Автобиография | Andrey Barnett

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Barnett

Just Andji
Пользователь
Сообщения
422
Реакции
332
Баллы
190
Сервер
Ruby
Биография Andrey Barnett
Краткая характеристика:
Имя, Фамилия: Andrey Barnett
Дата рождения: 11.11.1978
Возраст: 42 лет
Национальность: Американец
Место Проживания: Республика Ruby, г.Сан - Фиерро.
Профессия: Вице-Адмирал, Военно Морского Флота
Семейное Положение: Не женат.
Пол: Мужской
Рост: 182
Вес: 80
Родители: Нет.
Брат,сестра: Нет.
Цвет глаз: Зелёные
Волосы: Черные
Телосложение: Спортивное.
Татуировки: Отсутствует.
Образование: Высшее
Увлечения: Стрельба из оружия, Спорт.
Характер: Молчаливый, тактичный, адекватный, нервный,умный,хитрый,романтик,добрая душа,но не ко всем. Не имеет жалости к людям. Готов сделать все за друзей и близких,а также за своих товарищей. Не отступает на поражении.Поддерживает организацию.
Умения: Стрельба из оружия на профессиональном уровне,высокая физическая подготовка. Знание русского языка.


Личное фото:



Я родился в городе Лос-Сантос Республика Ruby в 1978 году. Моя мама была умерла, а отец я не видел". В два года я пошёл в детский садик. Мне была там интересно я познакомился там с многими ребятами и мы дружили. В 7 лет я пошёл в школу. Учился я хорошо. На ровне со школой я занимался спортом. Успехи у меня были в волейболе и футболе, по которым я занимаю не плохие место и даже медали. На моем счету более 30 медалей. Здесь была моя первая любовь с которой я встречался два года. В 17 лет я закончил школу с золотой медалью, а также я завершил спортивную карьеру.


В 17 лет я поступил в Государственный Технический Университет. Учился я хорошо. Первый три курса я подрабатывал мыл машины. Учился я также хорошо и на третьем курсе. В 22 года я окончил Университет. В 22 года мне пришлось пойти в Армию. Отслужив я 1.5 года остался на контрактной службе в Военно Морском Флоте. Работая военным я познакомился с большим количеством людей. Со многими из них я до сих пор знаком.



В 27 лет я получил звание Капитан 1-го ранга. И я поле этого решил уволиться с Армии и пойти работать в ФБР меня взяли на первое время стажером что бы я много научился и понял в чем состоит их работа. После 2 недельной стажировки меня перевели в Агенты Безопасности, и мне первое время нравилось работать и арестовать не хороших людей. Я там проработал где около 1 года. И решил все равно что служба в ФБР это не мое, и после долго мыслей вернуться назад в Армию. Вот я и решился вернуться в армию на контракт и меня приняли на должность Капитан-Лейтенант. И только через не которое время когда уже было мне за 30 лет по Приказу Президента указом № 220 от 22.04.2019 я получил звание Вице-Адмирала. И остался дальше служить.

Репутация растет, друзей все больше и больше.

Продолжение следует...
 

Devil_Memory

На серьезном.
Пользователь
Сообщения
668
Реакции
310
Баллы
0
Приветствую дорогой игрок.

Опишите пожалуйста подробней детство, какие то может моменты были. Так же за Юность Вы написали только пару слов, ничего подробного там не вижу.

Напишите пожалуйста как Вы попали в Республику Рубин.

Ожидаем.
 

Devil_Memory

На серьезном.
Пользователь
Сообщения
668
Реакции
310
Баллы
0
Приветствую дорогой игрок!

К сожалению если не будет ответа до завтра, я отклоню автобиографию.

Ожидаю ответа.
 

Devil_Memory

На серьезном.
Пользователь
Сообщения
668
Реакции
310
Баллы
0
Приветствую дорогой игрок.

Я не увидел изменений, автобиография отказана.

Приятной игры на сервере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху