Автобиография | Alex Flamer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Flamer

Кусака | Дедушка Diamond Role Play
Пользователь
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
0
Возраст
25
1584947246962.png

Имя: Alex
Фамилия: Flamer
Возраст: 26
Пол: Мужской
Рост: 173
Вес: 65 кг
Цвет глаз: Голубые
Цвет волос: Пепельный
Телосложение: Спортивное
Знак зодиака: Козерог
Образование: Высшее - "Школа государственной политики и управления им. Эванса"
Профессия: Специалист в области государственной службы и управления
Увлечение: Бег по утрам, футбол, картинг, посещения боев без правил

Особые приметы: Татуировка на левой руке в виде красного дракона и инь-янь

ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ

Имя: Alex
Фамилия: Flamer
Лет в республике: 9
Законопослушность: 100\100
Национальность: Американец
Воинский учет: Полковник
Сухопутных Войск
Семейное положение: Не женат

ИСТОРИЯ

ДЕТСТВО
Alex родился в штате San-Andreas, в благополучной семье. Отец - военный, начальник отряда специального назначения при президенте. Мать - депутат в аппарате президента. Родители делали всё, чтобы сын жил достойно. Забота, любовь, родители и хорошие друзья - что еще требуется для идиллии? После рождения прошло 5 лет, самое плохое время в истории. В этот день террористы попытались захватить власть и взяли президента в заложники. Мать естественно была на администрации в этот момент, а отец взял отгул, чтобы побыть с сыном. Тревожный звонок, улыбка с лица пропала, а в конце разговора была слышна фраза: "Есть, любой ценой!". Они собрались, приехали в военную часть, где служил отец, там посадили в кабинет и оставили играть. В этот вечер власть вернуть удалось,к сожалению, в ходе штурма родители его погибли, а Alex'a усыновил близкий друг, с которым служил его отец.

ЮНОСТЬ
Прошло 10 лет. Alex'y 15 лет. Вместо семейных ценностей, он приобрел ценности армии. Он хорошо был знаком как с офицерами, так и с солдатами. Кажется он нашел второй дом. Учился он плохо, вечно дрался за честность. Каждый день он приходит в ссадинах. В один день, после очередной драки, Alex решил пойти в армию и продолжить дело отца. Но пойти в армию удается после окончания учебы. На удивление, несмотря на плохую успеваемость, Alex хорошо сдал экзамены. В армии он дослужился до полковника буквально за несколько лет. Амбициозность и родословная ему помогли. Alex хорошо относился к солдатам, а солдаты ценили его. "Как ты относишься к делу - такой результат и будет"- в этом был залог успеха,говорил он. Там он познакомился с Джоном, который принял его в общину, где познакомился еще с многими хорошими людьми. Шли года, дружба крепчала, все уже ходили в высоких чинах, они никогда не ругались и все им удивлялись. Но в один день Джон пропал и Alex начал его искать, нашел он его в ФБР. Как оказалось потом, его завербовали. Не получив ответа почему он исчез - Alex поехал домой. По пути домой - его останавливают на таможне и подкидывают наркотики. Приезжает ФБР и увозят его на допрос.
МОЛОДОСТЬ
На допрос приходит Джон, пытаясь убедить Alex'a что он должен был это сделать. Alex'y все равно. Он просто устал от всего. Джон предлагает ему работать на бюро, чтобы не повторять то, что произошло с его родителями. "То что случилось с твоими родителями не исправить, но ты можешь спасти тысячи жизней - присоединяйся к нам", сказал Джон. Эти слова убедили Alex'a, он подписал документы и был зачислен в академию ФБР. Армейская подготовка упростили процесс обучения. За месяц он прошел академию и стал агентом. Агентом который борется с торговцами смертью. Шли года - уважение других агентов, опыт сделал Alex'a начальником отдела. Его переводят в другой штат под названием Radiant. Там он успешно проработал несколько лет, а потом стал директором ФБР в Radiant State. К этому времени Alex обзавелся врагами, готовыми его убить. Он объявил войну всем. Alex запомнился жесткостью и беспринципностью. Он может спокойно убить человека и даже не поколеблется. У него нет чувств. Со слов агентов с кем он работал, его считают маньяком. В одной из спец операций, Alex пошел ведущим и убил 5 террористов без суда и следствия. Совет после нападения на директора решил его перевести в республику Rubi, в отдел нац.безопасности.
СЕЙЧАС
Сейчас Alex'y 26. У него нет семьи, ничего не держит. У него есть работа и деньги. Тревожит только одно, слишком много врагов, которые хотят его убить. Тут, в бюро, он встречает своего дрyга с родины и узнает, что он хочет создать карательную организацию, и работать там, где ФБР не имеет власти. Alex решается на сотрудничество, потому что хочет очистить мир от темного общества, хоть и придется самому в последний раз окунуться в эту яму разврата и бандитизма, чтобы сделать мир лучше.


TO BE CONTINUED....





ЗАНИМАЕМЫЕ ВЫСОКИЕ ДОЛЖНОСТИ
Diamond RP Crystal | Connor Berg | Сухопутные Войска| Полковник | 2016.05.05-2016.11.09 | ПСЖ
Diamond RP Crystal | Connor Berg | FBI| Глава управления DEA | 2017.02.04-2017.18.07 | ПСЖ
Diamond
RP Radiant | Alex Flamer | Федеральное Бюро Расследования | Директор | 2018.27.06-2018.10.08 | 3/3
Diamond
RP Radiant | Alex Flamer | Федеральное Бюро Расследования | Директор | 2019.17.05-2018.01.06 | ПСЖ


 
Последнее редактирование:

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Сделайте шрифт читабельным, также проверку орфографии сделайте.
Даю 2 дня.
 

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Изменений нет. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху