Рассмотрено Автобиография | Artemiy Underwood

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Huggo Wilson

Люблю эчпочмаки, турноверы, пиццы с ветчиной.
Пользователь
Сообщения
551
Реакции
347
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
1. Фотография:
nj.jpg
2. Имя: Artemiy
3. Фамилия: Underwood
4. Пол: Мужской
5. Возраст: 18 лет
6. Образование: Среднее юридическое
7. Место рождения: Российская Федерация
8. Форма тела: С лишним весом
9. Семейное положение: Не женат
10. Национальность: Русский

11. Рост: 174 см
12. Вес: 107 кг
13. Знание языков: Русский, Английский
14. Цвет кожи: Светлый
15. Родители: Ludmila Zernova, Sergey Ivanov;
16. Черты характера: Честность, ответственность, дисциплинированность, злопамятность
17. Цвет глаз:
Карие

Лист Первый: Моё детство.

Я родился 25 января 1998 года в неполной семье состоящей из отца, бабушки, тёти и дяди. Мой отец бывший механик, который погиб от рака когда мне исполнилось 5 лет. Как вы поняли, моим воспитанием занимались мои родные без его участия. Мы жили в достатке и никогда я ни в чём не нуждался. Моя бабушка Любовь Кутузова получила от моего покойного дедушки Виталия Головина наследство в виде дома с большим огородом. Моя бабушка женщина старой закалки, работала всё время, не жалея себя. Именно она занималась моим воспитанием после смерти отца. Она делала из меня крепкого мужчину с самого детства. К 10 годам я освоил борьбу, тренировался на боксёрской груше. В доме мы всегда говорили на родном русском языке. Моя мать умерла при родах, я видел её только на фотографиях, которые показывала мне бабушка. По её рассказам, мама была лучом света в нашем доме. Она всегда сияла и делала всех счастливыми. Теперь-то я понимаю почему отец женился на ней. Дядя и Тётя были вечно заняты работой, поэтому я видел их только на выходных и праздниках. Мой дядя Олег Свинин (брат моего отца) был человеком строгим и деспотичным, желал подчинять всё и везде. Тётя всегда хотела уладить все его выходки, что кончалось либо большим скандалом, либо временным уходом дяди из дома. В доме после смерти отца царило только серое настроение и вечные скандалы, где и «Доброе утро» порой не услышишь.

Лист второй: После смерти отца.

Как я и говорил, мой отец погиб 17 августа 2003 года. В моих воспоминаниях о нём все расплывчато. На то время я жил у бабушки, где помогал ей с работой. Часто к нам приезжали тётя с дядей. Они хотели забрать меня к себе, в город, так как в скором времени мне бы понадобилось обучение. Бабушка настаивала чтобы я остался, она меня буквально с силой сдерживала. Но я не хотел находиться здесь и через год меня забирает тётя к себе в город. Я жил как в сказке, мне покупали новую одежду, я ел вкусную покупную выпечку и к этому я быстро привыкал. Я готовился идти в школу...

Лист третий: Школа.

Школа – это второй дом, наверно каждый слышал об этом высказывании, да и я с ним полностью согласен. Когда дядя был «на работе» я проводил время в школе, пока он меня не заберет, Учительница разрешала кушать её ланч, это было одно из приятных явлений моего нахождения на продлёнке.


Учился я довольно неплохо, в школе имел узкий круг общения от силы имел всего ничего 4 друга. Один из таких друзей это Анастасия, о Настя… Она всегда обращала на меня внимание, эта девочка знала как найти подход ко всем одноклассникам. Позже я узнал что она была в тайне влюблена в меня. Начальная школа не очень полна ярких воспоминаний, всё по канону: Прилежный ботаник, которого презирают забияки за его очки. *на листке виднелся рисунок человечка в очках, который плакал из-за забияк*. Одним вечером я возвращался домой один, отец был на работе и не успел меня забрать, поэтому я решил отправиться домой один. Я соврал учительнице, что дядя ждёт меня за улицей и что мне надо к нему. Знал дорогу домой я хорошо и ориентировался по улицам Курска я достаточно хорошо. Вскоре я пришёл домой, я окрикнул тётю, как я понял, её не было дома. Заходя в соседнюю комнату я услышал голоса из комнаты моей тёти, я конечно подумал что бабушка пришла навестить меня. Решительно я направился к комнате и заглянул в щель, дверь была приоткрыта. И я был в шоке. Моя тётя занималась любовью с другим мужчиной. Знаете, есть такое чувство, когда тебе стыдно за другого человека и ты чувствуешь себя пустым внутри и ничего не понимаешь. Полы в нашем доме не были очень устойчивыми, поэтому когда я удалялся от двери они издавали мерзкий скрипучий звук, так я и был обнаружен. Я решил быстро нырнуть в свою комнату, но не успел. Мачеха выхватила меня у двери и стала задавать вопросы. Я молчал и старался ничего не говорить. Я оттолкнул её от себя, и побежал в свою комнату, закрыв дверь. Я долго думал над тем: Рассказывать дяде или нет? Но зная отношение в нашем доме, я не хотел их испортить окончательно, поэтому я молчал долгое время, пока подобный случай не повторился.

Лист четвёртый: Старшая школа.

Моя бабушка умерла. Был дождливый день, который показывал всю сущность моего настроения и сегодняшнего отвратительного дня. Я направлялся в школу, по дороге я увидел Анастасию, которая была одним из моих доверенных людей,(доверял на то время я не каждому встречному, как раз мне передалось это от напутствий бабушки: Артём, не доверяй всем и каждому, выбирай друзей по их поступкам). Она высказала мне соболезнования, мы обменялись парочками слов и вошли в школу. По дороге я увидел вечного хулигана Колю Смирнова…

Коротко: Коля Смирнов, 17 лет, здешний игрок в футбол, забияка и драчун, лишён чувства жалости к «не таким как все».

В этот день я как раз и не хотел бы встречать его у себя на пути… Благо я знал как отбиваться от таких ублюдков как Коля. И что вы думаете? Этот бессердечный прошёл около меня, задела меня плечом и сказал: Что же сказал этот сукин сын? «Рад, что твоя бабка покинула этот мир, больно много ты ей ходил жаловаться» Я не сдержался и сильно дернул его за куртку, он попятился назад и упав быстро встал и мы вступили в драку, вокруг нас собрались школьники, в фойе стоял крик и на шум конечно сбежались учителя. Ну… Дальше вы всё сами прекрасно понимаете… Директор, вызов родителей в школу. Наверно после этого случая я пересмотрел все свои взгляды, как на отношение людей ко мне, так и на моё отношение к ним.


Прошли похороны бабушки, я ничего не чувствовал в этот момент и был морально опустошён. Спустя время я вернулся в школу, как я и думал, месть за Колю от его дружков будет, меня избили в туалете, долгое время там пробыл, пока сам не решил встать и уйти. Дома как всегда побоев и не заметили, вошёл в свою комнату и смотря в потолок уснул, пытаясь ни о чём не думать.

Работа нотариуса и деление наследства бабушки прошло быстро. Дядя сразу присмотрел себе дом в котором мы жили и 50 процентов от наследства. Вот же ведь, вся сущность современного дома, жадные, подлые, аморальные люди, которые жаждут обогатиться за счёт других.


Спустя месяц дядя отправился в командировку, дом был во власти моей тёти. Как я и думал, случаи с изменами будут повторяться, пока мой дядя был в командировке к нам в дом приходили мужчины, которых я не знал. Я уже понимал, что стоит взять ситуацию в свои руки и уже не терпеть подобных предательств в моём доме. Пора рассказать всё! Отношение с тётей всё ухудшались, она знала что рано или поздно я расскажу, но делала всё, чтобы отец не хотел меня слушать, либо наказал за проступки которые я даже не совершал. Пора положить конец этому дурдому...

Лист пятый: Армия.

Рассказал я всё дяде за день до моего отъезда в армию. Армия в России – одно из гиблых мест в которое врагу не пожелаешь попасть… Но, по воле судьбы я попал туда «Сам себе враг». Не побоюсь сказать, но армия научила меня быть «мужчиной». Я начал забывать о том, что произошло в 2008 году и начал забивать себе голову всем, чем славилась армия. На тренировках я был крайне жесток к оппонентам, которые стояли со мной в паре… Был случай, когда ненавистному мне Генке я сломал руку, за что и пошёл под «юморной трибунал» Мыл сортиры в армейской казарме. Спустя 2 года меня демобилизовали, кажется руководству не хотелось держать такую грубую и бессердечную мышку у себя под крылом…

Лист шестой: Переезд и дальнейшая жизнь.

Как оказалось, после моего отъезда дядя с тётей развелись и разделили имущество пополам. За это время Олег начал много выпивать и превратил дом бабушки в свинарник. Я не хотел оставаться в этом месте и мне пришлось уехать...
 

Devil_Memory

На серьезном.
Пользователь
Сообщения
668
Реакции
310
Баллы
0
Приветствую дорогой игрок!

Для дополнения автобиографии или её изменения отписывайте мне в личные сообщения на форуме!


Ваша автобиография одобрена.

Приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху