Рассмотрено Автобиография | Kathleen Kidea

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silver kidea

Пользователь
Сообщения
548
Реакции
694
Баллы
170
Сервер
Ruby

Имя, фамилия: Kathleen Kidea
Возраст: 49 лет
Национальность: Американка
Место Рождения: Республика Quartz
Место Проживания: Республика Рубин/Лас-Вентурас
Семейное Положение: В активном поиске
Пол: Женский
Рост: 160 см
Вес: 76 кг
Цвет глаз: Зелёные
Волосы: Брюнетка
Телосложение: Спортивное
Образование: GED

polosa (1) (1).png

Я поняла что живу. Я увидела этот мир осознанно с трех лет. Но слегка небольшое отступление. Я родилась в одном из республик, на тот момент еще гремящей Республике Кварц, тем что там жил один известный человек какой-то там Булкин, художник вроде. Родился маленький мальчик 1967 года 16 февраля в госпитале города Лас-Вентурас. Все вышло настолько иронично, насколько только можно представить. Моя мать приехала в госпиталь навестить отца, вернувшегося с Вьетнамской кампании. Так вот, при посещении отца у матери начались роды. Пришлось принимать так как есть, в итоге только после родов перевели в родильное отделение. Всем ясно и понятно что с точки зрения биологии маленький ребенок не понимает что он живет, и никогда не вспомнит своего возраста как минимум до трехлетнего возраста.

В три года я осознала что живу и почему-то стеснялся смотреть на своих родителей, но я все списываю на младенчесую предвзятость ко внешнему миру. Садик я терпеть не могла, так в садике моё личное время ограничивали. Конечно данной точки зрения я придерживаюсь на протяжении жизни, все что мы проживаем - ограничивается. Детский сад, школа, университет, работа, а в пожилом возрасте, если у тебя есть дети, а них внуки, безпрекословно ты скорее всего станешь рабом, ибо "Ну деточкам нужно помогать" именно поэтому я поддерживаю движение "Чайлдфри". Что касательно школы, в школе моими любимыми предметами были химия и история. Именно эти предметы я сдавал дополнительно, затем поступил в институт "Эпидемии и микробиологии", отучился и пошел работать в больницу города Лас-Вентурас, разрабатывал вакцины. Помимо этого мне импонировали обязанности хирурга.

Чуточку уделю побочной информации обо мне. Как я отношусь ко вредным привычкам. Нейтрально, каждый выбирает как ему жить сам и что ему делать выбирает тоже сам. Не вижу смысла вот с этих митингов против курения. Единственное с чем я согласен, то что курильщики должны соблюдать правила. Допустим курить в определенных местах. Я возможно был бы лентяем, если бы не мой двусторонний характер. С одной стороны верстальщик сайтов тоже неплохо, но с другой стороны я хочу попробовать в этом мире все и исследовать абсолютно все. Хм.. на этом думаю закончить. Спасибо что открыли страницу кожаного переплета. Благодарю всех за внимание.

polosa (1) (1).png
 
Последнее редактирование:

Daniel Volya

EX радужный мопс зеленой армии
Пользователь
Сообщения
1,007
Реакции
1,086
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте уважаемый игрок

Я ознакомился с Вашей РП биографией и у меня возникло несколько вопросов:
1. Ваша информация о Вас и Ваша фотография не сходятся. Замените фотографию или исправьте текст.


2. Добавьте абзацы, слишком резкие переходы с одной темы к другой.

Исправляйте эти недочеты и ваша биография будет одобрена. Ожидаю.
 
Последнее редактирование:

Daniel Volya

EX радужный мопс зеленой армии
Пользователь
Сообщения
1,007
Реакции
1,086
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок, Ваша РП биография была проверена и одобрена!

Если вы хотите внести коррективы, то напишите мне в личные сообщения в Discord'e - SpartanWorld#4741

Приятной игры на сервере Ruby от радужного мопса!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху