Одобрено Автобиография | Kaan Dellor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaan logachev

Вечный сотрудник EPD&FBI.Из города ветров.
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
2,762
Баллы
250
Сервер
Emerald

Фотография
9eb029af0b9b8c018a16ed226f168da8.jpg

Данные

Имя: Kaan
Фамилия: Dellor
Возраст: 46 лет
Проживание в штате: 24 лет
Место рождения: Штат Эмеральд
Место жительства: г.Лос-Сантос
Номер телефона: 89-59-29

Вес: 74 кг
Рост: 179
Цвет глаз: Серый
Телосложение: Спортивное
Волосы: Темно-каштановые
Образование: Юридическое,медицинское.
Семейное положение: Не женат

Детство


Родился в штате Emerald,в городе Лос-Сантос . Жил в довольно обеспеченной семьею. Родители в детстве сильно баловали меня,покупали всё что я захочу. Мама готовила очень вкусную еду. В 6 лет меня отправили в местную школу где я проучился до 11 класса. Помимо школы,я занимался баскетболом. Я был лучшим в команде. Но позже,я забросил баскетбол,так как мне уже надоело. После окончания школы я не смог поступить в университет.

Юность


После окончания школы,поступил с братом Kay в полицейскую академию. 1-ый и 2ой курс учился хорошо. Но начинаю с 3-го курса у меня были проблемы с некоторыми предметами.Несмотря на то,что я усердно готовился,в отличие с братом,я не смог сдать эти предметы и завалил. Узнав про это мои родители,они меня поругали.Мама говорила,что если так дальше пойдёт,то меня выгонят с академии. А папа вообще узнав про это запретил мне продолжать учёбу в академии. И после несколько месяцев приходит повестка из военкомата.Через месяц я отправляюсь в армию.

Армия


После 10 часов на поезде,наконец-то прибыл в воинскую часть.Служил Военно-Воздушных силах.В армии ничего особенного не было,везде командовали по началу. В армии я всё осозна.л,открыл дверь в жизнь так сказать. Год пролетел незаметно,работа,дежурство,наряды и тд. Поднялся до звания Сержнат. Так и пролетела моя жизнь в армии.

На данный момент


После армии,возвратившись домой,я начал искать работу.Работал в разных сферах,но удовольствия от работы не получал. И поэтому решил поступить в медицинский университет.Мне повезло что я поступил с братом,так как он мне всегда помогал.В отличие от полицейской академии,я сдал все предметы и окончил университет.Я устроился в Больницу г.Лос-Сантос и начал свою медицинскую карьеру
 
Последнее редактирование:

Nikita Scala

Пользователь
Сообщения
2,268
Реакции
2,326
Баллы
0
Сервер
Emerald
Открыто на 48 часов на изменение биографии.
 

kaan logachev

Вечный сотрудник EPD&FBI.Из города ветров.
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
2,762
Баллы
250
Сервер
Emerald
Готово.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху