Рассмотрено Автобиография | Angel Good Nissan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nine Mice

взял фуллку на 40 онлайна
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,114
Реакции
1,020
Баллы
245
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Имя и Фамилия: Angel Good Nissanm

Возраст: 34 года

Национальность: Японец

Образование: высшее юридическое и высшее экономическое

Рост: 183

Вес: 85

Цвет глаз: Голубые

Цвет волос: Черные


Детство:
Детсво было не сложное. Родители были обеспеченные и состоятельные люди. Родился в республики Трилиант. Друзей в дестве у меня было очень много. Я был способным ребенком. Пережил смерть близкого мне друга, его сбила машина прямо у меня на глазах. Время любил больше всего проводить с отцом в гараже, он умел ремонтировать машины и я хотел быть как он, из-за того, что я проводил много времени с ним - я от его много чего научился в автомеханике. У меня было очень много игрушек, когда в те времена , дети не могли себе позволить таких блаженств.


Образование:
В 7 лет меня отправили в школу. Я очень боялся туда идти из-за того, что я никого не знаю там. Когда я впервые вошёл в класс, я не подал каких либо признаков, что мне некомфортно. С 7 до 15 лет я учился в школе и был не плохим учеником, но так же я не был отличником. Конфликта с учителями у меня не было и относились они ко мне хорошо. Отзываются они обо мне , как о хорошем и добром парне, который в любой момент может помочь и не важно кому. Окончил 9 классов, после чего поступил на среднее специально образование в юрисдический факультет. Мне на столько понравилась данная профессия , что я решил поступать на высшее образование. Окончил вышку, я подумал что мне будет мало одного образование, чтобы прожить в этом мире и я решаю поступать на экономический факультет и сразу на высшее. Окончив учебу , у меня было на руках 2 высших образование , юрист и экономик.

Переезд из Республики в другую:
Переезд мне удался легко, потому что я люблю большие деньги. Переехал я из республики Триллиант в республику Рубин. Оставшись тут на несколько лет, я познакомился с хорошими ребятами, с которымы путешествую по всем республикам Континента.

Взрослая жизнь:
По приезду в Республику Рубин, Взрослая жизнь у меня очень насыщенная. Я юрист , экономист и бизнесмен. Со своими друзьями мы делаем деньги просто из ветра. Я нашёл нужных людей для этого. Очень долгое время находился на госсударственной работе, не жаловался и мне все нравилось. В скорем времени планирую стать какой либо шишкой в этом штате.
 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Лидер
Сообщения
3,006
Реакции
188
Баллы
230
Возраст
18
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Ваша автобиография была рассмотрена и одобрена.
Если хотите внести какие-либо корректировки, отпишите мне в ДС - mon1xxx#4799
Приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху