Одобрено Автобиография | Franz Friedrich Ludwig Winter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Franz Winter

nationis
Пользователь
Сообщения
191
Реакции
66
Баллы
107
Имя и фамилия: Franz Winter.
Полное имя и фамилия: Franz Friedrich Ludwig Winter.
Возраст: 36 лет.
Национальность: немец итальянского происхождения.
Место рождения: Федеративная Республика Германия, город Ульм.
Место проживания: Республика Эмеральд, г. Лас-Вентурас, поселок Лас-Пэяседес.
Семейное положение: не женат.
Пол: мужской.
Рост: 186 см.
Профессия: историк, военный, политолог.
Образование: Первое - Исторический факультет Национального университета Ульма. Позже проходил обучение в Национальной военной академии Эмеральда.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мое имя - Франц Фридрих Людвиг Винтер, родился 20 апреля 1984 года, в городе Ульм, на Юге Федеративной Республики Германия (далее ФРГ), в семье военного деятеля. Мой отец, Вильгельм Густав Винтер, был местным, он родился в Ульме и все время своего проживания провел здесь, за исключением служебных командировок. Мать, Франческа Винтер, уроженка Верона, попала в Ульм в процессе долгой и тяжелой истории, которая приключилась с ней.


Касаемо истории, которая приключилась с моей матерью, я позволю себе выделить несколько строк. Моя мать, да и родители в целом, всю свою жизнь имели четкую гражданскую позицию и политические определения. Они оба были ярыми антикоммунистами. Такая позиция с точки зрения логики вполне объяснима, не вижу смысла, что-либо добавлять, но скажу только то, что тогда это было весьма актуально, чтобы обеспечить себе хорошую позицию в обществе. Эти события произошли еще за несколько лет до моего рождения, ибо моя мать познакомился с отцом, очевидно, в Ульме. В Италии, в Вероне, она была участником консервативного движения, которое ставило перед собой цель борьбы с любыми левыми и коммунистическими очагами в этом городе. Конкретно этот город был одним из самых крупных в Италии, в которых существовали такие ячейки. После ряда событий, когда происходили стычки между консерваторами и левым, полиция и секретная служба Италии предприняла ряд решений, дабы погасить коммунистический очаг в Вероне. Крупные стычки стали причиной для государственного вмешательства. Произошли аресты. Практически всех левых, которых потом осудили по предъявленным обвинениям и части консерваторов, дабы это не выглядело как хорошо спланированный государственный план по очистке от красных. Франческе повезло, ибо она попала под руки полицейского, который был ее знакомым. Это был ее однокурсник, который еще с ВУЗА мечтал о ней. Любовь затмила его разум, она воспользовалась этим, и он дал ей сбежать. Тяжело сказать за прошедшие годы, жалеет об этом какая-то из сторон, но по крайнее мере у нас есть тема для размышлений. Можно было подумать, что это просто арест и можно было бы пережить его в другой точке Италии, но события практически государственного уровня вызвали волну бурных реакций прессы, политиков, предпринимателей, директоров предпринимателей и других важных людей, которые имели к этому отношение. Но сейчас я могу трезво заявить, что моя мать прекрасная женщина, талантливый человек и любящая жена моего отца, я горжусь ей, и говорю это с уверенностью.

Мое детство в окружении постоянно занятого работой отца и моей милой матери, которая проводила со мной много времен, не было столь ярким, за исключением некоторых моментов. Когда я был ребенком, я еще не понимал того, почему мой папа постоянно занят работой? Я задавался вопросом: "Если дела, которые важнее меня и мамы?". Я даже как-то задал этот вопрос своей матери, на что она мне ответила, что осознание придет ко мне с возрастом, что и произошло со временем. Пройдя через многое и испытав на себе перечень последствия событий, работая каждый день, я могу заявить, что это по правда так. Я был ничем не примечательным ребенком, который родился в эпоху перемен, в эпоху окончания "Холодной войны", второго объединения немецкого народа и волны событий, которые еще тогда не были подвластны моему разуму. Но скажем так, что период моего пути становления взрослого человека повлиял на мое сознание, но в положительном смысле. Ибо это дало мне повод для раздумий в будущем. Я как, словно по научному, с логикой и анализом обдумывал важные для меня события. Но тогда я еще не мог принять события такого глобального масштаба. Как я уже говорил, мое детство не показалось мне ярким, но я не могу сказать, что оно было плохим, это стоит понимать.

Всю мою жизнь моей отец был моей опорой, на пару с моей матерью, когда он находился вне службы, мы с ним проводили достаточно времени, и он мне рассказывал весьма любопытные и занимательные истории из своей службы. Отец был военнослужащим Бундесвера, командовал моторизованной оперативной частью города Ульм. Личностью он был влиятельною, его решения были ключевыми, его решения практически имели региональную важность. В очередной день в дневное время суток моего отца вызвали в Штаб, куда пришел приказ Верховного командования Бундесвера, о необходимости передислокация его моторизованной части на Северо-Восток, к пограничным постам с Германской Демократической Республикой, дабы заменить пограничную часть, которая отправилась на необходимые учения. Могло показаться, что это не было ничем примечательным, обычная служебная военная командировка, которая не давала повода для беспокойства. Но истории о том, как советские офицеры на ряду с народной армией ГДР позволяли себе просто невозмутимые вещи - кидали в шок. Возможно тогда я и стал антикоммунистов, но кто знает. Может быть и так. Что же касаемо моего отца, он такой же качественный специалист, прекрасный отец и хороший муж мой матери.

Окончив среднюю школу, мои родители поставили меня перед выбором. Удивительно, не так ли? В действительности нам кажется. что родители всегда создают для тебя дорогу, по которой тебе нужно пройти. Мне по правде повезло, и я смог выбрать дорогу, по которой я буду идти. Я такой человек, который не ищет легких путей или приятный возможностей, которые кажутся подарком судьбы. Только мы не всегда осознаем, что судьба всегда берет свою плату за то, что она дает Вам. Я определился в Национальный университет Ульма (Далее НУУ), на Исторический факультет. Древний германский город Ульм - словно один из исторических гегемонов, и не удивительно, что самое главенствующее место в НУУ занимает Исторический факультет. Мне удалось наладить контакты с моими однокурсниками, которые показались мне милыми и добрыми. Тяжело выделить кого-то, ибо они все были вполне типичными студентами. Наверное уже во время моего обучения в НУУ я начал интересоваться политологией и юриспруденцией, но я не исключал из этого списка историю, ибо это было важное в психологическом и интеллектуальном плане звено. История позволила мне начать по настоящему мыслить, осознавать масштаб события аж до самых мелочей их последствий. Я унаследовал от родителей позицию антикоммунизма. Меня жутко раздражали любые левые движения. Но скажем так, это не влияло на мою жизнь в целом, ибо ФРГ была в этом плане "чистой" от "красной чумы", по крайней мере на той территории, которая была до объединения с ГДР. Что же касаемо моих увлечений в области права и политики, то тяжело сказать, что тогда я всерьез принимал это хобби, я себе даже представить не мог, что буду с этим связан в дальнейшем, ибо был уверен в том, что до конца жизни останусь на своей родине, в которой и так все было хорошо. Но я уже упоминал судьбу, не так ли? Ее никогда нельзя обмануть или обыграть, она всегда впереди на шаг тебя и принимает решения быстрее чем ты. Когда я уже преподавал в НУУ, как младший специалист, меня сообщили, что необходима командировка исторических специалистов в Штат Амбер, что намного Западнее, за целым океаном. Я уже был в списке тех, кто отправиться туда, для обретения опыта и консультаций. Я принял это спокойно, мои родители были не против.

По прибытию в Штат Амбер, я еще не знал, что меня ожидает. Я часто думал о том, что же будет, это же совсем другие люди, другой менталитет, и вообще разные традиции в культурном плане. Но Вы же все еще помните о судьбе, да, я буду ее часто упоминать. По прибытию в этот солнечный штат он меня сразу же поразил своей гостеприимностью. Таксисты в аэропорту улыбались, никто не грубил, практически рай. Люди отзывчивые, добрые. И наступил момент, когда все изменилось. Это не какое-то событие мировых масштабов или что-то в этом роде. Мое подсознание - вот, что изменило. Тяжело это обьяснить, я желал новых знакомств, но не мог внутри себя отпустить мою старую жизнь. Но ставки были сделаны, решение принято. Оперативно я сообщил в управление НУУ г.Ульма о том, что мне необходимо прервать мою деятельность на временный период, мне дали согласия. Ну что же, - подумал я, по крайней мере я имею хорошие рекомендации и младшего специалиста. В эту же секунду я подался в полицию, Амбер по своей сущности не был таким строгим, законодательство было молодим и все, что нужно было, чтобы попасть в полицию - перечень минимальных требований, которые были элементарными, кроме одного - служба в Армии Амбера. Скажем так, что моя служба прошла не самым лучшим образом, но заполучив рекомендации и все необходимые документы тут же подался в Полицейский Департамент г. Сан-Фиерро. Там я попал в коллектив мечты, нет, правда, я не преувеличиваю! Просто прекрасные люди, отличные профессионалы своего дела. Мы с ними сработались. Я получил репутацию хорошего копа и качественного сотрудника. Мне даже удалось занимать руководящие должности Департамента. Но на пике моего карьерного роста произошло прекрасное событие. Директором Федерального Бюро Амебар стал один из ребят нашего руководящего состава. Такое решение было приняло на срочном заседании правительства. Было принято негласное решение о том, чтобы часть сотрудников пошла в Академию Федерального Бюро, а другая часть остался заправлять Департаментом в Сан-Фиерро. Мне повезло и я стал Агентом Федерального Бюро, сначала конечно академия, но это же просто переходной период, чего же Вы. По истечению некоторого время я даже занял должность заместителя руководителя анти-наркотического отдела. Репутация хорошо агента, копа и хорошего сотрудника никуда не делись. Но за светлым всегда постигается темное. В правоохранительных органах произошел разлад в рядах. Бюро раскололось. Министерство внутренних дел туда же. И на это моя светлая и любопытная история в Штате Амбера закончилась.

Я попал в Штат Эмеральд. Скажем так, практически другая палитра красок, нежели в Амбере. Нет, не скажу, что хуже. Просто в своих аспекта лучше. Люди такие же приветственные. Моя история здесь началась, Вы не поверите, но службы, в Морфлоте. Предварительно я прошел национальную военную академию, получил новые знания, научил некоторых чем я знаю, и таким образом меня зачислили в Военно-морские силы. Там я обрел многое: знания, знакомства, уверенность, силы. Мне даже в какой-то момент показалось, то где-то я уже это проходил. Это мне напомнило мой родной университет, Полицейские департамент Амбера, Федеральное Бюро. Как-будто все возвращалось в спять. Время службы шло, обрел репутацию ничем не отличавшеюся от той, которая у меня была в Амбере. Качественный и профессиональный, только уже военный. Скажем так, что это время моей службы было весьма спокойным. Я занимал руководящую должность, Ничего не вечно, и меня, вместе с частью моих сослуживцев командировали в часть Военно-воздушных сил, необходимо было пройти Летную Школу, дабы иметь возможность осуществлять полеты с авианосца, гордости Флота. Но судьба, да, я вновь ее вспомнил, ну а как я еще должен назвать то, что в последствии мы остались на постоянную службу. Командир части, главнокомандующий ВВС, попросил нас об услуги, в которой мы не могли ему отказать. Со временем стабильность в новоиспеченной Империи канула в лету. Администрация так называемого президента совершала невиданные вещи. Нашу часть это не обошло, мы попали под горячую руку властей. Они посчитали нашего генерала бунтовщиков и приказали фараонам, агентам Федерального Бюро и другим армиям противостоять нам. Но я, как и все, задались вопросом: "А что же мы такого сделали, что с нами необходимо бороться". Ответ канул в лету вместе с тем, как я попал под решетку, в последствии имперский режим пал и восторжествовала Республика, новая Республики Эмеральд. Произошли чистки и реабилитации, я был в списке.

Моя новая страница в истории моей жизни продолжилась моей военно службой. Верховное командование командировало меня обратно в Морфлот как профессионала и опытного командира. Я был назначен Вице-Адмиралом, мои заслуги были видны сверху и в последствии я обрел погоны Адмирала. Я не ликовал и принял это как нечто естественное, не из-за гордыни, а из-за долга. Я считал, что делаю то, что считаю нужным и полезным для всех. Мое длительно время руководством Флотом симпатизировало правительству, что те в свою очередь подняли вопрос о том, я занял кресло Министра, который недавно занял государственный пост выше. Я занял кресло министра, это было утверждено премьер-министром Республики. За время моего нахождения в министерском кресле многое время я проводил за работой, разрабатывал планы развития, документацию, действовал не реже того, как находился в кресле. Я работал усердно не для верхушки, а для людей. Я четко понимал, что нам нужно, говорил прямо и действовал решительно. Таким меня запомнили все, кто был знаком со мной. Пришла чреда и моего повышения, я занял государственную должность выше моей министерской. Но через некоторое время по собственному желанию я покинул эту должность. Меня терзали некоторые сомнения, и истерия победила здравый смысл.

Следующий период моей жизни мне запомнился новыми знакомствами и старыми друзьями. Я не останавливался на том, что уже служил в чине Адмирала. По случайности я оказался в части Главнокомандующего Сухопутных войске, когда меня направили во Флот. Я имел возможность побеседовать с Генералом армии, тем самым Главнокомандующим Сухопутными войсками. Беседа была весьма милой, он показался мне приемлемым человеком и хорошим командиром. Ему удалось меня переубедить, чтобы я остался у него в части и занял чин подполковника. Странно, но это первый случай моей жизни, когда кто-то убеждает меня в том, чего я не хотел. Заняв руководящую должность совместно с генералом мне удалось провести мною инициированные проекты по реформированию структуры сухопутных войск. Через время, за определенные заслуги, он был назначен Министром обороны. Соответственное я был назначен на должность Главнокомандующего Сухопутными войсками и соответственно был повышен до Генерала армии. Вы можете спросить, а почему же именно я, а не полковники. Это произошло по личной рекомендации уже Министра и правительства. Занимая должность Главнокомандующего Сухопутными войсками мне удалось структурировать этот род войск, реформировать в целом армию и сделать ее качественнее и профессиональнее. В последствии мне удалось, вновь, попасть в правительство и там я уже засел на длительное время. Что же касаемо моей работы там, нельзя выделить что-то конкретное. Да, я получил новые знакомства, новые возможности, много чего. Но это просто тем, что я должен был делать. Что-то нечто элементарное, что требовалось от меня. Спустя длительное время я покинул правительство и ушел на дно, нет, не по криминальной причине. Я просто устал, верите или нет? В жизни каждого бывает такой момент, когда ты просто не в силах что-то изменить и пытаясь со всех сил - все в пустоту. Такое же происходит в то время, когда ты полон энтузиазма и уверенности в том, что ты хочешь сделать.

И вот я, Франц Фридрих Людвиг Винтер, исторический специалист Национального университета Ульма, выпускник Национальной военной академии Эмеральда, почетный военнослужащий в запасе, действующий партийный деятель, который полон уверенности и энтузиазма. Все, что я могу добавить в конце, это то, что если ты, уважаемый мною читатель, дошел до этой строки, и если ты в здравом уме, то ты должен понимать одно. Я не тот человек, который лицемерит, врет, меркантильный по своей сущности, далеко не так. Если я берусь за что-то - я делаю это так, эффект был максимальный. И возможно это автобиографическое произведение может служить пособием для моих современных последователей.

Будь уверен в этом, что вместо этой строки будет другой текст, не сомневайся.
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
одобрено.
 

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями
Написание итогов

Просьба отписать в личные сообщения или тему после завершения работы.
Тема открыта для редактирования.

Благодарю за внимание.
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху