Рассмотрено Автобиография | Marcio Stefano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

| Marcio Stefano|

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
АВТОБИОГРАФИЯ Marcio Stefano.
(род. 1982.04.01)

Я, Марцио Стефано, родился в 1982 году в Милане, Италии. Я рос без отца. Моим воспитанием занималась мать, работающая журналисткой. С детства она прививала мне интерес к этой профессии, рассказывая о хорошей зарплате и быстром карьерном росте. Исходя из этого можно сделать вывод, что моя мама получала хорошую зарплату. Мы жили в двухэтажном доме, в котором было четыре комнаты. В детский сад как остальные дети я не ходил, так как мама предпочла, чтобы моим воспитанием во время ее работы занялась моя бабушка, которая, кстати, проживала с нами. В шесть лет я пошел в школу, находившаяся неподалеку от моего дома. В ней я впервые повстречал таких же ребят как я, с которыми и начал вскоре общение. Я учился хорошо. Особенно мне давались гуманитарные предметы: английский, испанский, литература, история. Я любил писать. Порой уделял письму слишком много времени, а дома занимался чистописанием. Учителя хорошо относились ко мне и иногда даже помогали мне в получении максимального балла. Однажды, как бы это смешно не звучало, на меня упал паук. Упал во сне, ночью. Мне было лет семь. Я кричал от ужаса и разбудил весь дом и соседей. Помню, как всю ночь проспал под одеялом. С тех пор я боюсь пауков. С пятнадцати лет дополнительно в целях самообразования стал изучать русский язык, так как слышал много чего о литературе на нем. Кстати чтением книг я увлекался весьма хорошо, не отрываясь часами. Как-то мне поручили в школе прочитать за три дня целую книгу чтобы у меня была десять в аттестации. Я тянул до второго дня, читая по минимуму каждый день страниц, но все же довел это дело до конца и получил оценку. Но время летело, знаете ли… В шестнадцать лет мою мать перевели в дочернюю редакцию, находящуюся в Республике Рубин. В связи с этим нам пришлось переехать, что немного расстроило меня из-за потери контакта со знакомыми. Мы жили в небольшом домике в Лас-Вентурасе, откуда я и ездил в школу, которую окончил к восемнадцати годам. Переезд все же сказался положительно, так как я смог поступить после окончания школы в Государственный Институт Рубина на журфак - один из лучших институтов мира. Я попал туда бесплатно, помогли хорошие баллы в аттестате и направление от радиоцентра матери. Так я стал студентом факультета журналистов. Я не жил в общежитии, предпочитая житие дома. Я учился пять лет. За это время я успел стать более сдержанным и продолжить усердное познание деятельности журналиста. Я стал называть самого себя оратором. Я действительно умел убеждать людей и частенько тренировался перед зеркалом. После защиты проекта, в двадцать четыре года, я окончил институт, после чего пошел работать в радиоцентр Лас-Вентураса. Проработал я в нем, помню как вчера, до тридцати трех лет, после чего уволился из-за плохих отношений с директором. Я решил взять творческий перерыв на пару лет. На данный момент я, можно сказать, фрилансер. Работаю через Интернет. Постепенно зарабатываю неплохую сумму денег. Специализируюсь на написание статей. Из моей работы на данный момент хочу выделить, что она, впрочем как и журналистика, приносит мне интерес и удовольствие. Пожалуй, опишу вам мою работу в СМИ. Она была довольно рутинной, но опять-таки очень интересной и заманчивой. Я с наслаждением редактировал объявления, баннеры, также проводил телеэфиры и репортажи с места событий. Один раз меня послали сделать репортаж о музее, однако в нем были мои любимые пауки. Я сумел перебороть свой страх, но, увы, только в данном случае, так как эта фобия могла стоить мне работы. Благодарю за прочтение. Хочу закончить свою автобиографию одними прекрасными на мой взгляд словами: “Человек пишет, а природа - редактирует”.
 

Daniel Volya

EX радужный мопс зеленой армии
Пользователь
Сообщения
1,007
Реакции
1,086
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок, Ваша РП автобиография была проверена и одобрена!

Если вы хотите внести коррективы, то напишите мне в личные сообщения в Discord'e - SpartanWorld#4741

Приятной игры на сервере Ruby от радужного мопса!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху