Рассмотрено Автобиография | Mars Nissan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

романыч)

Пользователь
Сообщения
2,533
Реакции
51,980
Баллы
360
Сервер
Ruby

роспись.jpg

палка.png

Имя и Фамилия: Mars Nissan
Возраст: 41 лет
Национальность: Японец
Образование: Высшее образование в сфере Режиссуры
Рост: 202 см
Вес: 97 кг
Цвет глаз: Голубые
Цвет волос: Черный


палка.png

Детство:
Родился в Республике Сапфир. С самого детства я любил проводить время со своим дедушкой, потому что у него был раритетный фотоаппарат, которым он очень сильно дорожил, достался он ему, когда тот был на войне, и попал в отряд мониторинговых войск, именно на этот фотоаппарат он сделал большинство документальных снимков, которые сейчас используются в школьных учебниках и книгах. Как только дедушка доставал камеру из своего потайного места, я сразу бежал к нему, дабы понаблюдать за процессом создания снимков. Так же я очень любил рассматривать наши семейные альбомы, сделанные дедушкой. Я до сих пор их храню, и горжусь, что пошёл по стопам дедушки.


палка.png

Образование:
В школу я попал в возрасте 7 лет, поступил в 1 класс, я сразу же начал искать себе друзей, создавать коммуникацию между одноклассниками, когда возникали конфликты, я всегда ко всем относился с уважением, если человек не прав - я ему это объяснял, и как показывает практика, он это принимал.
Вскоре, после окончания 9 класса я попал в автомобильную аварию, в следствии которой сломал спину, а точнее 2 позвонка, на моё полное восстановление ушло около двух лет, которые я провёл дома, лёжа на кровати, но я не унывал, потому что знал, что есть люди, у которых проблем намного больше, и не стоит сдаваться, не пре каких ситуациях, что считаю правдой до сих пор.
После восстановления, я вернулся на учебу, в 8 класс, в первом семестре оценками я похвастаться не мог, но к концу второго я успешно реабилитировался и встал на дорогу отличника, благодаря чему сдал государственные экзамены на отлично. После окончания школы, я задумался о поступлении в высшее образовательное учреждение на факультет "Режиссуры", который окончил спустя 5 лет учебы, как и школу - на отлично.


палка.png

Переезд из Республики в другую:
В возрасте 26 лет мне поступило предложение о работе в Республике Рубин, на которое я благополучно согласился. На счет того, стоит ли переезжать, я даже не задумывался, потому что знал, что в Республике Сапфир перспектив попросту нет, у меня не было другого выхода.


палка.png

Взрослая жизнь:
По приезду в Республику Рубин, я сразу же отправился на место работы, которое мне предложили - этим местом оказался Радиоцентр г.San-Fierro, в трудовом договоре было написано, что я поступил на на должность "Репортёр", но по прошествии полутора года, я уже занимал должность "Заместитель директора", на данной должности я находился примерно 4 года, после чего мне поступил звонок Министра Информации, с предложением взять под моё руководство Радиоцентр г.Las-Venturas, на что я согласился, и занимаю эту должность до сих пор.


палка.png
 

Benjamin Kane

Вроде как следящий
Пользователь
Сообщения
729
Реакции
895
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый игрок, приветствую.
Ваша биография одобрена.
Если хотите изменить вашу биографию - пишите в Discord Benjamin Kane#2945

Приятной игры на сервере Ruby от Димьяна!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху