Рассмотрено Автобиография |Lucifer Arthas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucifer Arthas

Природа - начало всему, даже закону.
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
565
Баллы
213
Сервер
Личное фото.jpg
Lucifer Arthas

Общие сведения:
Имя и Фамилия: Lucifer Arthas (Люцифер Артас)
Дата рождения: 11 февраля, 1985 года. (35 лет)
Место рождения: Марцамеми, Сицилия, Италия.
Место проживания: Город Los-Santos, Рубин.
Семейное положение: Холост.
Пол: Мужской.
Цвет глаз: Карие.
Цвет волос: Шатен.
Цвет кожи: Светлый.
Рост: 1.75м.
Вес: 65кг.
Болезни: Врожденный порок сердца.
Национальность: Итальянец.
Телосложение: Среднее.
Образование: Римский университет Ла Сапиенца, факультет права, магистр. Музыкальная школа.
Знание языков: Английский, Итальянский, Русский.
Трудовая деятельность: Лоббизм, общественный деятель, адвокат.
Половая ориентация: Гетеросексуал, цисгендер.
Политическая идентичность: Левые.
Увлечения: Женщины, юриспруденция, музыка.
Черты характера: Спокойный, уравновешен, надежный, настойчивый, вдумчивый, ответственный, недоверчивый, высокомерный.
Личный номер телефона: 16-11-11
Личная подпись:


Без названия.png

Детство (1985-1995)

Родился 11.02.1985 в Марцамеми. В роддоме был выявлен врожденный порок сердца. Мать - учитель начальных классов. Отец - неизвестно. Сразу после рождения переехал в Палермо, где провел свое детство. С самого детства показал себя коммуникабельным и находчивым. Начальную школу закончил с отличием. В школе учил английский язык.


Ранние годы (1995-2003)

Из-за моих проблем с сердцем я не могу заниматься спортом, вследствие чего я уделял много времени самообразованию, и мне удалось выучить русский язык в домашних условиях. В 15 лет познакомился со своей первой девушкой, с которой у меня был короткий роман, поскольку она оказалась изменницей . Школу в Палермо закончил отлично. Сразу после окончания школы я подал документы в Римский университет Ла Сапиенца, факультет права, меня приняли на платную основу обучения за которое заплатила мать. Во время учебы я познакомился с левыми социал-демократами, после чего вступил в партию "Левые демократы Италии".


Поздние годы (2003-2018)

Я успешно закончил университет и добился успехов в партии, являлся агитатором и вел активную политическую и общественную деятельность. В партии я зарекомендовал себя надежным и ответственным. В 2007 был объявлен роспуск партии, и я, чувствуя себя ненужным, нашел свое место в музыке. Я закончил музыкальную школу, где научился играть на скрипке. Но, спустя некоторое время, я заинтересовался Республикой Рубин, ведь в ней так не хватает меня!


Наше время (2018-н.в)

Я переехал в Республику Рубин и был, мягко говоря, расстроен ее верхушкой. Капиталисты правили страной, называясь "слугами народа", хотя, по факту, они были эксплуататорами и угнетателями рабочего класса. Я трудоустроился в юридическую контору которая предоставляла состоятельным людям юридические консультации. Вскоре после этого я приобрел статус адвоката. Сейчас я обзавелся состоятельными друзьями и планирую активную политическую деятельность. За последние годы я стал дамским угодником и в результате отсутствия доверия отпало желание вовсе заводить семью.
 
Последнее редактирование:

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Среднее раскрыт характер, но проходит для одобрения.
Закрыто.
 

Lucifer Arthas

Природа - начало всему, даже закону.
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
565
Баллы
213
Сервер
Внес корректировки.
 

Lucifer Arthas

Природа - начало всему, даже закону.
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
565
Баллы
213
Сервер
Внес корректировки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху