысла, думаю ты и сам все понимаешь. Но один день перевернул мою жизнь...

 

Daniel Volya

EX радужный мопс зеленой армии
Пользователь
Сообщения
1,007
Реакции
1,086
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок, Ваша РП автобиография была проверена и одобрена!

Если вы хотите внести коррективы, то напишите мне в личные сообщения в Discord'e - SpartanWorld#4741

Приятной игры на сервере Ruby от радужного мопса!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху