Одобрено Автобиография | Brain Florence

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brain_Florence*

По вопросам сотрудничества обращаться в Direct
Пользователь
Сообщения
616
Реакции
678
Баллы
0
Brain Florence




  • Полное имя: Brain Florence
  • Дата рождения: 15.10.1978
  • Место рождения: Штат Калифорния, город Сакраменто, США
  • Национальность: Итальянец
  • Семейное положение: Женат
  • Образование: Высшее Юридическое
    Специальность по образованию: Юрисконсульт
  • Место проживания: США, Элитный остров, округ г.Los-Santos's,
  • Членство в партии: Создатель и куратор либерально-демократической партии "United Quartz".
    Партвзыскания: Отсутствуют
  • Судебная ответственность: Не привлекался
  • Правительственные награды: Имеет два ордена, которые были получены за время службы
  • Характер: Строгий и серьёзный человек, в меру грубый, для достижения своих целей готов пойти на многое, но все эти качества он проявляет там, где считает это нужным для себя. В окружении родственников, друзей Brain позитивный и обычный человек, не отличающийся от других.
    Увлечения: Коллекционирование дорогих автомобилей
1563912079748.png

*Шел октябрь 1978 года... Ветер, дующий в лицо, слякоть под ногами, низкие облака... Моя мать вышла из поликлиники, держа в руках младенца, замотанного в теплую простынку... Так и родился я...*


1563912277706.png
Родился я, как уже и говорил, в октябре 1978 года. И так уж получилось, что рос я в семье, которая сделала свое состояние во время второй мировой войны. Отец, участник Африканской компании, являясь Полковником Американских Войск, вместе со своими бойцами выносил весь антиквариат из музеев Третьего Рейха. Продав все это на родине, он сделал просто умопомрачительное состояние. Моя мать - Juliette Goldman, в девичестве - Juliette Davis на тот момент девушка 27 лет, одна из первых красоток на всей территории Штата. В то же время, мой отец - мужчина в возрасте, а именно 58 лет от роду, смог растопить чувства молодой красотке к себе, тоже являясь довольно красивым человеком, с ярко выраженными чертами лица. Спустя полутора лет совместной жизни появился на свет я - Brain Florence, тогда еще носивший фамилию Goldman. Рос я красивым, смешным младенцем. Мне было интересно все вокруг меня, мой отец, когда мне было два годика, показывал как собирать и разбирать пистолет... В возрасте трех лет меня отдали в садик, где я и провел еще два года своей жизни, ничем не выбиваясь из стайки маленьких ребят.


1563912309219.png
В возрасте шести лет, родители отдали меня в школу для обеспеченных детей, где учились дети состоятельных семей. Отучившись качественно всего два года, я понял, что учителя относятся ко мне очень лояльно, так как мой отец имел колоссальное влияние в нашем городке. И тут я осознал, что могу "забить" на учебу, просто шатаясь по столице нашего штата, а именно моему родному городу Сакраменто, ничего не делая, пользуясь авторитетом отца...




1563912079748.png

*Шел 1987 год, мне на тот момент было девять... Придя с прогулки, как обычно прогуляв учебу, я зашел домой и понял, что что-то не так... Моего отца нет дома, хотя время уже 8 вечера... Мать лежит на кровати и плачет. Спросив у нее, что случилось, я понял, что моего отца похитили недоброжелатели и используя огнестрельное оружие взломали сейф, украв все драгоценности и деньги...*



1563912355458.png
И только тогда, когда моего отца похитили, я понял, что добиться всего я смогу только работая, не покладая рук. Закрыв все долги в школе, я видел, как меняется отношение учителей ко мне, с ласкового и доброжелательного, на презрительное и насмешливое. Я понял, что их отношение сложилось ко мне только из-за авторитета отца, которого со мной уже нет, а где он, это мне уже предстоит узнать...



1563912391398.png
Когда мне было 13 лет, моя мать, Juliette, отдала меня в самый престижный вуз Италии, находящийся в районе города Флоренция, который занимал территорию старинного замка, из чего и последовало такое название. Учился я на военном факультете по специальности юрисконсульт. Первые три года учеба давалась мне легко, а потом, по мере появления новых предметов, было все тяжелее и тяжелее, но я не опускал руки. Закончив данное учебное заведение, я выпустился из него отличником, между прочим в числе лучших учеников. Получив отличительный значок "Florence", я стал с гордостью носить и представлять Фамилию знаменитого барона Италии - Alessandro Florence, одного из основателя этого университета.



1563912428915.png
Как только я начал искать работу, на меня вышли люди из республики Onyx. Сказав мне, что они ищут высококачественных военных специалистов, их прислали ко мне. И тут, как это не странно, я принял спонтанное решение и отправился с ними. Так и началась моя военная карьера. Служил я храбро и честно, в отличие от моего отца, я не воровал и не делал себе состояние, рано было об этом думать. Дослужился я до звания подполковника, и тут звонок из республики Quartz.



1563912079748.png

*Вызвав меня к двери кабинета, я слышу, как генерал батальона, где я отматывал свою военную карьеру, ругается по телефону. Слышу о том, как он кричит, что "не отдам я тебе его", "такими талантами не разбрасываются". Спустя пять минут жаркого спора, меня попросили войти. Протянув мне трубку, генерал резко вышел. И тут я слышу его голос, в дальнейшем моего будущего начальника... И я понимаю, что мне предлагают должность адъютанта, а то есть заместителя генерала - следовательно погоны полковника, но уже в другой республике. И тут я опять согласился, изменив кардинально свою жизнь*


1563912513976.png
Переехав в республику Quartz, я был назначен на должность полковника Армии Land Forces. В моем подчинении был взвод военной разведки, эх, храбрые были ребятки... Но спустя пол года генерал погиб в аварии, пьяный водитель его сбил, я помню его крики о помощи даже сейчас, но я ничего не успел сделать. Так я и стал новым Генералом Land Forces Army. Был я генералом честным и справедливым, который мог вовремя принять надлежащее решение. Спустя еще 3 года я перешел на должность Министра Обороны всей Республики Quartz, но тут произошло то, после чего я исчез из жизни друзей, близких и знакомых на три года... Я не знаю как, но на меня вышли похитители отца... Похитив меня, отвезли меня в лес и сказали, что я обязан подписать указ об уходе с поста Министра по собственному желанию. Я его подписал, но они видимо не знали, что нужна еще подпись Президента и Вице-Спикера нашей республики. Когда, они довольные, отпустили меня, я быстро собрал вещи и ушел инкогнито, по английски...


1563912079748.png
*...И вот прошло три года, я переждал этот период облавы на меня и снова вернулся, но уже в роли обычного гражданина. На данный момент я - Brain Florence, 41 года от роду мужчина, имеющий хорошее состояние и связи в обществе, проживающий на элитном острове, желаю создать собственную партию и выдвигаться в президенты. Я привык идти до конца, а это еще не конец...*

1563912585313.png
Вернувшись в республику Quartz, я решил отправиться в один из филиалов Minestry of Health - San Fierro Medical Corpus. Отпахав там пол года, неожиданно для себя - я стал главным врачом San Fierro Medical Corpus - к сожалению последним главным врачом.... Я полностью отдавался работе, сделал много всего для нашего округа... И тут случилось нечто.


1563912079748.png

*...Был обычный рабочий день. Приехав на работу, я одел халат и приступил к обычной рутинной работе врача. И тут случилось это. На проектор в моем кабинете была выведена надпись "Включить все радио-устройства". Никто не понимал, что это, но приемник включили, а там...*

***Сегодня, 07.07.2019 года, в 13:50 по государственному времени Республики, без объявления войны была произведена серия ударов ядерными боеголовками. Всем жителям Республики собраться в районе засекреченного правительственного бункера и ждать дальнейших указаний...Это сро.. кхр...кхр***

1563913490937.png

Всех государственных деятелей республики срочными чартерными рейсами направили в Штат Crystal - союзники Quartz'a. Переехав туда, я устроился в Министерство Обороны, пока не произошло то, чего я никак не ожидал. Дослужившись до погон Майора, точнее Лейтенанта 2-го ранга, я написал рапорт на перевод в Военно Воздушную Национальную Гвардию. И тут произошло то, чего я не ожидал. Придя в кабинет, для знакомста с Генералом Национальной Гвардии - я увидел его со спины. Далекие детские воспоминания быстро пробежали у меня перед глазами. Сильные руки, широкая спина, прядь седых волос, заметно увеличившаяся с момента нашей разлуки... Это был мой дядя, не ожидал его здесь увидеть! Но это было только к лучшему, у него есть выход на моего отца. Я чувствую, что мой дядя - Jason Florence знает, как его найти. Ради этого, я мои братья и близкие мне люди переезжают в республику Ruby.... Что же ждет нас здесь...? Смогу ли я его найти или след его теряется?


Продолжение следует......


 

♫ Diego Snake ♫

Повелитель мороженного. Павший боец Радианта
Пользователь
Сообщения
2,080
Реакции
1,328
Баллы
0
Биография одобрена,не забывайте дополнять ее
 

Doferlirey Dior

Пользователь
Сообщения
925
Реакции
460
Баллы
170
Возраст
20
Сервер
Ruby
Здравствуйте, ваша биография была закрыта по правилам, а именно:

1.4. Биографию разрешено изменять или дополнять с согласия администратора.


Если вам надо будет дополнить\изменить свою биографию обратитесь в Discord к следящим за данным разделом.

Gabriel Marquez#1625
Mefedronchik#7383
Денис | Fernando Ross#2324
 
Последнее редактирование:

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•:hearts:●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●:hearts:°*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам пункта ❛❛Биографий❟❟. В скором времени при наборе достаточного актива нас перенесут в официальный раздел, благодаря которому мы будем лицом сервера.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения для переноса в мой раздел.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями

Дополнительно к теме просьба добавить желаемые итоги.
Просьба отписать в личные сообщения после редактирования.


Б
лагодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху