Одобрено АВТОБиография | Elon Fernandes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#Elon Fernandes

Живите дружно, будьте проще)
Пользователь
Сообщения
1,207
Реакции
507
Баллы
245
Возраст
24
Сервер
Emerald
Меня зовут Илон Фернандес.
Мне сейчас 48 лет.... и сейчас я вам расскажу немного своей истории жизни,развития в республике Эмеральд.

приехал я значит в республику по приглашению друга,звали меня тогда Клифорд Диаз,было весело в республике весь этот движ с развитием помню как купить себе гараж и какой нибудь султанчик это было что то невообразимое!
а сейчас? а сейчас дом элитного класса в элитном районе Vine Wood и что самое интересно прямо на горе над рынком... лет 20 назад я бы и не подумал об этом...
Что же рассказать о себе... хмм... сейчас я Надзиратель федеральной тюрьмы,что я подразумеваю под сейчас это 11.07.2020
уже кажется 4 месяц я нахожусь на этой должности, у меня часто прохожие просят денег кто то подходит и такой О АМИР! а ДАЙ ДЕНЕГ прям криком а я такой какой еще Амир... я вроде Илон но не суть важно так что распишу что сейчас есть...



Вот тут моя фоточка в детстве:OruWy2PttHI.jpg

А это я сейчас: 1542103538-4527.jpg как видите особо не изменился!
По нации я: Американец
Место рождения: Сибирь Российская Федерация,не спрашивайте как я там оказался...
Создал я семейку Fernandes,ну как создал сдружился с одним хорошим человеком Thomas Fernandes звали его,ну и как то получилось что ему надо было улетать с республики а у меня тогда был рассвет сил и оставил он меня главным,мол братан я тебе доверяю будь главой,так и возглавил я семью Fernandes.
Семейное положение: Холостяк.
Пол: Мужчина с большой буквы!
Рост: 180 см.
Вес:70 кг.
Цвет глаз: Чорный через о
Цвет волос... ну по седел чуток а так был брюнет

ЮНОСТЬ:
В своей юности с пацанами мы бегали по крышам,дрались палками, топтали крапиву ездили на речку в Донецк!
А потом началась учеба и я такой отправился в КАЗАХСТАН, Казахстан это круто,особенно кымыз который там делают это нечто выпиваешь пол литра и просто чувствуешь себя на 200% и любой экзамен проходишь на щелчок пальца... о даа... это было круто!


Начало карьеры полицейского:
Значит прилетаю я в республику эмеральд по приглашению друга,друг свел со свей подругой мы поженились и стали Diaz'ами,а потом мы поругались она улетела с республики и Diaz'ов не стало заплутав черт пойми где меня встретили ребята из семьи "Mo" побывал я у них,и через знакомого семьи пошел я в LSPD тогда еще El Mitchell был шефом,жаль сняли его очень быстро дней 8 кажется был он шефом обучил меня всякому по мелочи,а потом остались мы с Matteo Collantes'ом он как был начальником PA так и простоял им пол года,подружились мы как то с Матео начали по вызовам реагировать,траффик стопы проводить и дошел я до звания Сержанта 1 ступени,поменялся очередной шериф департамента,и пришла к нам девушка шеф Alice Zolcman (( Илюша который )) и назначил он меня на должность тренера я вошел во вкус и старался помогать абсолютно каждому сотруднику младшего состава и никого не оставлял без помощи.Но потом случилась беда Akira Mo заболел и пришлось уйти мне с полиции... (( warn получил за нонРП дубинку) )). Akira умер,Mo распались снова и я плутавший по барам запивая горе алкоголем встретился с Thomas'ом Fernandes'ом сдружились мы с ним и начали играть в баскетбол в команде Vagos,и я понял что баскет это не мое,в полиции было куда интереснее аж прям дух завараживало а потом я стал Fernandes'ом умудрился занять все должности во всех департаментах побывал в ФБР на должности агента NS CID DEA Агентом Безопасности побывал... вообщем было весело!

Так я и прошел путь...
(( FBI (5/16); переход LSPD Зам нач DD (9/13)-E.Dellatore; Нач DD (10/13)-M.Montes; переход SFPD Нач PD (10/13)-S.Bradberry;Зам Шефа SFPD (11/13)-A.DeCollantes;переход FBI (7/16)-G.Carboni ПСЖ;Якудза(8/10) псж;переход алькатрас Зам нач А (9/11);Надзиратель(10/11); Зам нач Тюрьмы (11/11)-F.Ferrari;переход LVPD Нач PA (10/13);Зам Шефа (11/13)-F.Rurik S.DeCollantes ПСЖ. FBI (7/16)-R.Boulevard. ПСЖ. PrA Нач OO->Нач SWAT Директор ESS (10/11) M.Vasquez снят; Colombian Mafia (7/10) A.Cruz. ПСЖ;
Зам комиссара EPD-Bane DeCollantes. Надзиратель PrA-Lil C.Mitchell+Ernesto Mitchell +Mauricio FonMitchell +Mauricio Alva -> переход на должность 57-мого Начальника Алькатрас (3/3 на 26-том дне.) восстановление по запасу EPD(6/13) далее переход ФБР (5/16)+твинк мафия мексы 8-рка. по обзвону Зам Нач PrA сейчас при Sergey DeMitchell ))


Дополняю Авто Биографию 16.09.2020:

Тик так Тик Так время идет,за это время я успел повысится до начальника Алькатрас уйти с этого поста,побывать в ФБР и вернутся снова в алькатрас на должность Зама Начальника Алькатрас, я пересмотрел свои некоторые взгляды на эту жизнь... стал более хладнокровным.... могу разозлится из-за любой мелочи... разозлится за самый никчемный поступок.... за свой состав, семью и любого близкого могу уничтожить нет... испепелить до атомов....
Мне сейчас 49 не молод но еще не слишком стар,пол пути за плечами... осталось немного и на боковую.....


(( Перешел на сторону тьмы теперь я оборотень в погонах, быдло,могу оскорбить человека не за что... а еще могу убить любого кто начнет брать на себя непосильную ношу... ))
 
Последнее редактирование:

Bane DeCollantes ♡

Пользователь
Сообщения
4,763
Реакции
4,570
Баллы
458
Сервер
Emerald
Тема открыта на 48 часов для внесения изменений.

UPD: Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху