Одобрено Автобиография | Kay Logachev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kay Logachev ✨

Меч катана разрубает цензуру
Пользователь
Сообщения
719
Реакции
2,168
Баллы
215
Возраст
23
Сервер
Emerald

Фотография:

Tom_Hagen.jpg

Регистрационные данные:

Полное имя: Kay Logachev
Дата Рождения: 12.01.1975
Место Рождения: Республика Emerald , город Los Santos.
Место Проживания: Los Santos , район Market.
Национальность: Русский
Характер: Спокойный, добрый, справедливый
Семейное Положение: не женат

Детство:

Я родился 12 января в 1975 году, в семье чиновников и полицейских.С детства я занимался спортом и музыкой.Когда мне исполнилось 14 лет,меня отправили в школу музыки,на занятия гитары.В 16 лет , я выступал в небольших концертах,организованной средней и музыкальной школы.
Но в скором времени, у меня начались важные экзамены,которые позволяли выбрать мою сферу деятельности и я решил на время не заниматься музыкой и спортом.Само собой данное решение для меня оказалось очень сложным,но я вынужден был сделать это.После удачной сдачи экзаменов,я поступил в полицейскую академию.




Юношество и годы учёбы:

Когда мне исполнилось 18 лет,я поступил в полицейскую академию.В первом курсе,нас учили основам работы в полиции и что из себя представляет эта работа.Изучив все основы и сдав удачно экзамены,я перешёл на второй курс академии.Здесь я более углублённо начал изучать устав,а также часто ходил на практику,дабы не упустить важные нюансы.В скором времени,намечалось ещё один сложный экзамен,который я вынужден был сдать.И вот в день экзамена,я был очень взволнованным и очень сильно переживал.Несмотря на это,я сдал экзамены и меня допустили к полноценной работе полицейского и охране прав человека в обществе.У меня очень много друзей и знакомых,работающих в данной сфере.С ними я часто ходил на различные мероприятия и отдыхали как только могли.Познакомившись с девушкой , начинается моя любовная жизнь,но это долго не продлилась,так как она поступила в университет в Федерации Амбер и вынуждена была уехать.


Годы работы в полиции:

Поработав в должности Офицера второй ступени,меня отправляют работать в Федеральную тюрьму Алькатраз , как охранника тюрьмы.По началу,я думал,что данная работа не подходит мне,но со временем я начал ладить с коллективом и в какой-то степени работой.Через неделю меня повышают на должность Старшего Офицера. После четырёх лет работы на должности Детектива второй ступени, а также Младшего Инспектора тюрьмы приказом Шефа полицейского департамента г.Лос Сантос, я назначаюсь на должность Лейтенанта полиции и Начальника академии специального отряда полиции Federal Administion Special Operations.Здесь я чувствовал как дома и усердно работал.Я в основном занимался обучением академистов,вступившие в наш отряд и готовые работать в нём.Поработал в данной должности 5 лет.Далее,приказом Шефа полиции г.Лос Сантос,меня повысили на должности Капитана полиции и Заместителя Директора специального отдела FASO.В данной должности,я приобрёл очень много друзей и товарищей.Но через некоторое время, по некоторым личным причинам,мне пришлось уйти в отставку.Но до сих пор держу тесные связи с теми товарищами.


На данный момент:

После того,ушёл в отставку,я решил поступить в медицинский институт на должность Терапевта.В отличии от полиции,для меня здесь работать было очень непривычно,но со временем вместе с братом Kaan , мы каждым разом добиваемся больших высот.Также работа в больнице намного проще,чем в полиции,так как не приходится каждый день рисковать жизнью и вступать в перестрелки или в чрезвычайные ситуации.В этой должности,в какой-то степени ,мы рискуем жизнью других и спасаем их.Порой это задача оказывается не из простых и нам приходится потеть и даже работать,не покладая рук.С коллективом общение у нас на высоком уровне и мы дружим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху