Автобиография | Artemio Levente

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daryl Levente

Пользователь
Сообщения
490
Реакции
3,640
Баллы
242
Возраст
21
Сервер
Ruby
Автобиография Artemio Levente

sherlock-john-watson-season-1.jpg

Краткая характеристика:

Имя, Фамилия: Артёмио Левенте
Дата рождения: 21.02.1994
Дата смерти: xx.xx.xxxx
Возраст: 28
Проживание в Республике: 22
Национальность: Русский
Место Рождения: Россия, Москва.
Место Проживания: Республика Рубин, Лос-Сантос, дом №900
Профессия: Журналист
Семейное положение: Не женат/В разводе
Пол: Мужской
Рост: 181 см.
Вес: 72 кг.
Родители: Нет
Брат, сестра: Нет
Цвет глаз: Зелёные
Волосы: Светло-чёрные
Телосложение: Худощавое, ближе к норме.
Татуировки: Отсутствуют
Знак зодиака: Рыба
Особые приметы: Ориентация гетеро, малообщителен (Малое общение с самого детство).
Образование: Среднее - техническое.
Отношение к курению: Нейтрально
Отношение к алкоголю: Нейтрально
Увлечения: Стрельба из оружия, рыбалка, работа, игра на гитаре.


Характер: Молчаливый, решительный, тактичный, адекватный, нервный, умный, романтик, добрый (не ко всем). Готов сделать все за друзей и близких, а также за своих товарищей. Не отступает на поражении. Поддерживает активность организации.
Умения: Стрельба из оружия на профессиональном уровне, высокая физическая подготовка, острый ум. Владеет Русским и Английским языком.



Детство

Я родился в России, в Москва, в детском доме. О своих родителях я ничего не знаю, в том числе и брат с сестрой .Я был спокойным и молчаливым мальчиком, ни с кем я не общался с другими детьми и взрослыми. Одним словом - я был замкнутым.

Ребята попытались со мной заговорить, но я всё время отстранялся от них, так как я не хотел ни с кем общаться. Фобия или нет, может просто я думал, что они злые на меня. Спустя 3 месяца меня забрали приёмные родители, о них я к сожалению рассказать не хочу, так как они не были моими настоящими родителями, но одно я скажу, что они были добрые люди. Приёмные родители пытались хоть меня как-то развеселить и сделать меня счастливым, но их попытки прошли наперекосяк, но единственное что смогли сделать, так заставить меня с ними заговорить. Жили слава богу не бедно.

После того как исполнилось 11 лет я поступил в Первую Начальную Школу, однако, я каким-то образом сумел впечатлить своих одноклассников и Классную Руководительницу с помощью своих умственных способности,но меня это не приносило радость.

Теперь расскажу кое-что интересное.
В четвёртом классе я познакомился с одной красивой девочка. Она оказалась просто умницей, была очень красивой и доброй. Однако, из-за моих замкнутости и стеснительность я всё больше сторонился от неё, что собственно не хотел. В средней школы я стал учиться отлично, но не совсем. Теперь знаю немного Английский, что собственно это и есть хорошо. Всё было как обычно, тихо и спокойно.


Девятый класс - последний год.
Я всё по прежнему учился хорошо. Не отлично, но хорошо. Мне удалось как - то пообщаться с той девочкой, которая она мне нравилась. Весело проводили время, помогали друг другу с домашними заданиями, гуляли. Благодаря ей, я стал всё больше улыбаться.


И вот настал выпускной.
Во время выпускной я взял силу в кулак и подошёл к cвоей подруги в которой я был влюблён и признался ей о своих чувств, но...всё произошло наоборот.
Она отказала мне. Это меня очень сильно расстроило, собственно это повлияло на мою психику.


Юность

После окончание школы на Среднее образовании я поступил в Профессиональное - Техническое Училище (ПТУ), так как в других учебных заведений на Среднем Образовании я не мог. Там я завёл несколько друзей, которые меня лучше понимали, чем старые друзья. На курсы учился отлично, чем в старом школе, но учиться мне нравилось так себе.
Так что ничего плохого и хорошего там не видел.


Во мне ничего так и не поменялось: Я до сих пор был замкнутый, нервным , но добрый в душе,но всё равно не ко всем, молчаливый, умен, собранный, решительный, также недавно стал увлекаться с Рыбалкой - это моё любимое занятие.

Вообщем, жил как обычным парнем с обычной жизнью, ничем особо не отличался от других.

Психика всё ещё по-прежнему оставалось не измененной. В свободное время я гулял по парку, любовался интересными просторами, играл на гитаре, смотрел на телевизоре интересные каналы, занимался спортом и тому подобии, а девушку себе не искал, ещё редко общался со своими друзьями.

После очередной занятие произошло неожиданная события. Какие-то злые ребята приставали какой-то девушке, и я решил поступить как истинный мужчина.
Я дал отпор им, но и я от них отхватил.


Девушка была спасена, она даже мне искреннее улыбнулась мне,ну а я в ответ ей ничего, и я спокойной пошёл домой. Короче говоря, я сумел защитить девушку.

На следующей день я снова её встретил после занятии,она предложила с ней прогуляться.Я хотел ей отказать,но из-за грустной выражение лица меня заставило пойти с ней. И вот день ото дня я проводил с ней время. Не сказал бы что меня прям радовало, просто это мешало к занятии.

Сейчас будет кое-что интересное.
В конец сессии на летних каникулах та девушка пригласила меня в скрытное место.От такого события у меня мурашки по кожи.
Она - призналась мне в Любви.


Но...меня всё равно не обрадовало, да и я к ней не испытывал в чувство.
Ведь я уже потерял свою первую возлюбленную, и из-за это случилось расстройство психики.
Короче говоря,я ей отказал. Она сильно расстроилась, умоляла меня принять признание в любви, но я всё равно отказал. Я не испытал к ней жалость.


В наше время

После окончание ПТУ я решил переехать, так как жить в Москве где вокруг тебя считают замкнутым и странным невозможно и нетерпеливо. На следующий день я собрал свой чемодан, продал дом и поехал сразу в Аэропорт. Всё думал куда мне переехать: США, Мексика, Италия, Япония. Но одним взглядом поймал на Республику ”Рубин" . Поэтому, я купил один билет для себя до Республике, после чего сел в Самолёт и покинул Россию, не предупредив своих старых друзей.
Первые впечатление к Республике были особенные. Много хорошие люди, а также прикольные иностранцы. Первом делом я осматривал город - Лос-Сантос. Поселился в одном из отелей.


Моя первая работа - это Таксопарк. Я проработал таксистом 3 месяца, после чего устроился на работу Инструктором в Лицензированном центре (быв. Автошкола) в городе Сан-Фиерро, там я проработал ровно год, и вот, мне пришла повестка в армию Сухопутные Войска.
Спустя 3 года я дослужил до звании Сержанта, но я не вернулся на старую работу. Поэтому, я решил трудоустроиться в Мэрию г. Лас-Вентурас. Должен признать - это моя самая лучшая и любимая работа за всю мою жизнь. Хороший коллектив, добрые Заместители и добрый Мэр.
Короче говоря, я стал работать в мэрии до пенсии.
После рабочего дня я встретил своего старого знакомого - Рудольф Меркел.
Я узнал, что он является Владельцем своего данного бизнеса - "Club Paradise".
Он мне предложил работать на него, собственно я решил согласиться.
Показав свой потенциал в Club Paradise я был сразу повышен до Директора Paradise.
Теперь я не только сотрудник Мэрии, но и ещё Директор Клуба.


Год спустя

Прошло много времени с момента когда закончил рассказывать свою историю, но история ведь никогда не заканчивается. Я всё по-прежнему работаю в Мэрии г. Лас - Вентурас. Всё было как всегда: Новые сотрудники, новые депутаты и так далее. В один прекрасный день Мэр позвал меня к себе свой кабинет.Я сначала думал, что уволят меня по непонятной причине , не могу сказать почему так думал. Но слава богу всё обошлось. Мэр заявил, что я перехожу новую должность, а именно - Заместитель Мэра.
Меня это очень обрадовало, даже мои коллеги похвалили меня, а некоторые даже стали завидовать. Короче говоря, я был рад.
После рабочего дня я решил поехать в Клуб ”Paradise”, чтобы рассказать Рудольфу, что меня повысили, но к сожалению уже поздно было рассказывать.
В его кабинете я обнаружил его висящем на верёвке к потолке, и на следующий день мы с ребятами похоронили Рудольфа, тем самым пообещав ему, что Клуб будет продолжать процветать.



Новая работа - новая семья

Прошло ровно 5 лет. Я работал в мэрии на протяжении всего времени, но случилось неожиданная ситуация. Мэр города Лас - Вентурас подал в отставку по собственному желанию. Через 3 дня состоялся выборы кандидатов на пост Мэра, но к сожалению, я и мои коллеги не прошли, я подвёл cвоих коллег и самого Мэра...
На следующий день я уволился из мэрии по собственному желанию, тем самым почувствовав свою вину, и трудоустроился в Больницу Сан - Фиерро, в этом мне помогла Главный Врач - Наталья Дельгадо. Она оказалась хорошей и доброй женщиной, ещё и её милая улыбка на неё лице.


В Больнице меня приняли тепло и радостно, мне даже неловко стало с другой стороны. Поработав в Больнице 3 дня я осознал, что это работа создана для меня, но вернусь ли я в мэрию или нет, это будет решать моя Судьба.

Работа в Радиоцентре

Через 5 лет уволился с больницы по собственному желанию, оставив свой пост Заместителя Главного врача и трудоустроился в Радиоцентр г.Лас-Вентурас. С одной стороны я никогда не любил выступать на Радиоэфире, в телеэфире и так далее, однако это не давало повод не быть мужчиной. Устроившись в Радиоцентр первым делом ознакомился с информации на портале Республике, а конкретно: Устав Министерство Информации, правила редактирование объявление, а также правила проведение Радиоэфира и Телеэфира. Прочитав всё самое необходимое я постепенно стал подниматься по карьерной лестнице, впрочем, как и предыдущих государственных структур.

Дальнейшая судьба Артёмио Левенте неизвестно...
 
Последнее редактирование:

Devil_Memory

На серьезном.
Пользователь
Сообщения
668
Реакции
310
Баллы
0
Приветствую дорогой игрок!

Образование: Выше-Среднее.
Есть образование - Среднее, Высшее или уже незаконченное высшее/среднее. Но никак не "Средне-высшее".

Исправьте пожалуйста грамматические ошибки в тексте.

Пожалуйста, опишите подробнее о своё детстве, там я увидел только поступление в школу, историю о девушке и сразу выпускной.

Детство

Всем привет,меня зовут Артём.Сейчас я вам поведаю свою историю из своей жизни.Я родился в России,в городе Москва, в детском доме.О своих родителях я ничего не знаю,в том числе и брат с сестрой.Я был спокойным и молчаливым мальчиком,ни с кем я не общался с другими детьми и взрослыми.Одним словом - я замкнутый.После того как наступила мне 11 лет я поступил в Первую Начальную Школу,однако, я каким-то образом сумел впечатлить своих одноклассников и Классную Руководительницу с помощью своих умственных способности,но меня это не радовало.
Теперь расскажу кое-что интересное.
В четвёртом классе я познакомился с одной красивой девочка,она оказалась просто умницей,была очень красивой и доброй.Однако,из-за моих замкнутости и стеснительность я всё больше сторонился от неё,что я не хотел.В средней школы я стал учиться отлично,но не совсем,я теперь знаю немного Английский,что собственно это и есть хорошо.
И вот,настал выпускной.
Во время выпускной я взял силу в кулак и подошёл к той девушке которой я был влюблён,но...результат произошёл наоборот.Она отказала мне.Это меня очень сильно расстроило,собственно это повлияло на мою психику.

Опишите пожалуйста свою Юность полностью, я вижу только ситуацию из жизни как Вы защитили девушку, после чего у вас не получилось и в начале истории есть немного информации. Пожалуйста добавьте информацию о жизни персонажа.

Юность

После окончания школы на Выше-средней образовании я поступил в Московский Юридический факультет,так как меня интересовало политика и окружающий мир.
Но психика всё ещё по-прежнему оставалось не измененной. В отличии от некоторых я не ходил на дискотеки,а всю день ото дня занимался с занятиями,особенно в бессонные ночи. В свободное время я гулял по парку, любовался интересными просторами, играл на гитаре, смотрел на телевизоре интересные канал, занимался спортом и тому подобии, а девушку я себе не искал, ещё редко общался со своими друзьями. Вообщем, жил как обычным парнем с обычной жизнью.
После очередной сессии произошло неожиданная события.Какие-то злые ребята приставали какой-то девушке, и я решил поступить как истинный мужчина.Я дал отпор им, но и заодно я от них отхватил.
Девушка была цела,она даже мне искреннее улыбнулась мне,ну а я в ответ ей ничего,и я спокойной пошёл домой.
На следующей день я снова её встретил после занятии,она предложила с ней прогуляться.Я хотел ей отказать,но из-за грустной выражение лица меня заставило пойти с ней.И вот день ото дня я проводил с ней время.Не скажу,что меня прям радовало,просто это мешало к занятии.
Сейчас будет кое-что интересное.
В конец сессии на летних каникулах та девушка пригласила меня в скрытное место.От такого события у меня мурашки по кожи.
Она - призналась мне.
Но...меня это не обрадовало.
Ведь я уже потерял свою первую возлюбленную,и из-за это случилось расстройство психики.
Короче говоря,я ей отказал.Она сильно расплакалась,умоляла меня принять признание в любви,но я всё равно отказал.Я не испытал к ней жалость.

Далее пока таких грубых ошибок не вижу. Ожидаем редактирования.

 

Daryl Levente

Пользователь
Сообщения
490
Реакции
3,640
Баллы
242
Возраст
21
Сервер
Ruby
Добрый вечер. Исправил.
Насчёт "Юность".
Там вообще-то упоминается, что мне удалось спасти девушку, но был немного побитый от плохих парней.

Если остались ещё недочёты - пишите мне в личку.
Заранее прошу прощения за грамматические ошибки. Пишу быстро.
 

Devil_Memory

На серьезном.
Пользователь
Сообщения
668
Реакции
310
Баллы
0
Образование: Среднее.

После окончание школы на Среднее образовании я поступил в Московский Юридический факультет

Московский Юридический факультет в университете, или как? Если человек поступает в университет - у него уже имеется незаконченное высшее образование. Но даже если так, после 9-го класса в университет нельзя поступить, получается тогда это техникум, или как? Пожалуйста уточните эту информацию.

В конец сессии на летних каникулах та девушка пригласила меня в скрытное место.От такого события у меня мурашки по кожи.
Она - призналась мне.
Но...меня это не обрадовало.

Так же пожалуйста добавьте, в чём призналась девушка. Тут по тексту понятно только если прочитать полностью раздел "Юность".
 

Daryl Levente

Пользователь
Сообщения
490
Реакции
3,640
Баллы
242
Возраст
21
Сервер
Ruby
Ещё раз здравствуйте.
1.Насчёт учебное заведение - исправил.
2.Дописал что именно призналась мне девушка.
 

Devil_Memory

На серьезном.
Пользователь
Сообщения
668
Реакции
310
Баллы
0
Ваша биография одобрена.

Если Вам нужно будет её дополнить - обращайтесь пожалуйста в личные сообщения на форуме.

Приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху