Одобрено Автобиография | Andrew DeStatham

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel Akkerman

Делаем карьеру
Пользователь
Сообщения
531
Реакции
478
Баллы
0
Сервер
Emerald
Информация
Имя: Andrew
Фамилия: DeStatham
Возраст: 22 года.
Пол: Мужской
Семейное положение: Холостяк
Наличие детей: Не имеется
Место рождения: Республика Emerald | Los-Santos
Место проживания: Las-Venturas | Дом №997
Национальность: Американец.
Цвет кожи: Светлый.
Рост: 182 см.
Вес: 76 кг.
Особые приметы: Татуировка китайского дракона на левой руке.
Телосложение: Стройное.
Образование: Докторская степень.

Цвет глаз: Бирюзовый.
Цвет волос: Русый.

Раса: Европеоидная.
Психологический портрет: Адекватный, рассудительный человек, который желает продвижения в карьере.
Номер телефона : 998-498
Характер: Спокойный, рассудительный.
Родители: Отец - James Mitchell, Мать - Alice Statham
Личная подпись:
Подпись.png

Фотография:
1593000463390.png


Родители
James Mitchell был Американским бизнесменом в Нью-Джерси и зарабатывал хорошие деньги, мать в свою очередь, Alice Statham, была верховной судьёй в Нью-Джерси и часто смотрела иски, поэтому многие её уважали.

Детство (1-6 лет)
Родился Andrew DeStatham 15 января 1998 года в Floris Medical Center Los-Santos, так как его родители временно переехали в республику Emerald в отпуск. Своё детство он начал в обыкновенной семье и рос самым обыкновенным ребёнком. Его особенностью было то, что он научился разговаривать быстрее, чем ходить. В 1 год он уже умел неполноценно говорить (слова такие как "Мама" или "Папа") и ходить. В детстве Andrew DeStatham рос очень послушным и очень быстро всему учился. Как только ему стукнуло 6 лет, в сентябре, как и все дети он пошёл в городскую школу.

Школьные годы (6-17 лет)
Andrew DeStatham пошёл в первый класс в 6 лет из-за его быстрого развития. В первый школьный год он был хорошистом и только привыкал к своей школе, в итоге первый учебный год он окончил на B-A (4-5). Далее, как только он сдружился со школой он начал учится очень хорошо, уважал учителей и брал дополнительные задания домой. Оценки поддерживал на A-A+ (5-5+). Вот Andrew уже 10 лет и он пошёл в пятый класс. В пятом классе было всё сложнее, пришлось учиться больше. К сожалению Andrew отказался от дополнительных занятий и записался на шахматы. Больше всего Andrew в пятом классе удалась информатика и математика. 5-8 класс он заканчивал также на B-A (4-5). В девятом классе Andrew окончил занятия по шахматам и начал готовится к экзаменам. В восьмом классе Andrew уже знал, что станет врачом. Экзамены в итоге сдал на отлично, на твёрдые A+ (5+). В итоге решив перейти в 10 класс, он сделал правильный выбор. В 10-11 классе пришлось учится не покладая рук. И вот спустя время, настало ЕГЭ. ЕГЭ Andrew сдал на твёрдую A (5). В итоге выпустившись из школы Andrew решил не идти какое-то время в вуз.

Вуз (18-23 года)
Как только Andrew стукнуло 18, он решил пойти в Вуз на докторскую степень. У него в момент поступления были сложные экзамены. В итоге он решил помимо вуза также заниматься подработкой на сайтах. Спустя 1 год учения Andrew понял, что быть врачом не будет так тяжело, ведь преподы, которые были в вузе, учили очень многому. В самом последнем году была практика по лечению человека. Andrew сдал на отлично и перешёл к письменному тесту. Тест также сдал на отлично и лично поблагодарил своих преподов.


Молодость (23-35 лет)
Andrew решил подрабатывать на лесопилке. Andrew снял номер в отеле Трамп в городе San-Fierro. Через 2 года проживания в республике Andrew пошёл в больницу San-Fierro где зарабатывал приличные деньги. В течении 3 лет Andrew работал в больнице и мечтал иметь большую семью. Но он не знал, что в будущем его мечта сбудется. Через 3 года Andrew решил уйти из больницы и пойти в что-то подвинутое, как EPD, а именно он пошёл в San-Fierro Police Department. В итоге он проработал ещё 5 лет в EPD и купил себе дом эконом класса в Los-Santos. Как только жизнь начала налаживаться он решил что-то спокойнее, чем охота за преступниками. Он пошёл в автошколу и за 2 года смог стать заместителем директора. На все сбереженные деньги он купил себе мото транспорт NRG-500. Andrew после всего этого решил попробовать армию, пошёл на контракт в Сухопутные Войска и стал майором, прослужил он там 2 года. После этого он пол года прослужил в FBI и ушёл в Mass Media. Вскоре Andrew уволился из Mass Media ПСО. После этого он пошёл в Академию Федерального Бюро Расседований, которую успешно прошёл.

Mass Media
Andrew в первые годы своей работы в Mass Media, а именно San-Fierro News, имел руководство, состоящее из пяти человек.

Директор San-Fierro News
1. Uwe Benz
Заместители Директора San-Fierro News
1. Andrew DeStatham
2. Roy Mitchell
Менеджеры San-Fierro News
1. Diego Samuro
2. Devin Addkins
После того, как Andrew стал Менеджером, Uwe Benz ушёл с поста Директора, в следствии чего Roy Mitchell стал новым Директором и Andrew занял должность зам. директора. Вскоре через пол года Roy Mitchell стал управляющим и все руководящие должности, кроме Andrew уволились. К сожалению Andrew не справлялся без своих коллег и сам решил уйти из Mass Media.


F.B.I
Andrew ушёл из Mass Media и пошёл в Федеральное Бюро Расследований и стал агентом секретного подразделения. Вскоре спустя год Andrew решил задуматься о более высшей должности и ушёл из ФБР, став Главным Врачом Saint Francis Medical Center г. San-Fierro.


Встреча с семьёй
Andrew, как только стал Глав. Врачом Saint Francis Medical Center г. San-Fierro, познакомился с Alexandr DeStatham, который сказал, что он его дальний родственник. После он познакомил Andrew со всей семьёй.


Настоящее время
На данный момент Andrew является Главным Врачом Saint Francis Medical Center г. San-Fierro, имеет отличную семью и отличных коллег.


Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,822
Баллы
325
Сервер
Emerald
Биография открыта для внесения изменений по просьбе автора на 48 часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху