Одобрено Автобиография | Edward Rixon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ульгарный Тип

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
80
Сервер
Ruby
Имя, Фамилия: Edward Rixon
Черты характера: Добрый, целеустремлённый и упёртый, спокойный, уравновешенный, строгий и справедливый.
Дата рождения: 16.11.1990
Место рождения: Los-Santos
Место жительства: Federation Ruby.
Семейное положение: Не женат
Братья/Сёстры: Нет.
Образование:
Высшее

Рост: 186 см
Вес: 62,5 кг
Телосложение: Обычное
Цвет волос: Светлый
Цвет глаз: Зеленые




Начало моей жизни в Республике Руби :

Edward Rixon родился в 1991 году в посёлке Palomino Creek, что на севере от города Los-Santos, в семье довольно обеспеченных людей. Отец был Шерифом посёлка. Мать - участковым врачом. Родители постоянно говорили ему, чтобы тот берег то, что они ему покупают и в общем всё, что ему доверяют. Edward был скорее "домашним" и не часто выбегал на улицу для общения со своими однолетками. Образование он получал в местной школе, которую он посещал регулярно, но учился, не задумываясь о будущем.

В 16 лет Edward стал взрослым, самостоятельным парнем. Родители сразу же начали думать о том, чтобы сын нашел работу и начал приносить пользу семье.

Начало приключений :

Родители, посоветовавшись между собой, решили, что ему будет лучше пойти по стопам его отца, который, как уже известно, был Шерифом. Через пару недель Edward едет в город, где снимает себе ничем непримечательную комнатушку в окраине города и пишет заявление на принятие его в ряды Полицейской академии города Los-Santos. Спустя двух дней ему приходит ответ, что он годен для службы в LSPD и прохождения курсов, для дальнейшей карьеры полицейского.

Уже на следующий день Edward стоял в строю вместе с другими новобранцами. С этого дня и начинается его большая карьера полицейского. Уже позабыв о наставлениях отца, он сам увлекся в профессию полицейского и с удовольствием перенимал опыт у старших офицеров.

День за днем Edward повышал свой опыт в работе. Вслед за работой он получал всё новые звания и должности. Он постоянно думал только об одном - звание Подполковника. Время от времени ему казалось, что это просто бред и что обычному сельскому парню не занять эту должность. Но в один день всё изменилось для него. На очередном собеседовании в полицию ему доверили опрашивать людей и через пару минут, после начала собеседования, он слышит в рацию, как один из Подполковником LSPD на повышенном тоне заявляет Шерифу, что он больше не хочет работать в этом месте. В LSPD, как всегда, было много работы, которую, в основном, выполнял старший состав и поэтому необходимо было в кратчайшие сроки назначить нового Подполковника. Шериф Hugo Alvarez, не долго думая, подошел к Luk'y и передал ему погоны Подполковника, со словами: "Ты теперь новый Подполковник".

Естественно, для него это был один с самых лучших моментов его серой жизни, поэтому на протяжении всего времени он работал усердно и качественно. Вскоре он получил звание Полковник, после чего у него изменились взгляды на работу полицейского. Ему захотелось чего-то особенного, быть там, где не будет грязи и похоти.. он решил уйти из LSPD.

Смена профессии :

После того, как Edward всё же написал рапорт об увольнении, он долго скитался и не знать, чем же себя занять. Как вдруг, встретил своего приятеля, с которым работал вместе в LSPD. Он рассказал о службе по контракту в армии Las Venturas. Edward был приятно удивлён рассказом своего старого друга, но решился на такой шаг.

Вскоре, деньги у Edward'a заканчивались и надо было что - то решать, как вдруг вспомнил о встрече со старым приятелем и решил попробовать себя на службе в армии. После изнурительных осмотров и бумажной волокиты, всё же Edward попал в армию и по началу ему всё нравилось. Но, как оказалось, рассказы друга были слишком преукрашены. Полнейший разлад в армии наблюдал Edward. Вскоре, он захотел уйти, но, что - то прояснилось в его голове и он взял контроль в свои руки, поднимая, так сказать, с колен армию в одиночку. Тем самым, за пару лет службы, своим упорным трудом заслужил уважение сослуживцев и руководства армии и был представлен ко множеству наград государственной важности. С тех самых пор, Edward легендарная личность в Las Venturas Army и по сей день отдаёт дань любимой стране!
 

♫ Diego Snake ♫

Повелитель мороженного. Павший боец Радианта
Пользователь
Сообщения
2,080
Реакции
1,328
Баллы
0
Биография одобрена,не забывайте ее редактировать
 

Doferlirey Dior

Пользователь
Сообщения
925
Реакции
460
Баллы
170
Возраст
20
Сервер
Ruby
Здравствуйте, ваша биография была зарыта по правилам, а именно:

1.4. Биографию разрешено изменять или дополнять с согласия администратора.


Если вам надо будет дополнить\изменить свою биографию обратитесь в Discord к следящим за данным разделом.

Gabriel Marquez#1625
Mefedronchik#7383
Денис | Fernando Ross#2324
 
  • Оценить
Реакции: Thao
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху